Джульетта на все времена - 3

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Завершающая часть биографии актрисы Оливии Хасси
x_144d8af2.jpg
x_144d8af2.jpg (73.34 КБ) 392 просмотра
В 1978 году Оливия снялась в ленте «Смерть на Ниле» — британском кинофильме, снятом режиссёром Джоном Гиллермином. Это экранизация одноимённого романа Агаты Кристи, вышедшего в 1937 году.
«С ним было не так, как с другими моими проектами – съемки этого фильма были наихудшим временем. Я в то время боролась со своими собственными демонами и, понимаете, у меня агорафобия (боязнь открытого пространства), которая сопровождает меня всю жизнь. Сейчас я неплохо справляюсь с ней и это прекрасно. Но тогда мои панические атаки были ужасны. Знаете, у меня тогда не было никакой работы. До съемок «Смерти на Ниле» я не выходила из дома в течение многих месяцев. Понимаете, все это было — и Бетти Дэвис и все мы – я согласилась на съемки, сказав: «Бог мой. Когда еще мне выпадет шанс работать с такими людьми, как Дэвид Нивен и Бетти Дэвис, и Петр Устинов, и Анджела Лэнсбери, и Мэгги Смит?». И Джон Гиллермин, режиссер, не был самым приятным человеком. Он имел привычку кричать на съемках. И все эти закаленные ветераны, похоже, дрожали. При встрече он был так очарователен и хорош, но на съемках, мне кажется, у него подскакивало давление. Но я действительно хорошо сработалась с Дэвидом Нивеном. И Питер Устинов, также, был особенным. Дэвид Нивен доводил меня до истерики. Мы не могли смотреть друг на друга без приступов смеха. Он говорил: «Оливия, вы где-то между Лореттой Янг и Мерл Оберон. Вы напоминаете мне обеих сразу». Вы знаете, это было огромным комплиментом.
«На съемках я столкнулись с плохой стороной Бетти Дэвис. Она - классика, и все мы не могли дождаться встречи с ней. И, Вы знаете, когда у одной из молодых актрис бывал крупный план, она садилась позади камеры и пыталась вывести вас из себя. Просто ужасно. Под конец фильма, даже техникам она не нравилась. Никому не нравилась. Она была не очень хорошим человеком. Но я думаю, к ее защите, она приехала из того старого Голливуда, где, я предполагаю, люди не помогали друг другу. А Анджела Лэнсбери была фантастической. Абсолютная леди».
y_1e779695.jpg
y_1e779695.jpg (157.04 КБ) 408 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1980 году Оливия вновь выходит замуж. На этот раз за японского певца Акира Фесу. В 1983 году у них рождается сын Макс. Но постоянные переезды между Японией и Америкой со временем утомили супруга, он все чаще стал говорить, что устал, что такая жизнь разрушает его карьеру. И через 7 лет совместной жизни брак рушится.
y_1d13ce69.jpg
y_1d13ce69.jpg (79.64 КБ) 391 просмотр
y_42611a26.jpg
y_42611a26.jpg (76.86 КБ) 373 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Потом был «Человек с лицом Богарта» - американский комедийный фильм 1980 года, выпущенный 20th Century Fox и основанный на одноименном романе. Эндрю Дж. Фенади. Человек, называющий себя Сэмом Марлоу (Роберт Сакки), меняет свое лицо, чтобы походить на своего кумира Хамфри Богарта, а затем открывает детективное агентство…
В том же году актриса снялась в фильме «Вирус — научно-фантастический фильм-катастрофа производства Японии, экранизация романа Комацу Сакё. Гонка вооружений и борьба разведывательных служб приводит к тому, что новый смертельный вирус случайно выпущен на свободу и начинает распространяться по планете с ужасной скоростью, убивая все живое на своем пути. Антидот не существует — известно лишь, что вирус гибнет при низких температурах. Но время упущено — пандемия в несколько месяцев убивает человечество. К осени 1982 года выживает всего 863 человека: это полярники с разрозненных станций и зимовий в Антарктиде…
1982 год «Айвенго» — телефильм, являющийся одной из экранизаций одноимённого романа Вальтера Скотта. Премьера фильма состоялась 23 февраля в США.
Айвенго.jpg
Айвенго.jpg (170.47 КБ) 389 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Затем Оливия снялась в фильмах:

