Служебный роман. Кино-клуб

Закрыто
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

Маркиза писал(а): 08 мар 2022, 18:52 Огромное спасибо! Отличный фильм! Ненавижу Самохвалова, жалею Шуру, Олю и Верочку. И каждый раз рада, что у Новосельцевых родился еще один мальчик.
Пожалуйста!
Мне тоже жаль всегда Олю и Шуру. Но не Верочку. А Самохвалова тоже ненавижу. Такой подлый.
Интересно, кто же всё-таки стал начальником отдела?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

Божья Коровка писал(а): 08 мар 2022, 19:01 Мариночка, спасибо!!! :Rose:
Пожалуйста!
Оксаночка! Нам очень не хватает Ваших тем про кино. Вернитесь к нам!!!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Маркиза ангелов »

Евдокия писал(а): 08 мар 2022, 19:03
Маркиза писал(а): 08 мар 2022, 18:52 Огромное спасибо! Отличный фильм! Ненавижу Самохвалова, жалею Шуру, Олю и Верочку. И каждый раз рада, что у Новосельцевых родился еще один мальчик.
[/quoteш]
Пожалуйста!
Мне тоже жаль всегда Олю и Шуру. Но не Верочку. А Самохвалова тоже ненавижу. Такой подлый.
Интересно, кто же всё-таки стал начальником отдела?
Конечно. Шутрый и быстрый выйдешь в министры.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение миссисШ »

Вот прямо сейчас смотрю этот фильм. Один из моих любимых фильмов! Отличная работа сценаристов, актёров, режиссёров.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение миссисШ »

Спасибо за тему!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Маркиза ангелов »

миссисШ писал(а): 08 мар 2022, 19:07 Вот прямо сейчас смотрю этот фильм. Один из моих любимых фильмов! Отличная работа сценаристов, актёров, режиссёров.
[/quot
А я сейчас смотрю ищите женщину.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Мадам Н. Д. »

Фильм очень нравился всегда, только вот Мягков раздражал своей недотепистым характером. Хотя тянуть двух мальчиков без жены, занимая трешки до получки на сандали для сына- не каждый мужчина в то время мог. Так что внутренний стержень в нем есть. Очень нравилась Фрейндлих, прекрасно сыгравшая преображение влюбленной женщины. И Ахеджакова хороша, и Немоляева, и Иванова, все женские роли просто прекрасны! А песни, вся музыка Андрея Петрова- это отдельный фон фильма, дополняющий героев.
А Верочка тоже по своему нуждается в понимании- как она встрепенулась, когда муж звонит и говорит, что им нужен ребенок! Уйти не может- начальница на работе, а так нужно уйти! Видимо, этого предложения она ждала и об этом мечтала! Мне Верочка очень симпатична! :roll:
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение миссисШ »

Мадам Н. Д, писал(а): 08 мар 2022, 19:11 Фильм очень нравился всегда, только вот Мягков раздражал своей недотепистым характером. Хотя тянуть двух мальчиков без жены, занимая трешки до получки на сандали для сына- не каждый мужчина в то время мог. так что внутренний стержень в нем есть. очень нравилась Фрейндлих, прекрасно сыгравшая преображение влюбленной женщины. И Ахеджакова хороша, и Немоляева, и иванова, все женские роли просто прекрасны!
Герой Мягкова раскрывается рядом с сильной женщиной. Был бы тютя, так бы и остался. А этот хоть и недотепа по началу, но потом характер проявляется. Получается отличный союз из жены директрисы и мужа подкаблучника
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Мадам Н. Д. »

Герой Мягкова раскрывается рядом с сильной женщиной. Был бы тютя, так бы и остался. А этот хоть и недотепа по началу, но потом характер проявляется. Получается отличный союз из жены директрисы и мужа подкаблучника
[/quote]

Не сильно он подкаблучник, все-таки характер у него есть, просто мягкость его все принимают за слабость. Но дал он отпор и Самохвалову, и Олю Рыжову отстоял.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

Мадам Н. Д, писал(а): 08 мар 2022, 19:24 Не сильно он подкаблучник, все-таки характер у него есть, просто мягкость его все принимают за слабость. Но дал он отпор и Самохвалову, и Олю Рыжову отстоял.
Тоже не считаю Новосельцева подкаблучником. Мягкий, но стойкий. У него очень крепкий стержень. А вот Самохвалов вполне может быть подкаблучником у своей жены. Как он карьеру такую сделал? Скорей всего при помощи жены и её родни.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

миссисШ писал(а): 08 мар 2022, 19:07 Вот прямо сейчас смотрю этот фильм. Один из моих любимых фильмов! Отличная работа сценаристов, актёров, режиссёров.
И я сейчас смотрю. Всегда с удовольствием смотрю, когда показывают фильм по телевизору.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Божья Коровка »

