Подарок для Факундо

Ответить
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

В семнадцать лет актеру Факундо Арана был поставлен диагноз – болезнь Ходжкина (злокачественная опухоль, поражающая лимфатические узлы). Подобный вердикт врачей казался приговором, но наш герой и не думал сдаваться без боя. Факундо победил болезнь и с тех пор считает каждый прожитый день подарком.
XILd4KGMD4s.jpg
XILd4KGMD4s.jpg (82.79 КБ) 388 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят зрители, а женщины и вовсе просто не чают в нем души.
eeKP3CQIJ54.jpg
eeKP3CQIJ54.jpg (106.79 КБ) 506 просмотров
Когда муж увидел эту фотку на моем ноуте, он тааак на меня посмотрел. :D
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Хорхе Факундо Арана Тайге появился на свет 31 марта 1972-го года в одном из крупнейших городов Южной Америки – Буэнос-Айресе. Он родился в семье известного юриста в сфере Морского права и профессора университета Хорхе Арана и бывшей хоккеистки Матильды фон Бернард. Кроме сына в семье подрастали 3 дочери. Его дедушка и бабушка по материнской линии - Уго Карлос Теодоро Вон Бербард и Мария Эстер Бианчи. Хохито, именно так любила называть мальчика в детстве бабушка.
2K8K3JGhNME.jpg
2K8K3JGhNME.jpg (43.47 КБ) 503 просмотра
Как это ни странно, в детстве наш сегодняшний герой был довольно стеснительным и замкнутым ребенком, а потому единственным ярким увлечением в его жизни долгое время было рисование. В этот период у него был всего один хороший друг, который, собственно, и посоветовал ему попробовать свои силы в театральной школе. Подобный шаг должен был помочь парню избавиться от своих юношеских комплексов, а также врожденной стеснительности. Услышав подобное предложение, Факундо Арана долгое время сомневался, однако в конечном итоге все-таки согласился прийти на прослушивание.
lZirPzWQTaI.jpg
lZirPzWQTaI.jpg (93.09 КБ) 503 просмотра
Так, наш сегодняшний герой оказался в актерской школе Алисии Муссио, которая и стала его пропуском в новую жизнь. В пятнадцать лет будущий известный аргентинский актер начал впервые выступать на сцене. Дела складывались очень удачно. Всего за пару лет он сумел обрести уверенность в себе и собственных силах. Его хвалили учителя и признанные мэтры южноамериканского театрального искусства.
x6_QMjAeAlA.jpg
x6_QMjAeAlA.jpg (109.58 КБ) 503 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Однако все предыдущие достижения в какой-то момент оказались под сомнением из-за серьезной болезни, которая была обнаружена у молодого аргентинца. В семнадцать лет актеру был поставлен диагноз – болезнь Ходжкина (злокачественная опухоль, поражающая лимфатические узлы). Подобный вердикт врачей казался приговором, но наш сегодняшний герой и не думал сдаваться без боя. В течение пяти лет он посещал многочисленных врачей и регулярно проходил курс химиотерапии.
LI9caEMjQqY.jpg
LI9caEMjQqY.jpg (46.98 КБ) 502 просмотра
Бороться с тяжелой болезнью было тяжело, однако в какой-то момент аргентинские врачи объявили, что актер идет на поправку. Объявить о своем полном выздоровлении актер смог в 1994-м году. С этого момента в его биографии началась новая глава.
n-MRz2FcJuk.jpg
n-MRz2FcJuk.jpg (56.3 КБ) 502 просмотра
Как-то раз, Факундо возвращался домой с репетиции и на одной из станций метро был пленён чарующей музыкой и заслушался настолько, что согласился исполнить партию вместе с уличным музыкантом. Более десяти месяцев он вечерами играл на саксофоне на разных станциях, пока вдруг, судьба не свела его, в один прекрасный вечер, когда он играл на станции Pueyrredon линии D, с автором “Canto Rodado”, Лито Эспиноса. Последний узнает актера на одном из кастингов, и таким образом Факундо достаётся его первая роль – уличного певца и саксофониста Рамиро (1992), персонажа, прототипом которого стал сам Арана.
VEEnRVsPCSM.jpg
VEEnRVsPCSM.jpg (68.11 КБ) 502 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

