Я не жалею об этой любви...

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Вы знаете чью песню поёт героиня Орейро?


Несколько лет назад, когда я в очередной раз пересматривала сериал "Дикий Ангел", я обратила внимание на то, какую музыку слушает Мили. А слушала она певицу, которую называют "Гарделем кумбии"**.
Её удивительный голос, незабываемое воплощение магии звуков, проникает в самую глубину души. И она исполняла не рок, а тропическую музыку.

*Карлос Гардель - аргентинский певец, композитор и актёр. По мнению многих самая значительная фигура в истории танго. Любимый певец героини темы.

*Кумбия - фольклорный стиль музыки с колумбийского побережья Атлантики. Танцевальная форма данного стиля, с медленным ритмом и элементами эротики, распространилась по всей Латинской Америке.

  • spletnik.ru, m.vk.com/gildacorazonvaliente?from=post, li.ru/interface.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

429e4e3cec496314f9abbe3e6d88d313.jpg
429e4e3cec496314f9abbe3e6d88d313.jpg (71.69 КБ) 1009 просмотров
Кладбище «Чакарита» - второй по популярности аргентинский погост (после кладбища Реколета). Последний приют здесь нашли многие знаменитые люди Аргентины, но одно захоронение туристы и местные жители посещают чаще всего. Под ярким солнцем столичного неба в маленькой нише покоится прах молодой женщины. С цветных фотографий на посетителей смотрит миловидная брюнетка с жизнерадостной улыбкой и счастливыми глазами. Имя этой девушки – Мириам Алехандра Бьянчи или, как знает её каждый пришедший сюда, - Джильда (Хильда, Гильда).Она начала карьеру в 28 лет, а в 34 была уже одной из самых популярных музыкальных звёзд Латинской Америки. Трагическая гибель сделала из неё не просто поп-легенду, но практически святую...

Это моя любимая песня

Я не жалею о любви...
(Литературный перевод Анастасии Денисовой)

Я не жалею о любви, поверь,
Когда в финале нежного свиданья,
Нас снова ждёт раскрытая постель
Наперекор разлукам и прощаниям.

Я не жалею о любви, поверь,
Она подобна чуду. Я любила,
И мы уходим, закрывая дверь,
Пока постель от страсти не остыла.

Я не жалею о любви, поверь,
А ты её такой не мог представить,
Наш день уйдёт в распахнутую дверь,
Его нельзя вернуть и не исправить.

Я не жалею о любви, поверь,
В признаньях ты и я касались неба,
Любовь ценою сердца и теперь
Хоть память прошлого осталась мне бы.

И мне не хватит воли отказать
Себе в тепле твоей любимой кожи,
Прошёл наш день. Могу лишь вспоминать,
Но о любви я не жалею, всё же.
3484_20190907113009.jpg
3484_20190907113009.jpg (60.7 КБ) 645 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Мириам Алехандра Бианчи родилась в Буэнос-Айресе 11 октября 1961 в Villa Devoto - пригороде столицы. Её родителями были Омар Бианчи и Изабель Сциоли.
с мамой.jpg
с мамой.jpg (219.12 КБ) 644 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Родители с самого начала хотели назвать её Хильдой – в честь героини популярного голливудского фильма, которую сыграла Рита Хейворт (в английском произношении – «Гильда»). Однако они натолкнулись на бюрократические препятствия, поэтому дочь пришлось назвать Мириам. Между собой же родители называли её по имени любимой киногероини. И это имя стало для простой аргентинской девочки судьбоносным. Когда она вышла на профессиональную сцену, не было сомнений, какой взять псевдоним – только Хильда, роковая, ослепительная красотка из знаменитой картины Чарльза Видора. Сила Хильды и её песен оказалась так велика, что затмила очарование и броскую магнетическую сексуальность Риты Хейворт. Сегодня в Аргентине Хильда – это, прежде всего, певица и далеко потом – яркая роль известной голливудской дивы.
Рита Хейворт фильм «Гильда» 1946 год.jpg
Рита Хейворт фильм «Гильда» 1946 год.jpg (125.47 КБ) 640 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

В четыре года Джидьда уже умела читать и мать отдала ее в детский сад. Девочка с детства занималась музыкой и танцами, подражала популярным певицам и актрисам, любила театр и училась играть на фортепиано. В общем, росла творческим ребёнком. Однако всерьёз о славе она не мечтала. Хотела стать стюардессой или врачом.
Маленькая Мириам.jpg
Маленькая Мириам.jpg (74.45 КБ) 637 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Джильда: "У меня был чемодан полный вещей моей мамы и бабушки, а папа сделал мне микрофон из дерева и покрасил его в золотой цвет, с которым я и выходила во внутренний дворик, о котором я тебе говорила, я наряжалась и изображала певиц того времени."
В школе.jpg
В школе.jpg (99.04 КБ) 634 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Стихотворение в прозе, написанное Омаром Бьянчи (отцом Джильды) для своей 16-летней дочери.