Триллер «Охота на индюшек» (1982), сериалах «Она написала убийство» (1984) и «Последние дни Помпеи» (1984), "Корсиканские братья» (1985), «Искажения» (1987), «Ювелирная лавка» (1988),» Девушка из Либерии» (1989) и «Необъявленная война» (1990).
Потом в фильмах «Оно» (1990), в сериале « Парень познает мир» (1993), «Тайна рыцарей Дельты» (1993), «Спасите! Умоляю!» (1994), «Мороженщик» (1995) и «Одинокий голубь (1994). В 1995 году актриса озвучивала мультсериал «Пинки и Брейн» (1995).
Тайна рыцарей Дельты.jpg
Тайна рыцарей Дельты.jpg (11.76 КБ) 383 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1990 году актриса снялась в «Психо 4: Начало».
«Мне нравилось играть злодейку. Обычно мне приходилось играть беззащитную жертву. Мне нравилось работать с Генри Томасом. Я думаю, что он был замечателен. Очень профессиональный молодой актер. Я была рада, но мне жаль, что фильм не получился чуть лучше. Понимаете, мне жаль, что он не был черно-белым. По крайней мере, ретроспективные кадры должны были быть — тем не менее, мне выпало работать с Энтони Перкинсом, который является замечательным, великолепным актером».
w1500_38586616.jpg
w1500_38586616.jpg (48.83 КБ) 379 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1993 году Оливия выходит в третий раз замуж за бывшего рок музыканта и певца Дэвида Глена Эйсли. Никто не мог поверить, как два совершенно разных человека сошлись. Дэвид - который любит чтобы всё вокруг гремело и шумело, и мягкая, изящная Оливия. Оказывается Дэвид давно был влюблен в Оливию, еще со времен фильма Ромео и Джульетта. Он выучил все строки Шекспира и посвятил любимой супруге песню "Оливия".Этот брак стал по-настоящему счастливым для актрисы – муж Оливии Хасси не отпускает свою жену ни на шаг, он стал ее менеджером и ангелом хранителем.
z_fe0b173f.jpg
z_fe0b173f.jpg (218.6 КБ) 376 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 1993 г. на свет появляется дочь Индия.
x_3bd661b6.jpg
x_3bd661b6.jpg (35 КБ) 372 просмотра
x_101a0c37.jpg
x_101a0c37.jpg (43.08 КБ) 372 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Затем были съемки в фильмах «Остров мертвеца» (1996) ,« Лорд защитник» (1996), « Немой крик» (1998), в фильмах « Забытые воспоминания» (1999) и «Обвиненный» (1999). В мультсериале «Супермен» ( 1996) и « Бэтмен будущего» (1999) Хасси озвучивала Талию.
x_61dd092f.jpg
x_61dd092f.jpg (41.52 КБ) 369 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 2001 году Оливия Хасси снялась в фильме режиссёра Вильяма Рида «Жертва острова», в одной из главных ролей. Сюжетная линия фильма вкратце такова. Минутная опрометчивость приводит женщину к самым ужасным опасениям, нависающим над её жизнью и всем, что ей дорого, вынуждая её иметь дело со своей виной, страхом, гневом и мужеством, чтобы отстоять своё. Это происходит на острове, где невинность становится уязвимой, а зло неумолимо пронизывает свою жертву. "Жертва острова" - история о том, как момент неверности женщины влияет на существование всего, что она любит.
1245321.jpg
1245321.jpg (106.77 КБ) 363 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

