Я уже три раза тему пролистала - как же здорово, душевно, красиво.
Огромное спасибо за путешествие
Мамаев курган великолепен, тоже вспоминаю о своих впечатлениях.
А лотосы! Ах, какое чудо! И лебеди, и вобла, и смешной ослик, и вкусняшки - всё замечательно!
Кремль такой торжественный.
Ну и матушка Волга шикарна!!!