"Умной, быстрой, проницательной, прилежной, жизнерадостной, блистательной, великолепной и скромной. Пусть тебе будет всё равно, что говорят другие, если среди них есть жизнь. Всё возвышенное в тебе священно, незыблемо и безупречно. Ты объединяешь всех наших братьев, восхищенно и гордо следующих за тобой. Там где ты, есть ощущение небесной чистоты, подсвеченной голубым цветом, который подчеркивает твою красоту. Ты обладаешь истинной человеческой притягательностью. Благословенны те, кто лишь пожелает прикоснуться к твоей руке. Как тебе удаётся, Мириам, излучать столько нежности, совершенно не заботясь об этом? Для всех ты вечная благодетельница и надежда. Разрушительница горестей.
Я благодарен за то, что знаю тебя.
Спасибо тебе! Спасибо! Спасибо!"

О. Э. Бьянчи 5.7.77
Мириам слева.jpg
Мириам слева.jpg (158.49 КБ) 629 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Интервью с Адрианой Мариньо лучшей подругой Джильды.

Они выросли вместе в одном доме на улице Лугано, продолжали поддерживать отношения во взрослом возрасте и делились самыми личными секретами. Через двадцать лет после смерти подруги Адриана с волнением признается: "Песня "Это не прощание" была посвящена мне".

"Привет, ты новенькая? Как здорово!- сказала 11-летняя Мириам Бьянчи, поприветствовав девочку, спускавшуюся по лестнице. Девочкой была Адриана Мариньо, двумя годами младше Мириам, которая только что переехала со своей семьей в этот же дом на улице Лугано, на 5 этаж, этажом выше, чем жила семья Мириам. Эта встреча положила начало глубокой дружбы, которая не прерывалась даже на расстоянии, когда Адриана переехала в Катамарку, а затем в Мендосу, где и живет по сей день.

- Какой была Мириам в детстве?

- Мириам была девочкой, с которой все хотели дружить: абсолютно харизматичной, очень хорошей, и, помимо всего прочего, красивой. Мы часами пели и сочиняли с ней песни. Она играла на гитаре и пела в муниципальном хоре, который на тот момент возглавляла ее мама.

- Мириам мечтала стать звездой?

- Она стала воспитательницей, потому что любила детей. Поначалу она выбрала это призвание. Но музыка всегда присутствовала в ее жизни, как большая страсть. Она вышла замуж за мужчину, жизнь с которым была подчинена традиционной семейной модели, но со временем поняла, что не чувствует себя счастливой. Когда у нее появилась возможность петь, она воспользовалась этим.

- Как ты предпочитаешь называть ее Мириам или Джил?

— С детства и до момента юности она была Мириам, но новую воспитательницу, которая пришла работать в сад ее матери, также звали Мириам, что порождало путаницу. И однажды она сказала: "Теперь зовите меня Джил". И она была очень настойчива в этом требовании. Она выбрала это имя в честь персонажа Фарры Фосетт в сериале "Ангелы Чарли", чьей фанаткой она была.
Мириам с подругой (1).jpg
Мириам с подругой (1).jpg (224.72 КБ) 620 просмотров
- Ее муж Рауль, с которым она познакомилась, когда мы были на дискотеке в клубе Бамбоче на улице Флорес, был красавчиком. Я помню, как он мне сказал: "Сделай мне одолжение", потому что я хотела уже уходить, а она продолжала танцевать с ним. Он был отличным отцом для их детей, но я думаю, что она не была влюблена в него так же, как он в нее. Он не понимал, что ее свет ослепил его. Он был очень структурированным и консервативным человеком. А она, напротив, идеалистка.
YvZBsGPDPd0.jpg
YvZBsGPDPd0.jpg (171.8 КБ) 616 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Неожиданная болезнь отца подорвала планы девушки. Его смерть поставила семью на грань выживания, поэтому Хильда после школы не смогла получить никакого образования. Чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась на работу в детский сад. Потом работала учительницей в католической школе, где, кроме прочего, занималась организацией музыкальных конкурсов и фестивалей. В то же время Хильда стала делать первые шаги к собственной музыкальной карьере.
bnoR9i4AqS4.jpg
bnoR9i4AqS4.jpg (118.71 КБ) 624 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

