Мой отпуск

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Мой отпуск

Сообщение Ираида »

Невероятная тема! Потрясающая поездка!!!
Я уже три раза тему пролистала - как же здорово, душевно, красиво.
Огромное спасибо за путешествие :Bravo:
Мамаев курган великолепен, тоже вспоминаю о своих впечатлениях.
А лотосы! Ах, какое чудо! И лебеди, и вобла, и смешной ослик, и вкусняшки - всё замечательно!
Кремль такой торжественный.
Ну и матушка Волга шикарна!!! :good: СПАСИБО!!!! :good:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Мой отпуск

Сообщение Любая женщина »

Ничего себе! Четыре дня? Отличное путешествие! Представляю сколько впечатлений. И очень разных.
Фотографии замечательные!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 27 авг 2025, 15:14 Ничего себе! Четыре дня? Отличное путешествие! Представляю сколько впечатлений. И очень разных.
Фотографии замечательные!
Четыре дня в Астрахани плюс дорога))) потому что в дороге тоже посетили всякое
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Мой отпуск

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 15:19
Любая женщина писал(а): 27 авг 2025, 15:14 Ничего себе! Четыре дня? Отличное путешествие! Представляю сколько впечатлений. И очень разных.
Фотографии замечательные!
Четыре дня в Астрахани плюс дорога))) потому что в дороге тоже посетили всякое
Всё равно очень насыщенно. Вы молодец!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Мой отпуск

Сообщение Мадам Н. Д. »

Сама убедилась, что за поездку в небольшое количество дней, успеваешь посмотреть столько, сколько за месяц дома! Спасибо за фото и эмоции, красота!
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Мой отпуск

Сообщение Львовна »

Спасибо за красивую тему!
Помню свои детские и ещё впечатления от Родины-матери. Проезжали на поезде через Волгоград, и вот пока ехали по городу и вокруг - её всё время было видно.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Пока гуляли, наткнулись на магазин, повеселились с инсталяцией перед магазином
IMG-20250814-WA0005.jpg
IMG-20250814-WA0005.jpg (237.42 КБ) 318 просмотров
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Успела покататься на САПЕ
IMG-20250816-WA0002.jpg
IMG-20250816-WA0002.jpg (135.99 КБ) 316 просмотров

И на верблюде
IMG-20250817-WA0056.jpg
IMG-20250817-WA0056.jpg (117.19 КБ) 316 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Мой отпуск

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 19:50 Пока гуляли, наткнулись на магазин, повеселились с инсталяцией перед магазином

IMG-20250814-WA0005.jpg
Я даже не поняла сразу, что это икра :D . Только когда на магазине прочитала
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Мой отпуск

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 19:52 Успела покататься на САПЕ

IMG-20250816-WA0002.jpg


И на верблюде

IMG-20250817-WA0056.jpg
Вообще супер :good:
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 27 авг 2025, 20:29
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 19:50 Пока гуляли, наткнулись на магазин, повеселились с инсталяцией перед магазином

IMG-20250814-WA0005.jpg
Я даже не поняла сразу, что это икра :D . Только когда на магазине прочитала
Ага, забавная банка)))
У них много таких завлекаловок
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Мой отпуск

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 19:50 Пока гуляли, наткнулись на магазин, повеселились с инсталяцией перед магазином

IMG-20250814-WA0005.jpg
Ого!!! Скока икры!!! :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Мой отпуск

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 27 авг 2025, 19:52 Успела покататься на САПЕ

IMG-20250816-WA0002.jpg


И на верблюде

IMG-20250817-WA0056.jpg
Чудесно! Здорово!!! :Bravo:
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Мой отпуск

Сообщение миссисШ »

Супер! За 4 дня столько увидели! Класс!!!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

А вдруг не все видели..? ;-)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Мой отпуск

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 28 авг 2025, 12:09 А вдруг не все видели..? ;-)
Я видела. Но ещё раз пролистала. Ну круто же!!! :good:
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Мой отпуск

Сообщение asparagus »

Мамаев курган - да, сильное место.
Астрахань - хочу, может зимой поехать, пока думаю (ещё бы Элисту зацепить).
Отличный вояж! Здорово!
Маркиза

Мой отпуск

Сообщение Маркиза »

Классно как! Ты такая молодец! O:-) :Rose:
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Мой отпуск

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Маркиза писал(а): 30 авг 2025, 11:24 Классно как! Ты такая молодец! O:-) :Rose:
Спасибо)))
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Мой отпуск

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

СПАСИБО ЗА *ФОТО - РАССКАЗ* !

П Р Е К Р А С Н О !
Ответить

Вернуться в «Фототемы»