И связать племяннику свитер.
И пряжа уйдет и ребенок одет.
Так долго я еще не вязала.
Три раза переделывала.
Племянник не возражает.Любая женщина... писал(а): ↑21 апр 2022, 08:15Какая милашка!![]()
Вообще все хороши! Мне ещё пингвин и бегемот в юбочке особо понравились).
А племянник не возражает против таких вещей?
Ираида писал(а): ↑21 апр 2022, 08:21 Потрясающие игрушки!!![]()
![]()
Умилительные и забавные все! Хотела выбрать и назвать, да передумала! По опыту знаю, сколько души в каждую вложено - нет нужды выделять лучшую. Все со своими характерами, это видно! Крючок даёт чудесную возможность импровизации, не надо думать и считать, только душа работает.
Золотые ручки!!![]()
Во внукам повезёт![]()
Дело привычки. Если с реглана начинать учиться вязать, то проще Начальный расчёт сложен для начинающих. Зато никакой перевязки: прикидывай хоть каждый день и вяжи в прогон. Легче регулировать ширину при вязке , длину при окончании, нет с проймами мороки. В общем, много плюсов, если один раз через страх перешагнуть.Татьяна13 писал(а): ↑21 апр 2022, 08:20Я реглан не умею.
Даже пробовать боюсь.![]()
Кажется так сложно.
Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. писал(а): ↑21 апр 2022, 08:17 Игрушки милые, но да простят меня все умеющие это делать- не понимаю, зачем они.
Свитер очень хорош, вы молодец