Как сажать редиску (1 апреля)

Жить хорошо!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Жить хорошо! »

Моя любимая-с белыми носиками. Она не одревесневает, не бывает горькой, сочная и сладкая.Сажаю в высокую грядку одиночкой Пробовала комбинировать с морковью, мне не понравилось. Вырывая редис, не .просто прореживаешь морковь, а просто выдираешь участок, а вокруг остаётся густо растущая морковка.
И ещё про почву-песок редиска любит.А хороший сосед-кустовая фасоль. Можно прямо между фасолью сажать, они никак не мешают друг другу.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Евдокия »

Посмеялась от души. Я, оказывается, специалист по редиске. Какие у меня скрытые таланты. :lol: :lol: :lol:
Редиску сажаю длинную, типа "французский завтрак", "сладкоежка".
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение миссисШ »

Sofiko писал(а): 02 апр 2023, 01:14
миссисШ писал(а): 01 апр 2023, 17:53
Ираида писал(а): 01 апр 2023, 17:49

СТОП, стоп!!! Вы же про редиску начали!
Зачем же от темы теперь уходить? Вы советов попросили, вон сколько получили!
И редиски теперь на весь форум вырастить можно!
Зачёт тому, кто это придумал! Рассмешить скорпиона без настроения, это надо очень постараться :ROFL:
Мадам Н. Д. писал(а): 01 апр 2023, 21:08 Я знаю, кто придумал и сделал. Но вот как это сделано технически, я не пойму! Это просто потрясающе интересно и необычно!!!
Любая женщина... писал(а): 01 апр 2023, 21:15
Маркиза ангелов писал(а): 01 апр 2023, 20:35

Спасибо! 😆 основной зачинщик наверное потом сам признается.
Я не знаю кто основной зачинщик, кто вспомогательный, но напугали вы меня знатно 😀. Всё, думаю, совсем крыша поехала 😂😂😂.
Настало время каяться, это я :D
Тему сделала с начала и до "Спасибо" от МиссисШ включительно, дальше вы сами понеслись так неожиданно и весело :D
Спасибо всем, что адекватно и с юмором отреагировали, а также коллективно подняли друг другу настроение :Rose:
Спасибо! Было очень весело! 😘😘😘
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Sofiko »

миссисШ писал(а): 02 апр 2023, 13:00 Спасибо! Было очень весело! 😘😘😘
Вам спасибо! :)
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Sofiko »

Евдокия писал(а): 02 апр 2023, 12:58 Посмеялась от души. Я, оказывается, специалист по редиске. Какие у меня скрытые таланты. :lol: :lol: :lol:
Редиску сажаю длинную, типа "французский завтрак", "сладкоежка".
О! То есть, Вы всё-таки в них разбираетесь? Ну так а ту желтую-то не сажали? Я ее буквально вчера впервые и увидела на картинках :D
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Sofiko »

Жить хорошо! писал(а): 02 апр 2023, 12:37 Моя любимая-с белыми носиками. Она не одревесневает, не бывает горькой, сочная и сладкая.Сажаю в высокую грядку одиночкой Пробовала комбинировать с морковью, мне не понравилось. Вырывая редис, не .просто прореживаешь морковь, а просто выдираешь участок, а вокруг остаётся густо растущая морковка.
И ещё про почву-песок редиска любит.А хороший сосед-кустовая фасоль. Можно прямо между фасолью сажать, они никак не мешают друг другу.
Какое полезное дополнение, спасибо!
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Sofiko »

Любая женщина... писал(а): 02 апр 2023, 11:07
Sofiko писал(а): 02 апр 2023, 01:14
Настало время каяться, это я :D
Тему сделала с начала и до "Спасибо" от МиссисШ включительно, дальше вы сами понеслись так неожиданно и весело :D
Спасибо всем, что адекватно и с юмором отреагировали, а также коллективно подняли друг другу настроение :Rose:
Идея и воплощение отличные! Спасибо за доброе и весёлое первое апреля :Rose:
Не за что :)
Ищите женщину
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение asparagus »

Sofiko писал(а): 01 апр 2023, 12:55
Пофигин.jpg
Мне надо
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение asparagus »

Sofiko писал(а): 02 апр 2023, 01:14
Настало время каяться, это я :D
Тему сделала с начала и до "Спасибо" от МиссисШ включительно, дальше вы сами понеслись так неожиданно и весело :D
Спасибо всем, что адекватно и с юмором отреагировали, а также коллективно подняли друг другу настроение :Rose:
:good:
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Евдокия »

Sofiko писал(а): 02 апр 2023, 15:08
Евдокия писал(а): 02 апр 2023, 12:58 Посмеялась от души. Я, оказывается, специалист по редиске. Какие у меня скрытые таланты. :lol: :lol: :lol:
Редиску сажаю длинную, типа "французский завтрак", "сладкоежка".
О! То есть, Вы всё-таки в них разбираетесь? Ну так а ту желтую-то не сажали? Я ее буквально вчера впервые и увидела на картинках :D
И жёлтую сажала. Но больше понравилась длинная. Сажать лучше в полутень, редиска любит короткий световой день. И растёт лучше под синим светом. 8)
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Как сажать редиску (1 апреля)

Сообщение Sofiko »

Евдокия писал(а): 02 апр 2023, 17:43
Sofiko писал(а): 02 апр 2023, 15:08
Евдокия писал(а): 02 апр 2023, 12:58 Посмеялась от души. Я, оказывается, специалист по редиске. Какие у меня скрытые таланты. :lol: :lol: :lol:
Редиску сажаю длинную, типа "французский завтрак", "сладкоежка".
О! То есть, Вы всё-таки в них разбираетесь? Ну так а ту желтую-то не сажали? Я ее буквально вчера впервые и увидела на картинках :D
И жёлтую сажала. Но больше понравилась длинная. Сажать лучше в полутень, редиска любит короткий световой день. И растёт лучше под синим светом. 8)
Понятно-понятно, всё же там вы писали первое сообщение :D
Ищите женщину
Ответить

Вернуться в «Цветоводство»