В 2002 году актриса снималась в фильмах «Кровавое доказательство», а так же Оливия работала над экранным воплощением образа всемирно известной монахини Матери Терезы. Кинороль этой необыкновенной женщины по праву отдана Оливии Хасси, которая много лет мечтала и внутренне готовилась сыграть её. Оливия известна своей духовностью и любовью к Индии, она преклоняется перед Матерью Терезой и счастлива, что смогла прикоснуться в своём творчестве к её образу. Перед съёмками Оливия получила благословение Папы Иоанна Павла II. Это была третья крупная роль актрисы.
Работу Оливии в фильме одобрили: Sister Nirmala - глава Missionaries of Charity (преемница Матери Терезы) и Agi Bojaxhieu - единственная живущая родственница Матери Терезы, её племянница. Съёмки фильма проходили в Шри Ланке и Риме. Премьерный показ двухсерийного фильма "Мать Тереза из Калькутты" (режиссёр Фабрицио Коста) состоялся на итальянском телевидении 19 октября 2003 года и был приурочен к совершённому Папой Римским обряду беатификации Терезы Калькуттской.
y_24d52941.jpg
y_24d52941.jpg (110.83 КБ) 360 просмотров
Но ещё несколькими месяцами раньше газеты и журналы опубликовали фотографии Оливии Хасси в сложном возрастном гриме. Грим актрисе делал признанный мастер своего дела Walter Cossu. После продолжительного гримирования, когда спрятали длинные волосы Оливии, наложили специальные латексные накладки на кожу лица и шеи, сформировали морщины и "состарили" руки, то из зеркала на Оливию глянула будто бы сама Мать Тереза. Не всякая красавица решилась бы на такую перемену своей внешности ради искусства. Лишнее доказательство тому, что Оливия Хасси обладает не только актёрским даром, но также цельной и целеустремлённой натурой. Блеснув в нескольких классических образах, она долго не имела ролей, соответствующих её индивидуальности и идеалам. Теперь она добилась осуществления своих надежд, и мы всей душой радуемся вместе с ней. Франко Дзеффирелли очень доволен этой работой своей бывшей "подопечной" и был в первом ряду рядом с Оливией на церемонии беатификации Матери Терезы в соборе Святого Петра в
y_49033408.jpg
y_49033408.jpg (113.04 КБ) 358 просмотров
"Поскольку это было моей мечтой на протяжении последних 25 лет, осуществление такого проекта стало поистине чудом. Бог благословил меня и, я верю, сама Мать Тереза благословила меня в этом предприятии. Я чувствовала её присутствие на каждом шагу. Я глубоко признательна замечательным людям Шри Ланки, Италии и Англии, которые вложили свои таланты в создание этой продукции. Я приношу мою глубочайшую благодарность Сестре Нирмале и всем сёстрам, принадлежащим к Missionaries of Charity, с кем я имела честь встречаться и разговаривать в Риме, во время прекрасной церемонии беатификации Матери Терезы. Они поистине являются вдохновением для меня и для всего мира. Принимать участие в таком событии мирового значения, находиться в присутствии Его Святейшества Папы Иоанна Павла II и встретиться с ним - было для меня очень дорогим переживанием, которое я всегда буду ощущать в моём сердце."
«Жаклин Онэссис (Кеннеди) на одном интервью сказала: «Вы знаете, если какая-нибудь актриса должна будет сыграть вас, Мать Тереза, то ею должна быть Оливия Хасси». Сама Мать Тереза утвердила один из сценариев съемок фильма о ней, которые начались почти пятнадцать лет назад — и затем развалились, потому что они хотели заменить меня — я не помню, кем. Я думаю, что это была Шер или кто-то другой. И Майкл Андерсон, режиссер, сказал: «Нет, нет» и все это развалилось. Видимо время было не подходящим. Я говорила Франко много лет назад, что мне хотелось бы, чтобы он снял этот фильм. Я хотела, чтобы он экранизировал жизнь Матери Терезы Калькуттской. А он сказал: «О, дорогая. Я не хочу ехать в Индию. Это слишком трудно». Поэтому, он не хотел думать об этом. Но я думаю, что если бы он снял этот фильм - это был бы просто шедевр».
« Я думаю, что физически я не была похоже на нее, поэтому подход не был физическим. Скорее, это шло из моего сердца. Но я не знаю, что это было — ну, в общем, когда я играла в «Иисусе из Назарета», многие писали: «О Боже, Вы играли Джульетту. Теперь Вы играете Мэри. Кого вы сыграете после Мэри? Что вы будете делать дальше?» и я отвечала: «Я хотела бы сыграть Мать Терезу из Калькутты». В течение многих лет я говорила только это. У меня есть мои интервью пятнадцатилетней давности, в которых говорится: «Я хочу сыграть Мать Терезу из Калькутты, потому что из всех женщин в мире только она вкладывает свою любовь в действие, и она изменила очень многие жизни. Она - такой хороший человек, она - та, кого я хотела бы сыграть следующий раз. Это было моей мечтой, ставшей явью. И я была смертельно больна съемками. Мы снимали по четырнадцать часов в день. И я чувствовала душевный настрой, – я имею в виду, все мы снова стали как большая семья. Такие роли встречаются не часто. Поэтому я не много работаю сейчас. Возможностей для актрис в возрасте не так уж много».
y_a42159fe.jpg
y_a42159fe.jpg (36.76 КБ) 360 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Затем были съемки в фильмах «Тайна разума» (2005), «Семь дней Грейс (2006), «Небесная тортилья» (2007), «Шанс китайца» (2008) и «Три священника» (2008)