IermD3nxDPs.jpg
IermD3nxDPs.jpg (60.59 КБ) 501 просмотр
Актерский дебют оказался удачным, и уже в начале девяностых годов наш сегодняшний герой начал получить новые роли в различных телевизионных сериалах. На первых порах это были преимущественно роли второстепенных и эпизодических персонажей, однако уже очень скоро в его карьере наступил настоящий прорыв. Таковым в жизни популярного актера стал сериал «Черная жемчужина», который очень скоро сделался мегапопулярен в Аргентине и других государствах Южной Америки. В рамках данного проекта молодой актер исполнил довольно заметную роль Леонардо Бастидаса, которая заставила известных аргентинских продюсеров обратить внимание на восходящую звезду латиноамериканского кинематографа.
SoEdpI3eAZARSPbnVWOkUQ.jpg
SoEdpI3eAZARSPbnVWOkUQ.jpg (40.13 КБ) 501 просмотр
После этого в карьере Факундо были роли в сериалах «Цыганка», «Свободные», «Американские горки. Возвращение», а также многих других телепроектах. Карьера южноамериканского мачо медленно двигалась вверх, и уже в скором времени наш сегодняшний герой получил роль в молодежном сериале «Детвора» (также известен как «Маленькие ангелы»). Факундо Арана был центральным персонажем всего четвертого сезона, а потому очень скоро стал настоящей звездой всего проекта. Весьма примечательно, что именно четвертый сезон теленовеллы стал самым рейтинговым за всю историю показа. В этом сериале актер играет сразу две роли: Алехо и Мануэля.

Цыганка
N7BrkfewXR4.jpg
N7BrkfewXR4.jpg (58.15 КБ) 501 просмотр
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Факундо Арана мог чувствовать себя настоящей звездой, однако подлинная слава пришла к нему всего годом позже. В 1998-м году он исполнил одну из главных ролей в проекте «Дикий ангел». Данный сериал очень скоро стал популярен не только в Южной Америке, но и в Европе. Россия, Украина, Польша, Чехия, Израиль – каждая из этих стран всегда с замиранием сердца следила за судьбами главных героев теленовеллы. Это был настоящий успех, а потому уже в конце девяностых годов Факундо Арана прочно утвердился в статусе одной из самых главных звезд аргентинского телевидения.

На съемках Дикого ангела
yUqSB5yDvAg.jpg
yUqSB5yDvAg.jpg (92.88 КБ) 500 просмотров
После «Дикого ангела» Факундо снимается в комедийном сериале «Добрые соседи» и в сериале-мелодраме «Яго — тёмная страсть». Роль Яго Вальдеса / Фабио Сереньо являлась центральной, вокруг которой вращалась вся фабула. Этот сериал получил наивысший рейтинг среди зрителей и был номинирован на премию «Мартина Фьерро». Что бы соответствовать своему персонажу Арана подстригся, отрастил бороду, ходил два раза в неделю в спортзал и сел на диету под надзором специалиста. "Мой персонаж связан с джунглями. Я играл лесника", рассказывал актёр. "Представьте себе человека, который был бы безумно влюблён в свою профессию и который любит природу. Также представьте, что он не может сочетать эти две вещи, так как работа, практически, изолировала парня от окружающего мира. А теперь представьте, что в течение двух недель у него была возможность заниматься своим любимым делом в диких лесах Мисионес." Эта авантюра чуть было не стоила актёру жизни в сцене, где Яго, его персонаж, должен был перепорхнуть через пролёт лестницы над водопадом и не смог перепрыгнуть два проёма.
3519178.jpg
3519178.jpg (17.12 КБ) 420 просмотров
В 2002 г. Арана исполняет роль полицейского Томаса Ледесмы в детективном сериале «099, Центральная». После выхода этого сериала Факундо снова номинируют на звание лучшего актёра года.

