Княжество Монако

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Княжество Монако

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 15 июл 2025, 18:26 О, какие интересные денюжки
Монегасский франк - используется редко после введения евро. Скорее как сувенир для туристов, но в княжестве принимают к оплате.
Приятно, что на всех банкнотах не правители, а Грейс.
Аватара пользователя
Елена Бурова-2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 11:54
Откуда: Украина, Запорожье

Княжество Монако

Сообщение Елена Бурова-2 »

Спасибо за экскурсию. Я бы поехала, но сначала бы выспалась на пляже и в море накупалась. А потом можно и в княжеский дворец в гости к Шарлен. Альбер мне не нравится.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Княжество Монако

Сообщение Ираида »

Елена Бурова-2 писал(а): 16 июл 2025, 10:00 Спасибо за экскурсию. Я бы поехала, но сначала бы выспалась на пляже и в море накупалась. А потом можно и в княжеский дворец в гости к Шарлен. Альбер мне не нравится.
Пожалуйста. :Rose:
Про Альбера - главное, что он нравится своим подданным и Шарлен! Мы, как бы, в этот список не включены... :roll:
А планы у вас хорошие, расслабушечные. :good: Вот только ночью спать на пляжах в Монако нельзя - злые жандармы гоняют ночных сплюшек. А спать днём - как то жалко проспать всё интересное. :friends:
Ответить

Вернуться в «Города и страны»