Игрушки.

Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки.

Сообщение Татьяна13 »

С чашкой на башке писал(а): 27 авг 2025, 06:04
Татьяна13 писал(а): 26 авг 2025, 20:19 19.jpg
Лошадки. Закладка для книги. Символ будущего года.
Одна без хвоста. Забыла я про него. :oops:


Россия славится своими культовыми матрешками, но мало кто знает, что первые матрешки были сделаны из вязания.
Эти ранние вязаные матрешки заложили основу для тех деревянных кукол, которые мы знаем сегодня.
Ремесло вязания игрушек в России продолжает развиваться, сочетая традиционные техники с современным дизайном,
что делает их творения любимыми как детьми, так и коллекционерами по всему миру.
Конь патаму и недавольный шо хвост забыли!!!!!
Какая фсё прелесть!!!!! А по сколька дней у вас уходит на игрушку?!?!?
Так и уехала лошадка без хвоста в другой город. ;-)
А по сколька дней у вас уходит на игрушку?!?!?
По разному.
Иногда быстро получается. :Yahoo!:
А бывает затягивается. Есть игрушки многодетальные. :o
Пока свяжешь. Потом пока соберу. :o
Вязать мне нравится. А вот собирать не люблю. :cry:
Маркиза

Игрушки.

Сообщение Маркиза »

Татьяна13 писал(а): 26 авг 2025, 20:29 23.jpg


:D
Ааааа. Милаха!!!!
Маркиза

Игрушки.

Сообщение Маркиза »

Классные какие!!!!🌺🍫😘
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки.

Сообщение Татьяна13 »

Маркиза писал(а): 27 авг 2025, 20:18 Классные какие!!!!🌺🍫😘
:D
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Игрушки.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Татьяна, нескромный вопрос, Вы игрушки только дарите? А продавать не пробовали? Видела намного хуже сделанные игрушки, продавали за тысячу, и брали
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки.

Сообщение Татьяна13 »

Мадам Н. Д. писал(а): 28 авг 2025, 04:57 Татьяна, нескромный вопрос, Вы игрушки только дарите? А продавать не пробовали? Видела намного хуже сделанные игрушки, продавали за тысячу, и брали
Чаще дарю. :oops:
Продавала. У подруги свой магазин и она предложила там продавать. :D
Могу связать на заказ. :)
Сейчас я меньше вяжу. Для продажи не остаётся. ;-)
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Игрушки.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Татьяна13 писал(а): 28 авг 2025, 06:46
Мадам Н. Д. писал(а): 28 авг 2025, 04:57 Татьяна, нескромный вопрос, Вы игрушки только дарите? А продавать не пробовали? Видела намного хуже сделанные игрушки, продавали за тысячу, и брали
Чаще дарю. :oops:
Продавала. У подруги свой магазин и она предложила там продавать. :D
Могу связать на заказ. :)
Сейчас я меньше вяжу. Для продажи не остаётся. ;-)
Спасибо и успехов!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки.

Сообщение Татьяна13 »

Читатель писал(а): 29 авг 2025, 11:11 Прелесть! :good: :)
:D
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»