Гарем товарища Сталина

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Гарем товарища Сталина

Сообщение Маркиза ангелов »

Ее не казнили. Без суда и следствия ее отправили в самый зловещий лагерь - на Колыму, в Магадан. Тем временем на ближней даче - несчастье. У Сталина случился настоящий удар. По словам дочери Светланы, он был вызван «сильным склерозом и повышенным кровяным давлением». Вождю 73 года - возраст немалый. Однако кто может знать об истинных причинах повышенного давления! Врачи предписывают Сталину лекарственное лечение и покой. Ни того, ни другого обеспечить ему они не в состоянии. Охваченный беспокойством и тревогой, в тяжелом, подавленном настроении, он, как всегда, выбрасывает таблетки, не веря медицинским работникам. Он не хочет признаваться себе, каким одиноким и потерянным чувствует себя без Валюши, как тоскует по ней, в какую бессмыслицу превратилась его жизнь. Он больше не в силах скрывать от себя, что не может без нее. Он дает указание вернуть ее из лагеря. Приказ об освобождении Валентины Истоминой поступает едва ли не сразу, как она успевает добраться до Магадана. На военном самолете ее доставляют назад, в Москву. Дальнейший адрес тот же - дача в Кунцеве. Иосиф Виссарионович велит женщине зайти. Не помня себя от волнения, Валюша переступает порог его комнаты и - бросается в его объятия. Обоих душат слезы. Валюша снова врачует его тело и его душу. Он поправляется. Говорили, что страстное свидание 35-летней Валентины Васильевны с 74-летним Иосифом Виссарионовичем после того, как ее вернули с Колымы, имело последствием ее беременность. Якобы она родила девочку уже после смерти Сталина. Что было дальше с последней дочерью Сталина - сведений нет.

Интерьеры Кунцева
66.jpg
66.jpg (83.1 КБ) 232 просмотра
67.jpg
67.jpg (202.18 КБ) 232 просмотра
68.jpg
68.jpg (176.39 КБ) 232 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Гарем товарища Сталина

Сообщение Маркиза ангелов »

Автор известной песни «Я люблю тебя, жизнь» Константин Ваншенкин написал частушку о любвеобильности Иосифа Виссарионовича:

Говорят, товарищ Сталин
Посетил три тыщи спален.
Был приказ по всем баракам,
Чтоб стояли бабы раком.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Гарем товарища Сталина

Сообщение Маркиза ангелов »

😄
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Гарем товарища Сталина

Сообщение Маркиза ангелов »

:)
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Линии судьбы»