Евдокия писал(а): 08 мар 2022, 19:05 Оксаночка! Нам очень не хватает Ваших тем про кино. Вернитесь к нам!!!
Ох, это вряд ли :( Вы же знаете, с каким трепетом я к темам относилась и сколько я над ними работала. Сейчас у меня просто нет времени. А делать тему по-другому я не смогу. У меня есть буквально 3-4 темы, которые я делала на Детях (остальные я, дуринда, не сохранила). Думала сделать к 8 марта тему про "Самую обаятельную", но не получилось :oops: .
Если появится возможность, то обязательно выложу хоть бы те, что есть :Rose:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Мадам Н. Д. »

Божья Коровка писал(а): 08 мар 2022, 19:35
Евдокия писал(а): 08 мар 2022, 19:05 Оксаночка! Нам очень не хватает Ваших тем про кино. Вернитесь к нам!!!
Ох, это вряд ли :( Вы же знаете, с каким трепетом я к темам относилась и сколько я над ними работала. Сейчас у меня просто нет времени. А делать тему по-другому я не смогу. У меня есть буквально 3-4 темы, которые я делала на Детях (остальные я, дуринда, не сохранила). Думала сделать к 8 марта тему про "Самую обаятельную", но не получилось :oops: .
Если появится возможность, то обязательно выложу хоть бы те, что есть :Rose:
Ксюша,заходите почаще, мы всегда рады Вам и всем девочкам независимо от нынешнего " места жительства" ! Еще раз с праздником! Всем Любви и Счастья! :Rose:
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Божья Коровка »

Мадам Н. Д, писал(а): 08 мар 2022, 19:42 Ксюша,заходите почаще, мы всегда рады Вам и всем девочкам независимо от нынешнего " места жительства" ! Еще раз с праздником! Всем Любви и Счастья! :Rose:
Наташенька. я с удовольствием захожу и почитываю :Rose:
Может, и темы скоро начну делать простенькие)))
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

Божья Коровка писал(а): 08 мар 2022, 19:35 Ох, это вряд ли :( Вы же знаете, с каким трепетом я к темам относилась и сколько я над ними работала. Сейчас у меня просто нет времени. А делать тему по-другому я не смогу. У меня есть буквально 3-4 темы, которые я делала на Детях (остальные я, дуринда, не сохранила). Думала сделать к 8 марта тему про "Самую обаятельную", но не получилось :oops: .
Если появится возможность, то обязательно выложу хоть бы те, что есть :Rose:
С радостью ждём любую Вашу тему. И просто ждём!!! Как хорошо,что Вы с нами! С Праздником! :Rose:
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Эсме
Увлеченный Дилетант
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 07:29

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Эсме »

Спасибо за тему :Rose: Праздничный день проходит в работе, поэтому участвовать в обсуждении не могу, но очень хочется :D

И про Новосельцева не могу не сказать. Да, он не альфа, если выражаться современным языком классификации. Скорее бетта или даже может гамма :D Но он и не тютя. Согласна, у него есть внутренний стержень и порядочность, что в некоторых случаях сейчас считается огромным недостатком.
Новосельцев вряд ли будет спорить по пустякам, особенно с любимым человеком. Но в принципиальных для него вопросах не уступит ни пяди, причем никому.
Он не сможет ловчить и доставать, вынюхивать как Самохвалов, кто из коллег чем дышит. Нет в нем и яркой предприимчивости, несмотря на упреки в этом непосредственной начальницы. "Еще какой предприимчивый". Поэтому не знаю, как бы Новосельцев вписался в нынешнюю действительность. Хотя ради семьи и близких вполне способен на подвиги.
Увлечённый дилетант
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Божья Коровка »

Евдокия писал(а): 08 мар 2022, 19:47 С радостью ждём любую Вашу тему. И просто ждём!!! Как хорошо,что Вы с нами! С Праздником! :Rose:
И Вас с праздником, Мариночка!!!
Я тоже очень рада :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Эсме
Увлеченный Дилетант
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 07:29

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Эсме »

А про Самохвалова мне всегда было интересно, как его занесло замом в эту статистику? По поведению, общему антуражу жизни и рассказам о загранице у меня сложилось мнение, что он был где-нибудь в зарубежном торгпредстве. Тогда почему ушел? Или ушли?
Увлечённый дилетант
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение Евдокия »

Так кто-же станет начальником отдела лёгкой промышленности? :Search:
Как я помню, муж и жена вместе работать не могли. Значит не Новосельцев.
Я за Олю. Не зря же Калугина ей говорит, что давно за ней наблюдает и ей нравится её работа.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Служебный роман. Кино-клуб

Сообщение asparagus »

Евдокия писал(а): 08 мар 2022, 16:43 Калугина и Самохвалов
9.jpg
Калугина и Верочка
10.jpg
Калугина и Новосельцев
11.jpg
Актриса какая широкая, интересно, как её потом преобразили
Закрыто

Вернуться в «Кино-клуб»