099 Центральная
GR79jor2Glo.jpg
GR79jor2Glo.jpg (81.59 КБ) 500 просмотров
В декабре 2002 г. Факундо Арана решает взять перерыв и в течение следующего года не снимается в сериалах. Он впервые за 10 лет берёт отпуск и отправляется в долгое путешествие по всей Аргентине. По возвращении в Буэнос-Айрес он попадает на войну телесетей «Телефе» и «Поль-ка». После раздумий Факундо все же останавливает свой выбор на сериале, под названием «Падре Корахе», компании «Поль-ка». Арана исполняет главную роль современного Робин Гуда, благородного разбойника Корахе, за которую вновь получает премию «Мартина Фьерро», а весь сериал номинируется на премию «Золотого Мартина Фьерро».
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

«Падре Карахе»
jGvx1fDVVuw.jpg
jGvx1fDVVuw.jpg (77.55 КБ) 499 просмотров
Падре...Ёклмн..
rMuNXRAlS-Q.jpg
rMuNXRAlS-Q.jpg (57.55 КБ) 499 просмотров

Вскоре после такого успеха Факундо Арана сыграл, в театральной постановке «Посещая мистера Грина», роль Росса Гардинера вместе с известным театральным актёром Пепе Сориано.
gXj_JoM6stM.jpg
gXj_JoM6stM.jpg (101.52 КБ) 499 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

В 2006 г. Факундо вновь возвращается на телевидение и снимается в роли Мартина Кесады в сериале «Ты — моя жизнь» и опять в паре с известной певицей и звездой аргентинских сериалов Наталией Орейро, с которой он уже снимался в «Диком ангеле». Ленту отличали интересные, объемные и во многом нетипичные персонажи. Главная героиня — профессиональный боксер, которая была вынуждена покинуть спорт из-за травмы и устроиться ассистенткой к преуспевающему бизнесмену, фанату гонок и путешествий, в исполнении Араны. Обеим звездам пришлось основательно готовиться к съемкам. Наталия в течение 3 месяцев посещала профессиональные боксерские тренировки, а Факундо прошел обучение для самостоятельного исполнения каскадерских трюков. Отношения пары приковали внимание телезрителей не только в Аргентине, но и в мире. Критики считают эту комедийную ленту одной из самых успешных в истории аргентинской киноиндустрии.

Ты моя жизнь
J7WnQzec9XM.jpg
J7WnQzec9XM.jpg (47.51 КБ) 496 просмотров
Спустя год после сериала "Ты моя жизнь" публика наблюдала за своим любимчиком в полнометражном мелодраматическом проекте «Дотянуться до небес», где помимо Факундо снялись Рамон Агирре, Рауль Аревало и Бетиана Блум. Главными героями новогодней истории стала группа друзей из двух стран — Аргентины и Испании, которые завели традицию ежегодно пускать в небо воздушные шарики с новогодними желаниями.

Дотянуться до небес
Tocarelcielo.jpg
Tocarelcielo.jpg (27.93 КБ) 393 просмотра
В 2008 году Арана возвращается на ТеЛеФе для участия в драматическом сериале «Украденная жизнь», за свою роль он снова получает различные награды.
– Мне этот сериал напоминает те ужасы, которые вытворяли феодалы, хватая девушек, насилуя и делая, что им вздумается. Идея родилась у Телефе Контенидос, и мне показалось, что возможность открыть кому-то глаза, куда больше оправдывает мою работу. Это путь, по которому уже прошел «Монтекристо», и думаю, что это очень интересно. Но не будем размахивать знаменами. Нужно ясно видеть разницу между демагогией и благородным намерением. Я очень забочусь о том, чтобы вещи не потеряли смысл. Благоразумие никогда не подводило меня.
c1bf6ee78853a2fa7e023988143c9ba5.jpeg
c1bf6ee78853a2fa7e023988143c9ba5.jpeg (46.95 КБ) 374 просмотра
Позднее он принимает участие в турне по Аргентине с театральной постановкой «Власть имущий», пропагандирующую важность своевременного определения раковых опухолей. А также снялся в документальном фильме «Донорство – спасает жизни», ради привлечения внимания общественности к проблеме донорства и важности сдачи крови, Факундо подорил вершину Аконкагуа (высотой 6962 м., самой высокой точки Американского континента, Южной Америки, западного и южного полушарий). После небольшой передышки Факундо возвращается на экран в 2011, и вновь снимается в романтическом комедийном сериале «Когда ты улыбаешься».


