СпасибоНеизвестно писал(а): ↑25 янв 2022, 10:21 Ой, какая красота!
Просто замечательные игрушки. Вы молодец!!!
Игрушки.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки.
СпасибоВалентинка писал(а): ↑25 янв 2022, 10:24 Заяц - звезда!![]()
И остальные очень добрые и милые.
Здорово когда руки из правильного места растут и фантазия работает![]()
Заяц победитель
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки.
У меня сейчас перерыв по игрушкам.Эсме писал(а): ↑25 янв 2022, 10:19Запасы уже запасеныШкафа нет, пока хватает комода. Пряжа лежит, крючки тоже, даже скачанные описания и ссылки на МК, крючком вязать умею (в принципе). Обстановка пока не располагает - не работается мне в хаосе
Я даже шить (я игрушки и всякие приблуды для дома пытаюсь шить) пока не могу. Вот расправлюсь за весну-лето с ремонтом, стройкой и клумбами, и как начну ваять шедевры
![]()
Решила избавиться от лишней пряжи. Вяжу свитер племяннику
-
Маркиза
Игрушки.
Приятно встать утром и увидеть, что раздел, который только вчера сделала так посещаем!
Мне очень понра заяц и олень! РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Игрушки.
Какие они хорошенькие! У Вас золотые руки!
Все замечательные, особенно понравились зайки (оба), собачка, тигрёнок, пчёлка, коровка, пингвин.... в общем все))))
Все замечательные, особенно понравились зайки (оба), собачка, тигрёнок, пчёлка, коровка, пингвин.... в общем все))))
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Татьяна260775
- Наш Человек
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 20:07
- Откуда: Мытищи
Игрушки.
Какие замечательные игрушки! У Вас золотые руки!
Я тоже вяжу, спицами и крючком. В основном себе свитерочки, шапочки. Когда дети маленькие были, им тоже вязала, но они очень быстро отказались носить мои творения. Крючком еще иногда вяжу салфеточки, в подарок тем, кто любит такое в интерьере. Недавно вспомнила, что в детстве развлекалась вязанием вазочек. На новогодних каникулах связала две небольшие конфетницы подруге в подарок. Показать пока не могу, их надо сахарным сиропом пропитать, чтобы форму держали, две недели уже собираюсь. Зато есть фото салфеточки.
Я тоже вяжу, спицами и крючком. В основном себе свитерочки, шапочки. Когда дети маленькие были, им тоже вязала, но они очень быстро отказались носить мои творения. Крючком еще иногда вяжу салфеточки, в подарок тем, кто любит такое в интерьере. Недавно вспомнила, что в детстве развлекалась вязанием вазочек. На новогодних каникулах связала две небольшие конфетницы подруге в подарок. Показать пока не могу, их надо сахарным сиропом пропитать, чтобы форму держали, две недели уже собираюсь. Зато есть фото салфеточки.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки.
Я салфетки даже пробовать боюсьТатьяна260775 писал(а): ↑25 янв 2022, 21:06 Какие замечательные игрушки! У Вас золотые руки!
Я тоже вяжу, спицами и крючком. В основном себе свитерочки, шапочки. Когда дети маленькие были, им тоже вязала, но они очень быстро отказались носить мои творения. Крючком еще иногда вяжу салфеточки, в подарок тем, кто любит такое в интерьере. Недавно вспомнила, что в детстве развлекалась вязанием вазочек. На новогодних каникулах связала две небольшие конфетницы подруге в подарок. Показать пока не могу, их надо сахарным сиропом пропитать, чтобы форму держали, две недели уже собираюсь. Зато есть фото салфеточки.
IMG_6048.jpg
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Татьяна260775
- Наш Человек
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 20:07
- Откуда: Мытищи
Игрушки.
Поверьте, не сложнее игрушек. Все по схеме.Татьяна13 писал(а): ↑25 янв 2022, 22:14Я салфетки даже пробовать боюсьТатьяна260775 писал(а): ↑25 янв 2022, 21:06 Какие замечательные игрушки! У Вас золотые руки!
Я тоже вяжу, спицами и крючком. В основном себе свитерочки, шапочки. Когда дети маленькие были, им тоже вязала, но они очень быстро отказались носить мои творения. Крючком еще иногда вяжу салфеточки, в подарок тем, кто любит такое в интерьере. Недавно вспомнила, что в детстве развлекалась вязанием вазочек. На новогодних каникулах связала две небольшие конфетницы подруге в подарок. Показать пока не могу, их надо сахарным сиропом пропитать, чтобы форму держали, две недели уже собираюсь. Зато есть фото салфеточки.
IMG_6048.jpgмне кажется это так сложно.
![]()
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан

