Джульетта на все времена - 2

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Продолжаем дальше знакомиться с биографией актрисы.
Q8hwENqdiwk.jpg
Q8hwENqdiwk.jpg (245.12 КБ) 372 просмотра
Многие на съемочной прощадке замечали что Оливию и Леонардо Уайтинг связывает нечно большее, чем просто дружба. Казалось будто они уже не играют. Однако известно, что история Ромео и Джульетты закончилась трагически. Это как будто наложило отпечаток и на любовь Оливии и Леонарда – у нее тоже оказался несчастливый финал…
Через много лет Леонард Уайтинг вспоминал: «Оливия была моей первой большой любовью… Часть фильма, которая мне особенно дорога, - это сцена, когда Ромео впервые видит Джульетту на балу… та сцена показывает, как сильно я ее любил…».
y_82791543.jpg
y_82791543.jpg (114.35 КБ) 365 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Съемки продолжались несколько лет, график был плотный, а после выхода картины её нужно было презентовать. Год после выхода фильма на экраны для Хасси и Уайтинга пролетел в многочисленных пресс-конференциях, презентациях, фотосессиях, путешествии по миру с новой картиной. Везде их принимали с восторгом, селили в лучших гостиницах, устраивали приемы.
По иронии судьбы, впоследствии Хасси не пустили на лондонскую премьеру собственной ленты. Как раз из-за того, что на тот момент ей не исполнилось 18 лет, и она не могла по британским законам смотреть кино с «обнаженкой». Но существует убедительная версия, что история с недопуском юной актрисы на премьеру — специально разыгранная рекламная уловка продюсеров. Мол, они сами запустили эту пикантную байку для привлечения внимания зрителей. На самом деле барышня могла легально увидеть картину. Разумеется, при условии, что ее взял бы с собой на сеанс совершеннолетний родственник.

Дзеффирелли с Оливией Хасси и Леонардом Уайтингом на премьере фильма «Ромео и Джульетта», 1968 год
scale_1200.jpg
scale_1200.jpg (68.52 КБ) 363 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Выйдя в свет, фильм произвел настоящий фурор, значительно превзойдя кассовые достижения «Укрощения строптивой»,предыдущего фильма Франко. Только в США касса проекта составила $38,9 млн. Успеху у масс сопутствовало признание профессионалов. Картина получила три «Золотых глобуса» (лучший иностранный фильм на английском языке, лучший новый актер и лучшая новая актриса — Уайтинг и Хасси).
В СССР «Ромео и Джульетта» попал в прокат в 1972 году. По ежегодному опросу журнала «Советский экран» фильм был признан лучшей зарубежной лентой года, а Оливия Хасси получила приз зрительских симпатий. Экранизацию шекспировской пьесы в нашей стране посмотрело 35,8 млн человек. Для сравнения, столько же зрителей сходили в кино на «Вокзал для двоих» (1982) Эльдара Рязанова.
32421.jpg
32421.jpg (54.92 КБ) 362 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Понедельник 4 марта 1968 г. был одним из важных дней для 17-ти летней Оливии. В этот день она представила фильм "Ромео и Джульетта" перед королевской семьей Англии в рамках Ежегодных Королевских Достижений. На ней было длинное платье цвета золота. Чарльз подошел к Оливии и сказал ей улыбаясь: " Я прочитал критические статьи. Вам не стоит беспокоиться, делайте так, как я. Я вообще не читаю никогда! ".
«Я танцевала с Принцем Чарльзом на Королевской премьере, он спросил позволения сесть рядом на обеде. И когда мои ноги заболели, я сняла свои туфли и положила свою ногу на его — он был настолько мил, настолько очарователен и прекрасен».
236068780.jpg
236068780.jpg (140.59 КБ) 361 просмотр
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Оливия Хасси так же была лицом популярных в то время косметических компаний.
y_db0177b0.jpg
y_db0177b0.jpg (106.73 КБ) 360 просмотров
YPwq8XW2nBM.jpg
YPwq8XW2nBM.jpg (158.99 КБ) 360 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Экранные возлюбленные постоянно появлялись на обложках журналов, толпы поклонниц поджидали молодых людей в разных городах мира во время турне. То и дело Оливию и Леонардо приглашали на интервью.
"Никто не ожидал, что все будет настолько грандиозно, насколько это получилось. Это было феноменально. В какую бы страну мы ни приехали, повсюду на нас изливался поток чувств. Сегодня я сравниваю это с успехом "Титаника». Мы совершили мировой тур. В России нам целовали руки. После этого я не могла выйти на прогулку со своими подругами. В действительности я никогда не была безудержным подростком. Когда бы я не выходила из дома, ко мне постоянно подходили люди и говорили я вас люблю".
y_a6eda0e6.jpg
y_a6eda0e6.jpg (101.39 КБ) 359 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

