И двух месяцев не прошло...

Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И двух месяцев не прошло...

Сообщение выдохнутое не пенится »

xnpmc5NpCGlvBC5tsaPjnrOVEwcjQhLDjTNAdm7u_DEiCol8JDDekcKG09fllVgZWd-HIdlstbKFLY2kVyI-hMuC.jpg
xnpmc5NpCGlvBC5tsaPjnrOVEwcjQhLDjTNAdm7u_DEiCol8JDDekcKG09fllVgZWd-HIdlstbKFLY2kVyI-hMuC.jpg (50.04 КБ) 255 просмотров
Катя довольна))))
а может быть, все было наоборот? :Yahoo!:
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И двух месяцев не прошло...

Сообщение выдохнутое не пенится »

7krSmmRf9DwGPGnG5lpFzvu9d7xqHpYJUifglAeVSzuryXwcdAPz0O4WIPpHmlsdYw8TJyiDll1CsrA5CkxwfXPH.jpg
7krSmmRf9DwGPGnG5lpFzvu9d7xqHpYJUifglAeVSzuryXwcdAPz0O4WIPpHmlsdYw8TJyiDll1CsrA5CkxwfXPH.jpg (42.81 КБ) 254 просмотра
Ну что я могу сказать. В принципе - это не моя стихия. Но я еще не настолько застывшая мумия, чтобы не радоваться чему-то новому для себя. Было интересно, весело и душевно. Особенно после того как поболтали, скрасив беседу бокалом-другим неплохого шампанского))) Катерине нравится такая жизнь, и этот показ - ее несомненная удача (в понимании тех, кто ее окружает и кто с ней на одной волне). А я готова помочь ей в той области, где я немного больше разбираюсь. Надеюсь, мои "консультации историка" будут для нее не лишними)))
а может быть, все было наоборот? :Yahoo!:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Мадам Н. Д. »

Платья понравились, это примерно 70 года 19 века, а вот корсажи меньше. Но здорово, что вы на одной волне и дополняет друг друга! Отличная тусовка!
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И двух месяцев не прошло...

Сообщение выдохнутое не пенится »

Мадам Н. Д. писал(а): 05 мар 2023, 19:24 Платья понравились, это примерно 70 года 19 века, а вот корсажи меньше. Но здорово, что вы на одной волне и дополняет друг друга! Отличная тусовка!
да я вообще за любой кипиш - музей, церковь, кабак... (ну кроме голодовки разумеется)
а может быть, все было наоборот? :Yahoo!:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Мадам Н. Д. »

выдохнутое не пенится писал(а): 05 мар 2023, 19:31
Мадам Н. Д. писал(а): 05 мар 2023, 19:24 Платья понравились, это примерно 70 года 19 века, а вот корсажи меньше. Но здорово, что вы на одной волне и дополняет друг друга! Отличная тусовка!
да я вообще за любой кипиш - музей, церковь, кабак... (ну кроме голодовки разумеется)
Отличное сочетание- музей, церковь, кабак! Я это тоже все люблю, правда, последнее меньше, стала уставать от шума и толпы!
Помню, был московский сбор Форумчан, " курятник", девочки фото выставляли, интересно!
Так скучаю без прогулок по Питеру от Риты, такие фото были замечательные! Хоть и не была там,но любовалась!
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И двух месяцев не прошло...

Сообщение выдохнутое не пенится »

Мадам Н. Д. писал(а): 05 мар 2023, 19:38
выдохнутое не пенится писал(а): 05 мар 2023, 19:31
Мадам Н. Д. писал(а): 05 мар 2023, 19:24 Платья понравились, это примерно 70 года 19 века, а вот корсажи меньше. Но здорово, что вы на одной волне и дополняет друг друга! Отличная тусовка!
да я вообще за любой кипиш - музей, церковь, кабак... (ну кроме голодовки разумеется)
Отличное сочетание- музей, церковь, кабак! Я это тоже все люблю, правда, последнее меньше, стала уставать от шума и толпы!
Помню, был московский сбор Форумчан, " курятник", девочки фото выставляли, интересно!
Так скучаю без прогулок по Питеру от Риты, такие фото были замечательные! Хоть и не была там,но любовалась!
я тоже не слишком большой любитель шума. но разок в месяц готова и сама пошуметь, и других послушать)))
а может быть, все было наоборот? :Yahoo!:
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

И двух месяцев не прошло...

Сообщение asparagus »

Эх, платья - юбки - кринолины,
Шампанское, чулки, корсет...
Но всё лишь в дымке фотосессий,
Развеется как сигаретный дым.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Железный Феликс »

выдохнутое не пенится писал(а): 05 мар 2023, 17:44 ... как я сподобилась вывести сюда репортаж с места события. дело было в Москве...
Ах, опять всем здрасьте дорогие мои!
Короче дело было так. Хому нашу Интеллигентис все помнят? ну конечно! Пригласила меня Катюша в январе на показ своих костюмов... приезжай говорит, давно не виделись, может и поболтать успеем...
а я нервная, издерганная работой, семьей, событиями, в полном каком-то суетном беспросвете - "и при луне нету ему покоя"... КОНЕЧНО ХОЧУ!!!
Есть такое прекрасное местечко в столице. Галерея Колокольников 17. Находится по адресу... ну, догадаетесь? ни за что! Колокольников переулок, дом № 17! и там происходят весьма интересные события... сначала анонс. Если вдруг кто тут в Москве... 8 марта у Катерины будет новый показ! Мужской, киберпанковый)))
тут все подробности: https://kolokolnikov17.timepad.ru/event/2347729/
а я снова перемещаюсь в 14 января и показываю:_d09lJUoloLQoM7qr_U_xzKS1veyhZQV2f_Jp4qDQhmQ8Wpgq06EjutSTpO4X9C1MABdHEMzYKBQhTWzEZCEpRHY.jpg
Фотографии все мои, а аппарат мой так себе - если хотите хороших снимков, то ищите Катюшу в ВК: https://vk.com/wall3382857_790
Ипона мама! Красотища-то какая
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Любая женщина »

Ух ты! Шик и блеск!
Аватара пользователя
ВикТОРИя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 14:40
Откуда: Дакар (Сенегал)

И двух месяцев не прошло...

Сообщение ВикТОРИя »

Здорово! Я бы посмотрела вживую на такую красоту!
А лицо Кати мне прям знакомым кажется. Может, крыша моя уехала дальше, чем я думаю?...
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Маркиза ангелов »

Здорово как! Спасибо, что поделились. 🍒🌷😘
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

И двух месяцев не прошло...

Сообщение Ираида »

Интересно, здорово, шикарно! Спасибо большое за тему!! :Bravo:
Ответить

Вернуться в «Дизайн»