Когда ты мне улыбаешься
hUWQO4VKk-w.jpg
hUWQO4VKk-w.jpg (73.16 КБ) 496 просмотров
В 2012 Арана решается принять участие в экспедиции на Эверест, с целью развития своей программы о важности донорства, в то время как ТеЛеФе способствует съемке ещё одного документального фильма. Ему удается достичь высоты 5, 364 метра, но высотная болезнь (нехватка кислорода в атмосфере, на большой высоте) заставляет его сделать передышку в несколько дней. Но и вторая, после отдыха, попытка покорить самую высокую гору в мире, терпит неудачу и наносит значительный ущерб здоровью Араны. На грани жизни и смерти актера на вертолёте доставляют в Катманду. Шокирующая новость разносится по Аргентине, и через несколько дней Арана успокаивает своих фанов и дает торжественное обещание, что его программа не остановится из-за его слабости, и флаг организации с девизом «Донорство для спасения жизней» доберется до вершины мира даже без его личного присутствия.
Арана в 2012 году актер стал «Крестным отцом» первого университета для людей с врожденными заболеваниями Абра Пампы в провинции Жужуй.

Эверест
kZrK38jkF6Q.jpg
kZrK38jkF6Q.jpg (71.22 КБ) 414 просмотров
Среди увлечений Факундо Араны не только игра на саксофоне, но и такие экстремальные хобби как: альпинизм, гонки на джипах по бездорожью, серфинг, дайвинг, водные лыжи, гонки на мотоциклах и Формула 1. В марте 2006 года Арана получил диплом пилота. У Факундо есть небольшой блог, в котором он публикует свои рассказы, а также он печатает свои комиксы в газетах и журналах. Он так же говорит, что если бы не стал актером, то обязательно был бы мировым чемпионом по серфингу, альпинистом, писателем или мультипликатором.
ZMwknaiyHG4.jpg
ZMwknaiyHG4.jpg (137.82 КБ) 392 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

В 2011 году артист составил компанию Гваделупе Докампо и Диане Ламас. Актрисы сыграли в драме «Вода с края света» двух сестер, у одной из которых обнаружилась неизлечимая болезнь.
c4b2c82af7b0t.jpg
c4b2c82af7b0t.jpg (39.74 КБ) 399 просмотров

Роль врача в сериале «Маленькая Виктория», вышедшем на телеэкраны в 2019-м, принесла Аране первую в его карьере номинацию на международную премию «Эмми». В актерский состав проекта также вошли Натали Перес, Хульета Диас, Инес Эстевес. В 2014 году актер снова снялся вместе с Наталией Орейро, на этот раз в музыкальном клипе певицы на песню «Я умираю от любви». Видео было записано специально для русских поклонников исполнительницы и вышло в рамках тура знаменитости «Наша Наташа».
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

в 2014 году актер вместе со своей группой The Blue Light Orquestra выпустил дебютный диск Salir a Tocar с каверами мировых хитов рока, фанка и блюза и отправился в тур по Аргентине. В этом же году Факундо подписал контракт с аргентинским отделением Sony Music на запись нового сборника.


В 2015-м Арана впервые посетил Россию. Актер привез с собой в Москву жену и детей, а также участников музыкального коллектива: он приехал с музыкальной программой и дал крупный концерт. Шоу прошло в Московском международном Доме музыки. Также артист появился в популярной передаче «Вечерний Ургант», где поделился с телезрителями впечатлениями от тура. Гастроли должны были пройти во многих городах России, но тур был сокращен из-за низких предварительных продаж билетов.


В 2016 году вышла 2-я пластинка музыканта, на этот раз с собственными песнями. En el aire получила название в честь одноименной пьесы Мануэля Гонсалеса Хиля. Артист снова планировал приехать с концертом в Москву. Поклонники считали дни до выступления, но в последний момент оказалось, что мероприятие перенесли на более позднюю дату, затем на весну 2017 года, а позже и вовсе отменили. Как сообщила компания Astra Entertainment, организовывавшая концерт, инициатором отмены выступила аргентинская сторона, российские же прокатчики будут пробовать снова привезти музыканта в Россию.
2jF2cRvze4c.jpg
2jF2cRvze4c.jpg (55.65 КБ) 387 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

10 лет длился роман Факундо Араны с актрисой Исабель Маседо, прославившейся после выхода киноленты «Богатые и знаменитые». Познакомилась пара еще в раннем детстве. Из-за многочисленных поклонниц Факундо, Исабель устраивала скандалы, и никак не могла привыкнуть к его популярности, хотя сама тоже была актрисой. Популярной девушка стала после сериала «Флорисьента». Несколько раз пара расходилась, но снова примирялась. Для поклонников этой красивой актерской пары стало полной неожиданностью их расставание в 2008 году. Причиной разрыва называют роман артиста с моделью и телеведущей Марией Сусини.
1023223.jpg
1023223.jpg (47.52 КБ) 385 просмотров
Модель Мария Сусини сразу же понравилась актеру, как только тот увидел ее на вечеринке. Позже они поняли, что их связывают общие интересы, и им хорошо вместе. Мария на тот момент как раз рассталась с парнем, с которым жила вместе более 12 лет. Вскоре пара начала встречаться.
susini2.jpg
susini2.jpg (46.59 КБ) 385 просмотров
Долгое время влюбленные жили вместе и даже родили 3 детей – дочь Индию и двойняшек Яко и Моро. А 20 декабря 2012 г. актер скрепил себя узами брака с моделью. На свадьбу было приглашено немного народу, лишь самые близкие. Коллег молодоженов также оставили не при делах, пара решила не смешивать личную жизнь и карьеру. По их мнению, только так они смогут уберечь отношения от разрыва.
_NsmDes-ZdU.jpg
_NsmDes-ZdU.jpg (90.85 КБ) 385 просмотров
9rhVmEUtXdY.jpg
9rhVmEUtXdY.jpg (224.94 КБ) 385 просмотров
GEo2iOCh34w.jpg
GEo2iOCh34w.jpg (131.23 КБ) 385 просмотров
7bCNFwr3AWI.jpg
7bCNFwr3AWI.jpg (100.62 КБ) 385 просмотров
С детьми и женой
9Ndff1senKc.jpg
9Ndff1senKc.jpg (58.07 КБ) 379 просмотров
h5yB1I_pu2A.jpg
h5yB1I_pu2A.jpg (183.16 КБ) 379 просмотров
smHis65ZdIA.jpg
smHis65ZdIA.jpg (102.11 КБ) 379 просмотров
I_hvluIvtRE.jpg
I_hvluIvtRE.jpg (133.23 КБ) 379 просмотров
y2L6a8daQ-0.jpg
y2L6a8daQ-0.jpg (103.41 КБ) 379 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Актер ведет персональный инстаграм-аккаунт, куда выкладывает самые невероятные фото из своей жизни. Сейчас Арана не снижает активности в актерской и музыкальной карьере. В 2021-м он появился на телеэкранах в продолжении сериала «Маленькая Виктория» под названием «Маленькие Виктории». Факундо стал лицом телеканала «Суббота!». Актер записал серию советов по просмотру сериалов, где рассказал, как правильно подготовиться к киносеансу. «Рассчитай количество закусок заранее — ты же не хочешь пропустить первый поцелуй Иво и Милли только потому, что тебе захотелось пить». Также Арана высказался о желании сняться вместе с таким популярным русским артистом, как Данила Козловский. В театральный репертуар актера вернулся моноспектакль En el aire, поставленный Мануэлем Гонсалесом Хилем. Представление состоялось в известном театре «Бродвей» в Росарио. Артист стал героем кампании по популяризации среди туристов аргентинской провинции Катамарки, которую провели министерства культуры и туризма: он снялся в серии роликов о местных достопримечательностях. Буэнос-Айрес удостоил Арану звания выдающегося человека города в области культуры. Актер страдает от дислексии, но это не помешало ему попробовать себя в качестве писателя. Свои тексты знаменитость выкладывает на сайте Teleshow.

Спектакль Мосты округа Медисон
7-WEa1DlVIA.jpg
7-WEa1DlVIA.jpg (127.85 КБ) 384 просмотра
Что больше всего ему нравится: Благодаря Господу мне нравится много вещей, особенно моя семья...
Что ненавидишь больше всего: чувствовать ненависть к чему/кому-либо
Фантазия: может быть она уже сбылась, а вообще, их столько…
Любимая еда: Жареное мясо в компании друзей и родственников
Картина: "Дом духов"
Песня: Shine on you crazy diamond (Пинк Флойд)
Одеколон: Insense ultramarine (Живенши)
Цветок: Жасмин
Идол: Таких много
Цвет: Черный
6Njgu9EQ4kU.jpg
6Njgu9EQ4kU.jpg (21.15 КБ) 381 просмотр
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

Интервью 2001 год

Факундо знает, что знаменит, что люди узнают его по имени и что он уже давно перестал быть просто "светловолосым мальчиком, который играет с...". Без сомнения, слава не перестаёт его удивлять, особенно когда он получает письма из Западной Европы и со среднего Востока, в которых на незнакомом языке ему признаются в любви, на всё это он говорит: "Успех за пределами страны- для меня это не тоже самое, ведь очень важно, что людей, живущих на другой стороне света, зацепляют и волнуют наши истории"- говорит он нам.

Телевидение- мой второй дом

С одной стороны, я чувствую себя актёром Telefe, но с другой стороны- завтра я могу перейти работать на другой канал. На Telefe я чувствую себя как дома, я здесь уже 5 лет и всё ещё не могу в это поверить, в основном из-за того, что играю сейчас главную роль вместе с Хианеллой Ниера и прекрасным актёрским составом. И это не первый раз, когда со мной происходит такое- до этого были "Хорошие соседи", "Дикий ангел", "Рафа". Сейчас я чувствую, что прошёл этап обучения, так как имею возможность играть с людьми, которыми восхищаюсь и я счастлив. Я очень рад, мои силы предельно мобилизованы, я счастлив, ведь для съёмок "Yago, pasion morena" нам пришлось 15 дней провести на перевале Игуацу, который является гордостью нашей страны и теперь мы имеем возможность показать его всему миру.

В "Диком ангеле" имя Наталии Орейро затмевало все другие имена. Теперь ты играешь Яго... как свою первую главную роль?

Правда в том, что ни сейчас, ни тогда я не делал свою работу, как первую главную роль, мне кажется нельзя заниматься такими вещами только из-за своего эго. Сейчас я играю главную роль с Хианеллой Ниера, до этого с Наташей Орейро. То, что было с Наталией, это как "ураган" (по словам некоторых журналистов) и это именно так. Я горд тем, что работал с Нати и был её напарником по главной роли, также, как раньше я играл с Роминой Ян, и с Уго Арана, Мория Казан и Малена Солда. Если исполнитель главной роли понимает, что твоё имя не только появляется в титрах к сериалу, тогда это не будет для него главным.
3h9vBP83wmA.jpg
3h9vBP83wmA.jpg (56.89 КБ) 376 просмотров
Но ты чувствуешь свою ответственность?

Ответственность всегда ложится на съёмочную группу. Я хорошо осознаю, что работаю с прекрасной командой, с людьми, отдающими работе все силы, что я могу им доверять и всё будет функционировать хорошо.