«Я никогда не могла осознать свою популярность до конца. Это было для меня самым сложным, ведь по природе я достаточно стеснительная. Теперь я старше, это все проще, а в молодости я была ужасно застенчивой. Многие думали, что я была самодовольной, но интервью были мучительны для меня."
«У нас были ужасные контракты, контракты на семь лет. Единственный пункт, который был мне по душе, это то, что если сценарии нам не нравились, нас не могли заставить участвовать в этих проектах. Поэтому я отклоняла всё, что присылали мне, о чем теперь сожалею, т.к. иначе количество моих работ в кино было бы гораздо большим. Мне тогда было шестнадцать, почти семнадцать лет и мы объехали весь мир – представляя этот фильм. И ведь «Paramount» даже ни разу не заплатил нам за личное участие, это было невероятно. Нам очень, очень недоплатили».
y_f9e88952.jpg
y_f9e88952.jpg (129.81 КБ) 358 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

«Как-то, путешествуя, мы приехали в Нью Йорк — днем ранее мы были в Канаде, и по прилету, Хэл Валлис, известный американский продюсер, захотел встретиться со мной, чтобы обсудить пару фильмов, в которых он хотел меня видеть. «Paramount» приказал идти, я сказала, что действительно устала. Я была в плохом настроении, так как не могла позволить себе пройтись по магазинам, будучи в Нью-Йорке».
x_32085ae2.jpg
x_32085ae2.jpg (34.69 КБ) 357 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

…В отношения пары вмешалась мать Оливии, которой не нравилась перспектива отдать свою дочь замуж за сына рабочего и продавщицы с окраины Лондона. Решив их разлучить, она всячески препятствовала их встречам. Так Оливия вместе с матерью оказалась за океаном. Расставание тяжело отразилось на влюбленных. У обоих началась депрессия. Оливия Хасси в течение года не выходила из дома, переживая разлуку с Леонардом.
Уайтингу многие говорили тогда, что, пока он так популярен, ему тоже нужно ехать в Голливуд и делать карьеру на Фабрике грез. Но он любил Англию и хотел играть на родине, а еще юноша понимал, что действительно не сможет обеспечить достойную жизнь своей Джульетте.
y_9b37ecf2.jpg
y_9b37ecf2.jpg (82.14 КБ) 354 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Хасси уединилась в материнском доме и в течение года отдыхала от славы и повышенного внимания к своей персоне. Она чувствовала себя подавленной, уязвимой и нуждалась в постоянном приёме седативных препаратов. Ей стоило больших трудов пересилить себя и вернуться к активной жизни. Наставником девушки в тот год стал Свами Муктананд, который сопровождал Хасси в духовном совершенствовании в течение длительного времени и возложил на себя роль отца Оливии.
Дом Джульетты в Вероне.jpg
Дом Джульетты в Вероне.jpg (43.67 КБ) 346 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

По другой версии британская актриса вспоминает о первых романтических чувствах, которые испытала по отношению к режиссеру Франко Дзеффирелли, а не к своему партнеру по фильму. Хасси считала мужчину гением киноискусства, талантом, которого мир доселе не видел. Но мечты и романтика разрушились, когда юная дева узнала о том, что Франко предпочитает женщинам мужчин.
Поэтому у юного «Ромео», то есть Леонарда Уайтинга шансов практически не было. Их связь Оливия отрицала: "Нам было 15 и 17 лет. Мы были подростками, которые просто веселились. Романа не было и быть не могло".
В это время всё чаще стали замечать Оливию с сигаретой. "Я начала курить еще до съемок фильма. Я курю с 14-ти лет. Может когда нибудь я брошу, но не сейчас".
С режиссером.jpg
С режиссером.jpg (77 КБ) 343 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Теперь и публика, и кинобогема воспринимали Оливию исключительно как Джульетту Монтекки! Это наложило отпечаток на её дальнейшую кинокарьеру. Многочисленные предложения о съемках новых фильмов не интересовали Оливию, поэтому все приглашения отклонялись девушкой. Позже Хасси признается, что это стало роковой ошибкой, которая негативно повлияла на будущее артистки.
Роль в «Соломенных псах» Сэма Пекинпы 1971 год могла бы, по мнению самой Хасси, исправить положение, но она так и не досталась актрисе.
x_ef76be76.jpg
x_ef76be76.jpg (55.58 КБ) 340 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1971 году Оливия в своё двадцатилетие вышла замуж за американского музыканта Дина Пола Мартина. Вскоре у супругов родился сын, которого пара назвала Александром.
Veqjzxvv4c8.jpg
Veqjzxvv4c8.jpg (145.53 КБ) 337 просмотров
x_c5a752d4.jpg
x_c5a752d4.jpg (69.38 КБ) 337 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1969 году актриса снялась в фильме «Все верно». Женатый мужчина с двумя маленькими детьми, работающий осветителем в театральной труппе, заводит роман с 15-летней актрисой…
В 1971 году в фильме «Водородная Бомба». В этом Гонконгском фильме Крис Митчем играет агента ЦРУ, которому приказано найти террориста. Злодей украл пару ядерных боеголовок и скрывается где-то в Бангкоке. Осложняет дело тот факт, что террорист является отцом бывшей подруги Митчума Оливии Хасси.
А в 1972 году в фильме «Лето, чтобы убить». Мальчик стал свидетелем того, как четверо бандитов забили его отца до смерти. Двадцать лет спустя он отправляется на поиски, чтобы устранить всех членов банды, причастных к убийству. Убив троих из них, капитан полиции Джон Кайли (Карл Молден) сообщает боссу мафии, что неизвестный мальчик начал убивать его партнеров по мафии. Кайли летит в Португалию и начинает собирать кусочки головоломки. (Кайли и босс мафии были партнерами в 1952 году, но превратились в жестокое соперничество с противоположными сторонами закона. С помощью тайного осведомителя он узнает, что Рэймонд Кастор (Кристофер Митчем) похитил дочь Альфреди, Таню (Оливия Хасси). Он едет в Испанию, чтобы найти его, и обнаруживает…
Лето, чтобы убить.jpg
Лето, чтобы убить.jpg (95.74 КБ) 333 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

В фильме "Потерянный горизонт"(1973г) актриса снималась уже будучи беременной и была вынуждена скрывать своё положение от актёров и съёмочной группы. Этот музыкальный фильм в котором рассказывается о группе путешественников, чей самолет угнали, спасаясь от кровавой революции. Самолет приземляется в неисследованном районе Гималаев, где группа спасена и доставлена в ламаистский монастырь Шангри-Ла…
«Это был великолепный состав. Я встретила Питера Финча. И Джона Гилгуда, и Шарлья Буайе, и Лив Ульман - фантастическую актрису, и Майкла Иорка. Это был невероятный опыт. Меня тошнило весь день.Я пыталась притворяться, что все нормально. Они бы заменили меня, если узнали. И я, действительно, не хотела упускать роль только, потому, что была беременна. И мои костюмы должны были — вы знаете, Жан Луис, великий дизайнер — они должны были делать костюмы попросторнее, так как я толстела. Они говорили: «Оливия, Вы много едите?», а я отвечала: «Нет». Я, действительно, не хотела говорить им, что беременна, потому что не хотела, чтобы они заменили меня - я знала, что Натали Вуд хотела эту роль, а они отдали ее мне. И мне приходилось петь и танцевать».
Потерянный горизонт.jpg
Потерянный горизонт.jpg (92.73 КБ) 330 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Отношения Хасси с супругом претерпевали кризис, и в этот трудный период актриса получила ещё один удар от новости, подобной атомному взрыву. Однажды Дино усадил её и рассказал, что Лайза (Лайза Минелли, с которой Оливия подружилась, общаясь благодаря мужу в голливудских кругах), ездила в Рим с каким-то паблисити, встретилась там с Франко Дзеффирелли и пробовалась на главную роль в "Камилле". "Я была просто поражена. Мы с Лайзой часто говорили о работе, и я рассказывала ей, как я взволнована возможностью сыграть Маргариту Готье, что это роль жизни, и что Франко осуществит это. Я говорила ей, что он гений, что я люблю его, и что в мыслях он представляет эту экранизацию с моим участием. Получилось так, словно я преподнесла ей всё это на блюдечке своим описанием. Я чувствовала, что меня предали. Я сознавала, что привлечение такого оскароносного имени как Лайза Минелли могло бы помочь Франко сделать картину. Режиссёры, как я убедилась на своём опыте, предпринимают разное, чтобы продвинуть свои проекты, и я в самом деле не могла осуждать его (хотя в глубине души я это делала). Но Лайза? Как она могла так поступить за моей спиной? Она бы даже не знала о "Камилле", если бы я не рассказала ей об этом. Некоторое время спустя она позвонила мне из Рима, чтобы извиниться и как-то смягчить ситуацию. Это был важный шаг с её стороны, но я была настроена сказать в ответ только такую гадость, что Франко, должно быть, собирается снимать комедию, если он решил выбрать её на роль. Это были кошмарные слова, и я потом чувствовала себя ужасно, но я была ранена и обозлена. В конце концов " Камилла" так и не состоялась. Мы с Лайзой нашли путь к примирению, но это уже была не та дружба."
С первым мужем Дино.jpg
С первым мужем Дино.jpg (57.33 КБ) 326 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

Первый брак не стал вечностью. В 1978 году Хасси заявила о разводе. Из гордости, в трудном материальном положении, она не захотела просить помощи у семейства Мартинов и стала продавать свои украшения. Молодая женщина опять увлеклась антидепрассантами, и это могло бы закончиться плачевно, если бы морально ей не помогло увлечение восточной философией.
С сыном.jpg
С сыном.jpg (159.7 КБ) 323 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1974 году актриса снимается в канадском фильме ужасов «Чёрное Рождество» режиссёра Боба Кларка. Фильм повествует о группе студентов колледжа, которые столкнулись с невменяемым серийным убийцей, скрывающимся в женском общежитии. Фильм был вдохновлен городской легендой и в значительной мере основан на серии убийств, произошедших в Квебеке во время Рождества. Считается историками кино одним из первых фильмов ужасов жанра слэшера.
Черное Рождество.jpg
Черное Рождество.jpg (67.18 КБ) 320 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