«Небесная тортилья»
Небесная Тортилья.jpg
Небесная Тортилья.jpg (80.86 КБ) 339 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

А что же Ромео? Вскоре, после первого замужества Оливии, он женился, привезя с Ямайки красавицу-индианку Кэйти. Вскоре у них родилась дочь. Позже жена стала работать в модельном бизнесе, ведь с заработками у Леонарда было не густо. Тогда для английских театров наступило трудное время - многие из них закрывались, актеры оставались без средств к существованию. Как пишут исследователи, о жизни и творчестве Леонарда Уайтинга 80-90-х годов почти нет сведений в западной прессе. Известно только, что в то время он играл в антрепризах, сочинял музыку и стихи, писал сценарии.
images.jpg
images.jpg (6.02 КБ) 338 просмотров
В 1997 году, в возрасте 52 лет от рака скончалась его жена. Через некоторое время он оформил отношения со своей давней знакомой Линн Пресснер - с ней они вместе и сегодня. У него две дочери. Юношеское увлечение Уайтинга пением переросло в большую любовь к музыке. Он играл в музыкальных спектаклях, выполнил ведущие вокалы к песне-поэме «Ворон», сочинял музыку сам. Вспоминал ли он все эти годы об Оливии? Конечно, да! Многие журналисты, задающие Леонарду вопросы о его партнерше в знаменитом фильме, замечали, как особый свет вспыхивал в его глазах, стоило ему о ней заговорить. Одно время Уайтинг даже хотел снять фильм по собственному сценарию под названием «Ромео и Джульетта… 20 лет спустя». Он представил, что юные герои Шекспира выжили. Какими же они встретили свою зрелость? Какой стала любовь зрелого Ромео и все еще прекрасной Джульетты? Несомненно одно: их любовь осталась такой же страстной, обжигающей и неподвластной времени.
3.jpg
3.jpg (64.09 КБ) 338 просмотров
Увы, мечтам Леонарда еще раз сыграть с Оливией не суждено было сбыться. Не встретился Уайтинг с Оливией Хасси и в Вероне, куда его, теперь уже профессора драмы пригласили в 2004 году в качестве почетного гостя Клуба Джульетты. Несмотря на то, что мир вступил в третье тысячелетие, романтические натуры со всей планеты и сегодня пишут героине Шекспира, прося совета или рассказывая о своей любви. Леонард Уайтинг, побывав на мероприятие вместе с женой, с радостью пообщался со своими поклонницами, лично наградил дипломами победительниц. В свое время гостями Клуба были Франко Дзефирелли, Джульетта Мазина и много других известных личностей, не приезжала лишь Оливия Хасси. Возможно, ей не хотелось разрушать романтический образ Джульетты, ведь прошло столько лет, и она давно уже не юная девушка, а зрелая женщина. Но, по мнению Леонарда, Оливия «все еще удивительно хороша» собой, а вот он уже «больше похож на лорда Капулетти».
989387.jpg
989387.jpg (22.95 КБ) 338 просмотров
У Леонарда Уайтинга достижения в творчестве оказались скромнее, чем у Оливии – он сыграл немногим более 10 ролей в кино, самые известные из них в фильмах «Мужчина Рейчел», «Франкенштейн: Правдивая история», «Детство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы…», в сериале «Диснейленд» и других, но, увы, они не достигли высот картины Дзефирелли.
4.jpeg
4.jpeg (99.76 КБ) 338 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Сегодня Хасси, будучи замужем за музыкантом Дэвидом Эйсли, продолжает играть, но теперь она очень увлечена своей линией одежды. Часть прибыли она отдает в благотворительные фонды, включая благотворительный фонд Матери Терезы, Синий крест Индии и фонд помощи бездомным собакам. Хасси обожает помогать животным, она вегетарианка, у неё в доме живут четыре свиньи, кошка и пять собак. Идея открыть фонд помощи бездомным собакам появилась у нее в 2005 году, после того, как она провела три недели в Индии и была поражена условиями, в которых живут бродячие псы, которых она видела во время своих прогулок. Она организовала этот фонд, чтобы беспризорные собаки были ухожены и привиты.
x_48eb3c41.jpg
x_48eb3c41.jpg (50.94 КБ) 335 просмотров
«Моя новая страсть - мои кафтаны и туники: «Olivia the Collection». Я два года работала с этой линией. И это - вещи, которые заставляют женщин, независимо от их возраста или размера, чувствовать себя красивыми. Это - моя новая страсть».
x_b99ce381.jpg
x_b99ce381.jpg (40.08 КБ) 335 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Индия Айсли, дочь Оливии Хасси от третьего брака с музыкантом Дэвидом Айсли, в последнее время довольно активно снимается. В 2008 году девушка уже снималась в популярном молодёжном серале на АВС "Тайная жизнь американского подростка». Ещё в 2005 году она появилась вместе с матерью в фильме ужасов "Тайна разума". В 2011 году она снялась в небольшой роли в фильме " Другой мир: Пробуждение ". В 2012 году Индия отклонила приглашение поучаствовать в кастинге на роль Джульетты в фильме Карло Карлея, в результате эта роль досталась 16-летней Хейли Стайнфелд . Осенью 2014 года двадцатилетняя Индия Айсли снялась вместе со своей матерью и Леонардом Уайтингом в фильма Брюса Уэбба "Социальное самоубийство», сюжет которого стал вольным переложением шекспировской истории о Ромео и Джульетте, перенесённым в наши дни, в мир социальных сетей.
5.jpg
5.jpg (50.51 КБ) 334 просмотра
В 2018 году Оливия Хасси выпустила свою автобиографию, работать над которой ей помогал сын Александр Мартин. Книга называется "Девушка на балконе. Жизнь Оливии Хасси после "Ромео и Джульетты", с предисловием Франко Дзеффирелли".
x_ac48b085.jpg
x_ac48b085.jpg (40.28 КБ) 334 просмотра
На данный момент последней работой Хасси в кино является фильм "Железная дорога в ад"(2018)
Всего актриса сыграла более пятидесяти ролей, но главными из них она считает Джульетту, Марию и Мать Терезу. О прошлом Оливия Хасси говорит так: «Да, я смогла кое-что осуществить в юном возрасте, и это сделало мою жизнь более сложной. Я стараюсь пользоваться тем, что дает мне жизнь сегодня. В противном случае, я бы просто сошла с ума. Только мой собственный внутренний рост означает успех для меня. Возможно, мне не стоило так много времени отдавать семье, а больше заниматься карьерой. Но, увы, судьбу не изменишь…
y_915ce289.jpg
y_915ce289.jpg (68.4 КБ) 334 просмотра
В теме использованы материалы сайтов "Ромео и Джульетта" и "Ромео и Джульетта клуб".
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Люди!!! Читайте, пожалуйста. 😘🌷
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Читатель »

Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 13:13 Люди!!! Читайте, пожалуйста. 😘🌷
:D :good: :Rose:
( я читаю, если что, частями :P :D )
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Читатель писал(а): 22 дек 2023, 14:18
Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 13:13 Люди!!! Читайте, пожалуйста. 😘🌷
:D :good: :Rose:
( я читаю, если что, частями :P :D )
Спасибо за внимание! :Rose: У тебя какое было звание?
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Читатель »

Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 14:20
Читатель писал(а): 22 дек 2023, 14:18
Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 13:13 Люди!!! Читайте, пожалуйста. 😘🌷
:D :good: :Rose:
( я читаю, если что, частями :P :D )
Спасибо за внимание! :Rose: У тебя какое было звание?
Я без "звания"))
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Маркиза ангелов »

Читатель писал(а): 22 дек 2023, 14:23
Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 14:20
Читатель писал(а): 22 дек 2023, 14:18

:D :good: :Rose:
( я читаю, если что, частями :P :D )
Спасибо за внимание! :Rose: У тебя какое было звание?
Я без "звания"))
Нада?
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Джульетта на все времена - 3

Сообщение Читатель »

Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 14:24
Читатель писал(а): 22 дек 2023, 14:23
Маркиза ангелов писал(а): 22 дек 2023, 14:20

Спасибо за внимание! :Rose: У тебя какое было звание?
Я без "звания"))
Нада?
Пока не знаю)) :unknown:
Нужно подумать... :D
Ответить

Вернуться в «Линии судьбы»