23 марта 1984 года состоялась гражданская регистрация брака Мириам Алехандры Бьянчи и Рауля Кагнин, импресарио. На следующий день, 24 марта, они обвенчались в Церкви Непорочного Зачатия в районе Флорес, Буэнос-Айрес.
f-52u3WIuBk.jpg
f-52u3WIuBk.jpg (113.97 КБ) 606 просмотров
sSj5KRSyihA.jpg
sSj5KRSyihA.jpg (120.36 КБ) 606 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

У них родились дочка Мариель и сын Фабрисио. Однако это не был счастливый брак, пара развелась через несколько лет.
С сыном Фабрицио.jpg
С сыном Фабрицио.jpg (132.71 КБ) 599 просмотров
С дочерью.jpg
С дочерью.jpg (32.03 КБ) 598 просмотров
С первым мужем и детьми.jpg
С первым мужем и детьми.jpg (101.48 КБ) 599 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Путь к сцене для Хильды начался с объявления в газете. Она увидела, что музыкальная группа ищет вокалистку и решила попробовать свои силы. К тому моменту Хильде было 28 лет – казалось бы, уже не самый подходящий возраст для начала карьеры.
b21aazwJGHc.jpg
b21aazwJGHc.jpg (174.02 КБ) 597 просмотров
Однако конкурс она выиграла и стала петь в группе Riki Maravilla, а спустя какое-то время покинула её вместе с клавишником Тоти Хименесом, который стал её возлюбленным.
С Тоти.jpg
С Тоти.jpg (118.9 КБ) 595 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Воспоминания Тоти Хименеса из книги "Чудо по имени Джильда".
20 сентября 1990 года в 7 часов вечера состоялась встреча Мириам Алехандры Бьянчи, которой было суждено обрести известность под именем "Джильда" и музыканта Хуана-Карлоса (Тоти) Хименеса.
"Впервые я увидел Джильду 20 сентября 1990 года, - вспоминает Тоти Хименес. - Мой друг опубликовал объявление в газете о начале проб вокалистов для создания новой группы. Так как я был музыкантом, он попросил меня помочь ему сделать выбор среди кандидатов, и я согласился. И вот однажды, в семь часов вечера, раздался звонок в дверь, и я пошел открывать. Женщина, стоявшая в дверях, улыбнулась мне и сказала: "Привет, я - Мириам Бьянчи. Я пришла на прослушивание."
Я влюбился в нее с того момента, как увидел ее в дверном проеме. Я был ошеломлен, но мне все же удалось прослушать ее.
- Что споешь? - спросил я.
- Бразильскую песню "Vocé abusou".
Я взял тон и начал аккомпанировать ей на синтезаторе.
В квартире была еще парочка влюбленных, которые тоже пришли на прослушивание, и так как не было отдельного помещения, мы находились все в одном месте. Я дал ей микрофон и она запела. Мне понравилось сразу. Она пела непрофессионально, но чувствовались возможности для развития. У нее была харизма. Даже если бы она спела плохо - результат был бы тем же, я бы все равно выбрал ее.
После мы поговорили немного и она рассказала мне, что она замужем и имеет двоих детей и что в семье никто не знает, что она пришла сюда. Я дал ей кассету с записями, чтобы она попрактиковалась дома, и мы договорились связаться через две недели, потому что на следующий день я должен был ехать в гастрольный тур с певцом Рики Маравижа, с которым я работал в то время.
С того момента я не мог перестать думать о ней ни минуты. Когда я вернулся из поездки, мне не оставалось ничего, кроме как дожидаться ее звонка. Она не оставила мне своего номера, и я с отчаянием думал, что, возможно, она передумала. Через несколько дней она все же позвонила, и мы договорились встретиться в кафетерии "Эль Серво".
- Я не звонила раньше, - сказала она - потому что потеряла ваш номер, но мне удалось найти тот воскресный номер газеты.
Мое сердце билось, как сумасшедшее. Как только я увидел ее, я сразу искренне сказал ей то, что чувствовал: "Я не знаю, поверишь ты мне или нет, но я тебя люблю". Она пожала мне руку и была очень взволнована.
В тот день мы много говорили. Мне казалось, что я всю жизнь знал ее. У нее была непростая жизнь, и она была не очень счастлива в браке. У меня тоже были проблемы с моей партнершей. Каждую ночь я ложился спать с мыслью, что что-то должно измениться. Обычно люди говорят в таких случаях: "Любовь уже не за горами". В моем случае любовь, материализовавшаяся в Джильде, постучала в дверь моего дома. Прошло много времени, прежде чем эта любовь обрела реальные черты. Это было непросто. Наши отношения были очень старомодные. И, возможно, именно поэтому все это длится так долго, и я до сих пор люблю ее.
Любовь и музыка изменили нашу жизнь навсегда."
GO-9DvHwy4o.jpg
GO-9DvHwy4o.jpg (103.46 КБ) 542 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

