Игрушки-6
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Сказала Кошка Мышке:
- Давай с тобой дружить!
И будем этой дружбой
До смерти дорожить!
- Боюсь, - сказала Мышка,
Что цель твоя близка
И будет наша дружба
Предельно коротка!
- Ну что ж! - сказала Кошка.
Могу тебя понять!
Я вижу, что смекалку
У мышек не отнять!
Сергей Михалков
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Обо мне кругом судачат,
Что люблю я всех дурачить,
Что в лесу среди зверей
Не найти меня хитрей.
Только я не виновата,
Что немного плутовата,
Что чуть-чуть бесстыжая,
Да ещё и рыжая.
А. Гришин
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Вдоль реки гуляла утка,
Здесь раздолье для желудка:
Есть ракушки, рыбки, тина.
Надоест держаться чинно,
Утка в воду залезает
И такое вытворяет:
Бульк – под воду с головой,
Только хвостик над волной
Плещется, как белый стяг.
Мы смотрели в новостях
И ни разу не случилось,
Чтобы утка утопилась.
Ирина Шимко
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Небесная Коровка
Уселась на ладошку.
Ее подброшу ловко
И крикну на дорожку:
— Божья Коровка,
Улети на небо,
Принеси мне хлеба,
Пирожков, ватрушек,
Сухарей и сушек,
И печенья пачку,
И, конечно… жвачку!
Юрий Энтин
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
-
Маркиза
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Игрушки-6
Ой не могу, милота зашкаливает
! Ещё и со стихами
. Все хороши! Хрюшечка и семейство гусей 


- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Игрушки-6
Божечки, какие милашки!
Кошка с мышкой, гуси, утка и лошадка просто прелестны!
Вот это презентация!
Вот это презентация!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3070
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Игрушки-6
Замечательно милые игрушки! Все хороши! И стихи подобраны очень точно! Как всегда, фантазия и доброта зашкаливает !
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Спасибо.Любая женщина писал(а): ↑28 ноя 2024, 21:43 Ой не могу, милота зашкаливает! Ещё и со стихами
. Все хороши! Хрюшечка и семейство гусей
![]()
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3216
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушки-6
Спасибо.Мадам Н. Д. писал(а): ↑29 ноя 2024, 06:46 Замечательно милые игрушки! Все хороши! И стихи подобраны очень точно! Как всегда, фантазия и доброта зашкаливает !