Выдумка или реальность?

Реальные шоу- это дань моде. В какой-то момент теленовеллы тоже были модой и сейчас она вновь возникла. Я, как актёр, тоже рассказчик историй и эти шоу не имеют ничего, чему бы я мог поучиться. Если людям они нравятся, я ничего не могу сделать, чтобы изменить это.

Хианелла, загадка

Мне было очень страшно, так как это первый раз, когда я должен был работать с актрисой из другой страны, имеющую другие актёрские повадки и я не знал, сможем ли мы понять друг друга в профессиональном плане. Я не много путешествовал, не видел театров за пределами страны и не знал, как работают в остальном мире. Я только знал, что речь идёт о перуанской актрисе, которая имеет за своими плечами работу в двух новеллах на Telefe, принятых очень хорошо, и это придавало мне уверенность. А затем я познакомился с восхитительной актрисой и очень особенным человеком. Тогда мне было страшно, но теперь я чувствую, что сделал ставку и выиграл.


Галантный парень

То, что я стал галантным парнем я принял, так как это именно то, что я играю в этой теленовелле. Но я отдаю себе отчёт в том, что через некоторое время я не буду подходить для этой роли, так как придёт более молодое поколение и я уже буду играть старшего брата..., затем отца или дедушку..., а затем кто-нибудь спросит: "Вы помните Факундо Арана?"

Совершенный характер

Придать значение внешности- это была отправная точка, с которой я начал изменять свой вид более, чем просто укоротить волосы, что произошло в "Диком ангеле". У меня было не много возможностей "составить" свой персонаж, я всё время думал о том, что с ним происходит и поэтому захотел дать ему много здоровья и тело, как у атлета, для чего кучу времени проводил в тренажёрном зале.

Но кроме этого Яго имеет некий акцент...

У этого персонажа свои характеристики и мне не хотелось бы говорить, что он из глубинки, так как чтобы его сыграть мне пришлось очень хорошо подготовиться. Кроме всего прочего существует вероятность, что эта новелла пойдёт на экспорт, а я не хочу, чтобы о моём персонаже говорили только как о человеке, имеющем акцент. Кроме этого, акцент появляется только тогда, когда Яго сердит, возмущён или задумчив, но не надо думать, что он так уж заметен, я использую его только в очень напряжённых сценах, может быть однажды он даже начнёт ругаться на гуарани (язык гуарани).
Fc2QJXYke6w.jpg
Fc2QJXYke6w.jpg (53.83 КБ) 376 просмотров
Мисионес: приятные воспоминания

Нужно сказать, что я люблю природу и свою страну, а то, что пятнадцать дней я провёл в диких лесах, где чувствовал постоянную поддержку людей из Мисионес, которые работали с актёрами и помогали нам "составить" наших персонажей и в тесном контакте с природой- это была просто фантастика, а также первый раз, когда я попал в дикие леса, где все призывали меня к осторожности. Меня удивляло, что всё время с нами находилась Жандармерия и Армия, которые сопровождали нас в разные места, но они спасали нас от "русалок", которых называют Пять Минут, так как именно столько времени тебе останется жить после ех укуса. Но на самом деле я чувствовал себя очень комфортно и мне хотелось бы вновь вернуться туда, не только чтобы поработать, но и потому что это потрясающее место и те впечатления, которые я получил, просто незабываемы. Жители Игуацу необыкновенные, живущие в полном согласии с красотой этого места и неслучайно в Буенос-Айресе нет водопадов. Мы живём в таком большом городе и на такой скорости, что теряем из виду множество мелких деталей, поэтому мне понравилось быть с людьми, которые открывали нам все двери своих домов. За эти две недели я завёл столько друзей, сколько не заводил за все 29 лет, прожитых в Буенос Айресе.