В глазах родных Хильды роль матери не очень-то сочеталась с образом жизни певицы. Ночные выступления, постоянные репетиции, гастроли – заниматься детьми и хозяйством совершенно некогда. Во многом по этой причине мать Хильды сначала была настроена категорически против её увлечения музыкой. Певице пришлось потратить много сил для преодоления этого непонимания её близких. Семья долгое время не верила в её успех, Хильду уговаривали бросить попытки стать певицей и заняться, наконец, «нормальными женскими обязанностями». После трагической гибели Хильды многие её родственники были удивлены тем, какое количество фанатов пришло попрощаться с певицей – они и не предполагали, что она настолько популярна.
wL1sEPmKjZI.jpg
wL1sEPmKjZI.jpg (230.56 КБ) 574 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Вскоре пара выступала уже в составе группы La Barra, но и она очень быстро распалась. Через некоторое время они устраиваются в группу "Crema Americana", которая была достаточно известна в кафетериях и кегельбанах центра Буэнос-Айреса. Группа начала свою деятельность с различных перепевок основных хитов популярных групп. Работая в группе Джильда приобрела большой опыт и потихоньку подготовила свой собственный альбом. Успех пришёл только в 1992 году, когда Хильда, благодаря поддержке Тоти, наконец решилась выступать сольно. Певице удалось заключить контракт со студией Magente, и она выпустила свой первый альбом – «De Corazon a Corazon».
С Тоти Хименосом.jpeg
С Тоти Хименосом.jpeg (49.43 КБ) 539 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Первое появление Джильды на ТВ, в программе кабельного телевидения телеведущей Мариксы Байи, 1992 год.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Дебютная пластинка получила заметную популярность. Хильда всё чаще давала концерты и стала выпускать альбом за альбом – «La Ùnica», «Pasito a Pasito», «Corazòn Valiente». На первых порах певица старалась скрывать свою музыкальную деятельность от близких, однако слава её росла с каждым днём.
Вот как сама певица говорила о становлении своей популярности: «Эти четыре года были годами огромных жертв. На моей стороне всегда было только радио. Операторы и ведущие - помогали мне больше всех. Я не была популярна, но в итоге, это все же случилось. Люди были так добры ко мне, видя как я стараюсь изо всех сил, они говорили: «Продолжай», «Не останавливайся», «Нам нравится то, что ты делаешь». Благодаря им я выжила. Я столько плакала, билась головой об стену и думала, что ничего не получится. Я почти сдалась. И теперь, более, чем когда-либо я убеждена, что внутренняя сила побеждает все».
i.jpeg
i.jpeg (38.52 КБ) 532 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Из дневника Джильды

23 января 1994

"Провели прекрасный день в Эль-Кадиллале, недалеко от дамбы.
Ели асадо. Я каталась верхом на лошади. Жара убивает.
В 7:30 вернулись в отель.
В 9 часов вечера мы уехали.
«Лос Куэрвос»и «Карпа Тропикаль».
Тур проходит успешно.
Диас Романо очень счастлив.
Бог слышит меня!"
1YoC2MvngHk.jpg
1YoC2MvngHk.jpg (95.11 КБ) 529 просмотров
25 января 1994

В этот день в дневнике Джильды появляются первые строки ее будущей песни-притчи "Nunca lo olvido" ("Она его так и не забыла"), которая впоследствии вошла в альбом "Pasito a pasito" ("Шажочек за шажочком") 1994 года.

Он украл её сердце
ночью, ночью лунной.
И клялся ей в любви,
что была единственной в его жизни.

И на травяном ложе
он раздевал её
медленно (но верно),
и сладкие слова звучали,
и небо было расшито мечтами,
её мечтами.

Одной лишь ложью была его любовь,
и он её бросил с ребенком,
у которого были его улыбка и взгляд,
тот самый взгляд, в который она влюбилась.
Но никогда...

Она его не забыла,
так и не смогла забыть его.
Её любовь была искренней
и настоящей,
и она так и не смогла забыть.

Она его не забыла,
так и не смогла забыть его.
Её любовь была искренней
и настоящей,
и она так и не смогла забыть.

Он украл её мечту
ночью, ночью лунной.
И она вспоминает свою любовь,
качая, качая колыбель.

