Какая вы красивая!Евдокия писал(а): ↑17 янв 2026, 18:52 Свадьба моих прабабушки и прадедушки. 1912 год. Санкт-Петербург.
Они оба из крестьян.
116фффффф.jpg
Свадьба родителей. Вместо платья костюм. 1976 год
Свадьба родителей.jpg
Свадьба тети. Это конец 1960-х. Платье - мини, модные тогда.
Свадьба 2.jpg
Мне тоже нравилась мода 1960-х. И себе на свадьбу заказала похожее. Но к нему ещё и легкую накидку с рукавами, не знаю как это назвать)) Фаты не было.
Свадьба моя 4а.jpg
Свадьба моя 3.jpg
Свадьба моя 2.jpg
Прадедушка и прабабушка- просто супер!
Да, были модны короткие платья в 60х.
У меня тётя так выходила замуж, в таком коротком))) интересно смотрелось)