Игрушки-6

Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

9d4002ea-7919-4c96-805d-74a7e54e1479.jpg
9d4002ea-7919-4c96-805d-74a7e54e1479.jpg (95.2 КБ) 781 просмотр

Сказала Кошка Мышке:
- Давай с тобой дружить!
И будем этой дружбой
До смерти дорожить!

- Боюсь, - сказала Мышка,
Что цель твоя близка
И будет наша дружба
Предельно коротка!

- Ну что ж! - сказала Кошка.
Могу тебя понять!
Я вижу, что смекалку
У мышек не отнять!
Сергей Михалков
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

006d0a5a-a5bf-4232-9a84-e5a7a0ae4f2f.jpg
006d0a5a-a5bf-4232-9a84-e5a7a0ae4f2f.jpg (58.02 КБ) 780 просмотров

Плачет Киска в коридоре,
У нее
Большое горе:
Злые люди
Бедной Киске
Не дают
Украсть
Сосиски!
Борис Заходер
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

11b4859e-83e5-46e2-8306-08137816d2a5.jpg
11b4859e-83e5-46e2-8306-08137816d2a5.jpg (53.1 КБ) 779 просмотров

По лужайке с травкою
Я хожу и чавкаю.
у забора с дыркою
Я стою и фыркаю.
у реки с осокою
Я лежу и чмокаю.
Хвостик закорюкою,
Радуюсь и хрюкаю!
Яснов М.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

63f81c91-ba6d-4d0d-8795-56bf8571c296.jpg
63f81c91-ba6d-4d0d-8795-56bf8571c296.jpg (65.1 КБ) 778 просмотров

Обо мне кругом судачат,
Что люблю я всех дурачить,
Что в лесу среди зверей
Не найти меня хитрей.
Только я не виновата,
Что немного плутовата,
Что чуть-чуть бесстыжая,
Да ещё и рыжая.
А. Гришин
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

450acbbb-a015-4a07-9d30-92c9bef4184f.jpg
450acbbb-a015-4a07-9d30-92c9bef4184f.jpg (71.16 КБ) 777 просмотров

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
А. Барто
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

e45e2de6-5032-41d3-b8ee-daa69c6a8319.jpg
e45e2de6-5032-41d3-b8ee-daa69c6a8319.jpg (65.89 КБ) 775 просмотров

Гуси — гуси, га — га — га!
Полетели на юга?
А другим-то можно с вами?
— Мы пока не знаем сами…
Улетаем от зимы.
Не хотим морозов мы!
Горелов В.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

утка.jpg
утка.jpg (57.27 КБ) 774 просмотра

Вдоль реки гуляла утка,
Здесь раздолье для желудка:
Есть ракушки, рыбки, тина.
Надоест держаться чинно,
Утка в воду залезает
И такое вытворяет:
Бульк – под воду с головой,
Только хвостик над волной
Плещется, как белый стяг.
Мы смотрели в новостях
И ни разу не случилось,
Чтобы утка утопилась.
Ирина Шимко
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

414082b1-f5ef-4ac8-91c5-f7650bf6b577.jpg
414082b1-f5ef-4ac8-91c5-f7650bf6b577.jpg (35.31 КБ) 773 просмотра

Небесная Коровка
Уселась на ладошку.
Ее подброшу ловко
И крикну на дорожку:
— Божья Коровка,
Улети на небо,
Принеси мне хлеба,
Пирожков, ватрушек,
Сухарей и сушек,
И печенья пачку,
И, конечно… жвачку!
Юрий Энтин

Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

:D
Маркиза

Игрушки-6

Сообщение Маркиза »

Татьяна13 писал(а): 28 ноя 2024, 20:54 006d0a5a-a5bf-4232-9a84-e5a7a0ae4f2f.jpg


Плачет Киска в коридоре,
У нее
Большое горе:
Злые люди
Бедной Киске
Не дают
Украсть
Сосиски!
Борис Заходер
Аааааа.
Маркиза

Игрушки-6

Сообщение Маркиза »

Какая прелесть!!! Особенно кошечка!!!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

Маркиза ангелов писал(а): 28 ноя 2024, 21:31 Какая прелесть!!! Особенно кошечка!!!
:)
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Игрушки-6

Сообщение Любая женщина »

Ой не могу, милота зашкаливает 😍! Ещё и со стихами 👍. Все хороши! Хрюшечка и семейство гусей ♥️♥️♥️
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Игрушки-6

Сообщение Евдокия »

Божечки, какие милашки! 😍 Кошка с мышкой, гуси, утка и лошадка просто прелестны!
Вот это презентация!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Игрушки-6

Сообщение Ираида »

Чудеса какие!!! Спасибо за добро и такую милую тему.
Игрушки восхитительны!!! Браво. :good: :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Игрушки-6

Сообщение Мадам Н. Д. »

Замечательно милые игрушки! Все хороши! И стихи подобраны очень точно! Как всегда, фантазия и доброта зашкаливает !
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

Любая женщина писал(а): 28 ноя 2024, 21:43 Ой не могу, милота зашкаливает 😍! Ещё и со стихами 👍. Все хороши! Хрюшечка и семейство гусей ♥️♥️♥️
Спасибо. :Rose:
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

Евдокия писал(а): 28 ноя 2024, 23:05 Божечки, какие милашки! 😍 Кошка с мышкой, гуси, утка и лошадка просто прелестны!
Вот это презентация!
Спасибо. :Rose:
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

Ираида писал(а): 29 ноя 2024, 04:17 Чудеса какие!!! Спасибо за добро и такую милую тему.
Игрушки восхитительны!!! Браво. :good: :Bravo: :good:
Спасибо. :Rose:
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Игрушки-6

Сообщение Татьяна13 »

Мадам Н. Д. писал(а): 29 ноя 2024, 06:46 Замечательно милые игрушки! Все хороши! И стихи подобраны очень точно! Как всегда, фантазия и доброта зашкаливает !
Спасибо. :Rose:
Ответить

Вернуться в «Рукоделие»