1977 год принес Оливии вторую значимую роль в её карьере. Это была работа опять таки с Дзеффирелли, на съёмках многосерийного проекта "Иисус из Назарета".
"Однажды вечером, когда я сидела на диване с чашкой чая, листая журнал, зазвонил телефон. "Дорогая! Как бы ты посмотрела на то, чтобы опять побыть девой?". Знакомый акцент и курьёзный вопрос. "Я делаю минисериал о жизни Христа и хочу, чтобы Девой Марией в нём была ты." "Ты выглядишь, дорогая, в точности как Пьета Микеланджело." (Статуя Девы Марии, держащей тело Христа после распятия. Она находится в базилике Сан Пьетро в Ватикане.) "Ты должна прилететь в Лондон и встретиться с сэром Лью. Он является продюсером проекта и хочет взглянуть на тебя прежде, чем дать своё согласие." Два дня спустя я оставила Алекса у его дедушки и улетела в Лондон. Сэр Лью Грейд был выдающимся импресарио на британском телевидении. Я нервничала, ожидая встречи с ним возле его офиса. Оказалось, у меня не было причин так волноваться. Сэр Лью обладал лёгким шармом и сдержанной манерой общения, которые мне всегда нравились в британских мужчинах. Посмотрев на меня, он сказал: "Дзеффирелли был прав. В точности как статуя". Он засмеялся, а я поняла что получила эту роль."
Франко Дзеффирелли, режиссёр фильма, рассказывает: "Движимые, как мне хотелось бы думать, скрытыми религиозными импульсами и одновременно присутствием Оливье (Лоренса Оливье, Никодима в фильме), многие звёзды поспешили присоединиться к нам... Когда лавина талантов осела, я остался с величайшей из всех проблем - кастингом на роли Иисуса и Марии. Потом я подумал об Оливии Хасси. Она стала мне как дочь и, естественно, звала меня Папочкой или довольно острым прозвищем Толстунчик, учитывая тот факт, что я несколько поправился. В самом деле, мы были очень близки. С той поры, как восемь лет назад она сыграла Джульетту, Оливия вышла замуж, развелась и была матерью прекрасного мальчика. И хотя она всё ещё могла выглядеть ангельски юной, теперь она обладала запасом горечи и знания, который возможно было привлечь в работе над ролью. Пробы показали, что она сможет быть на экране и Марией-девочкой, и Марией-рыдающей матерью, но экстраординарными показались те неожиданные способности, которые она обнаружила. Как многие из её поколения, она пыталась найти некое убежище от пережитых любовных неудач в восточном мистицизме.
x_5a189d9a.jpg
x_5a189d9a.jpg (76.96 КБ) 317 просмотров
Позже, в Тунисе, когда мы снимали сцену Оплакивания, она настолько вошла в состояние, диктуемое ролью, что без всяких наставлений и помощи бросалась к лежащему телу Христа и поднимала его, человека весом в 70 килограммов! Для меня, помнящего то ужасное утро 1944 года, когда я видел матерей, убивающихся по своим сыновьям, повешенным немцами, это было вдвойне трогательно. Оливия билась в рыданиях, и после съёмки мы должны были уносить её. Лил устроенный дождь, и из-за пятен на линзах и других технических помех четверо операторов чувствовали, что было бы разумно нам подстраховаться ещё дублем. Когда они позвали Оливию, напряжение было таковым, что она упала на землю и начала голосить, как одержимая. Неуверенные, что сможем с этим справиться, мы попытались направить её на площадку. Она истерически хохотала, запинаясь и вскрикивая. В ужасе, Энн Бэнкрофт (Мария Магдалина, в фильме) подошла к ней и ударила её по щеке, чтобы прекратить истерику. "Хватит", - сказала она, глядя прямо в глаза Оливии, - "Мы не можем продолжать таким образом. Ты всё разрушаешь, ты поступаешь безответственно." Но на самом деле для бедной девочки это было выше её сил. Она не играла, а проживала роль, и всё, что мы могли сделать, это задрапировать ею мёртвого Христа, за которого она уцепилась, будто утопающая. С благоговейным страхом глядя на этот образ Богоматери, прижимающей к себе своего мёртвого Сына, я сразу понял, что это должно быть в фильме....
После примерно месяца съёмок в маленькой марокканской деревне произошёл скандал, когда Оливия как-то явилась одетой, неожиданно для нас, в обтягивающие джинсы и футболку. Старейшина деревни пришёл просить меня, чтобы Оливия одевалась скромно, ввиду глубокого уважения, которое они к ней испытывали."
x_d9187807.jpg
x_d9187807.jpg (34.32 КБ) 317 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 2

Сообщение Маркиза ангелов »

"Кот и Канарейка" - британский детективный комедийный фильм ужасов режиссера Рэдли Метцгера, выпущенный в 1978 году. В 20-ю годовщину его смерти оставшиеся родственники Сайруса Уэста (Уилфред Хайд-Уайт) приглашаются в его особняк, чтобы посмотреть отснятое на пленку чтение его завещания. Сайрус дает понять, как сильно он презирал и ненавидел свою родню, устраивая бой за состояние и раскрывая, что Аннабелл Уэст (Кэрол Линли) будет единственным бенефициаром.…
w1500_831600.jpg
w1500_831600.jpg (59.6 КБ) 301 просмотр
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Линии судьбы»