Дикий мужчина

Я нашёл в Яго очень мечтательного персонажа и мне понравилась идея сделать что-то отличное от того, что я делал на протяжении всей моей карьеры и, как всегда, я искал какие-то новые формы, чтобы воплотить этот персонаж в жизнь. Кроме этого я не сомневался ни одной минуты играть мне его или нет и сейчас я очень рад тому, что эта роль досталась именно мне. Сначала я немного нервничал, но сейчас уже привык к нему. Яго- это не Тарзан. Он- человек, который чувствует единение с тем местом где живёт, с определённой культурой, которому приходится столкнуться с совершенно другой культурой, городской, и с персонажем Хианеллы, которая выросла в Соединённых Штатах. Яго -это немного дикий мужчина.


Факундо оптом

В этом году у меня была не только возможность сниматься на телевидении, но и в кино и я очень счастлив из-за этого. Вот уже несколько дней, как на экранах идёт фильм "Побег", который дал мне возможность сыграть потрясающий персонаж и поработать с великолепной съёмочной группой и режиссёром. Ещё одна картина с моим участием- "Девчушки"- будет показана этим летом, в следующем месяце. Это, действительно, мега-продукция, так как в съёмках принимает участие более 200 человек, согласившихся на полтора месяца переехать в Villa La Angostura. Здесь мой персонаж- это Алехо, но не тот же самый, которого я играл в сериале "Девчушки", но в тоже время с той же своей спутницей Белен (Ромина Ян). Опыт, который я получил в этих двух фильмах, был грандиозный и я многому научился.
RijPP37-HOg.jpg
RijPP37-HOg.jpg (162.96 КБ) 376 просмотров
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

– Если бы я не верил в Бога, я бы сошел с ума. Я верю потому, что я живу. Потому что первое, что я сделал, когда родились мои дети – поднял их и показал ему, как благодарность за это чудо жизни. Я вырос в чудесной семье с тремя сестрами и знаю, что это значит. Мои родители много лет вместе. Самое главное – выбрать, а потом наслаждаться семейной жизнью и в радости, и в горе.
kjOtbGOpRW4.jpg
kjOtbGOpRW4.jpg (41.11 КБ) 372 просмотра
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9374
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Подарок для Факундо

Сообщение Маркиза ангелов »

__1xKD6WOiI.jpg
__1xKD6WOiI.jpg (68.2 КБ) 371 просмотр
aPkBDCyHAy4.jpg
aPkBDCyHAy4.jpg (22.87 КБ) 371 просмотр
BFqiUajqnFc.jpg
BFqiUajqnFc.jpg (94.35 КБ) 371 просмотр
fZSM1hLeZlM.jpg
fZSM1hLeZlM.jpg (22.33 КБ) 371 просмотр
IUKbdd_lr_0.jpg
IUKbdd_lr_0.jpg (39.26 КБ) 371 просмотр
jTUHmE_W2yI.jpg
jTUHmE_W2yI.jpg (43.9 КБ) 371 просмотр
ma7voy3p0kk.jpg
ma7voy3p0kk.jpg (94.75 КБ) 371 просмотр
ndtO7BKD9j8.jpg
ndtO7BKD9j8.jpg (59.69 КБ) 371 просмотр
nGHf4Z1FCac.jpg
nGHf4Z1FCac.jpg (162.62 КБ) 371 просмотр
PpiX8CjgRb0.jpg
PpiX8CjgRb0.jpg (229.47 КБ) 371 просмотр
SwFg3pUrlAY.jpg
SwFg3pUrlAY.jpg (55.67 КБ) 371 просмотр
vijAlabtgZs.jpg
vijAlabtgZs.jpg (89.96 КБ) 371 просмотр
Vuv_Ltem9Ms.jpg
Vuv_Ltem9Ms.jpg (27.62 КБ) 371 просмотр
XVoihPkWapk.jpg
XVoihPkWapk.jpg (66.06 КБ) 371 просмотр
YLuNSpnhNdc.jpg
YLuNSpnhNdc.jpg (16.81 КБ) 371 просмотр
zcK-K0ERREE.jpg
zcK-K0ERREE.jpg (54.7 КБ) 371 просмотр
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Линии судьбы»