Говорят, что она уже не та,
что хочет забыть его,
пытаясь найти другую любовь.
Но любовь ей в руки не дается,
и она вновь одна,
когда просыпается солнце.

Одной лишь ложью была его любовь,
и он её бросил с ребенком,
у которого были его улыбка и взгляд,
тот самый взгляд, в который она влюбилась.
Но никогда...

Она его не забыла,
так и не смогла забыть его.
Её любовь была искренней
и настоящей,
и она так и не смогла забыть.

Она его не забыла,
так и не смогла забыть его.
Её любовь была искренней
и настоящей,
и она так и не смогла забыть...
Из дневника Джильды.jpg
Из дневника Джильды.jpg (100.92 КБ) 529 просмотров
11 февраля 1994

Сегодня произошло кое-что важное. Я была на 6 канале Гранд Бурга, в программе «Шоппинг-ШОУ», кузена Даниеля Лезики. Было прекрасно.
После, я отправилась в Шале де Саранди, потому что у них был юбилей, и мы играли с музыкантами. Все прошло просто замечательно.
Затем, мы пошли выпить чаю с Тоти, и говорили о вещах, о которых никогда раньше не говорили.
Дай Бог, чтобы из этого что-то вышло.
Пойду ложиться спать, потому что уже день.
Целую.
Джил.



6 марта 1994

Ни один человек не может сделать счастливым другого. Счастье – это внутреннее состояние, когда не имеет значения, попутный ветер или встречный. Можно быть весёлым или грустным в зависимости от настроения. Но быть счастливым – это когда, несмотря на все трудности, человек работает над достижением своих целей, когда, например, пара счастлива, хоть и не может зачать ребёнка, но живёт в любви, переживая и разделяя страхи и проблемы.
Вы счастливы, когда усилия, старания, неравнодушие, критика – ценности, которые формируют человека, - позволяют вам приобрести чувство собственного достоинства, которое, в свою очередь, делает вас лучшим другом самого себя.
Вы счастливы, когда не страшитесь невзгод, которые могут повстречаться вам на пути.
x_79dfc75c.jpg
x_79dfc75c.jpg (34.52 КБ) 529 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Одним из самых громких хитов Хильды стала песня «No Me Arrepiento De Este Amor» («Я не жалею об этой любви») с альбома «Pasito a Pasito» («Шаг за шагом»). После её успеха певица сменила лейбл и записала свою самую популярную пластинку – «Corazon Valiente» («Храброе сердце»). Приходят турне, гастроли, шоу, успех, поклонники и фанаты. Диски продаются в Мексике, Парагвае, Чили, Перу, Боливии, Эквадоре, Уругвае. "Corazon Valiente" становится золотым, платиновым и дважды платиновым. Джильда находится на апогее славы.


В самый последний момент, во время записи альбома "Корасон Вальенте" (Corazon Valiente) в 1995 году, Джильда неожиданно решает добавить в уже практически законченный альбом песню, которая выбивалась из стиля альбома. Композиция "Иисус Христос" (Jesucristo), написанная другим автором, стала одиннадцатой и завершающей песней альбома.
"Я тогда не мог понять, зачем она добавила ее" - вспоминает Тоти Хименес - "с ней в то время происходили странные вещи". Именно в тот период, Джильда написала Тоти знаменитое письмо, в котором поделилась с ним своим главным страхом: "Я боюсь, что смерть застигнет нас врасплох..."
"Я не понимал, откуда у нее такие мысли" - добавляет Тоти - "она всегда была позитивным человеком".
Возможно, душа певицы уже предчувствовала скорый уход и, стремясь быть поближе к свету, пыталась передать его и своим слушателям.

Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.
Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.

Смотрю на небо, и вижу
Плывущее белое облако.
Смотрю на землю, и вижу
Толпу идущих людей.
Как и это белое облако,
Люди не знают, куда идут.
Кто им может сказать,
Что правильный путь – это наш Господь Бог.

Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.
Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.

Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.
Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос, я здесь.

У всей этой толпы
В душе любовь и покой.
И несмотря ни на что,
Надежда растёт всё сильнее.
Посмотри на цветок, который всходит
На почве того, кто открывается любви.
Взгляни на небо, и смотри,
Как растёт вера в твоего Спасителя.

Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос я здесь.
Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос я здесь.

Автор текста и музыки: Эразмо Карлос.
PyPeulpX6vU.jpg
PyPeulpX6vU.jpg (70.15 КБ) 519 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Я не жалею об этой любви...

Сообщение Маркиза ангелов »

Продолжение следует...
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Линии судьбы»