А про Турцию хотите?))

Ответить
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Но сам пляж меня расстроил… черепах не было, не сезон((( а исследовать пляж не дал сын, ибо ему города хватило по самые помидоры:) не ценят дети древние развалины:)

Изображение
Изображение
Изображение
Маркиза

А про Турцию хотите?))

Сообщение Маркиза »

Очень красивые пляжи и развалины. Огромное спасибо. 😘
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

А про Турцию хотите?))

Сообщение Ираида »

Очень красиво, замечательные виды! :good: Любуюсь на пляжи, море, растения. Черепашку долго разыскивала, оказывается она плавает. Древние развалины потрясающие!! Спасибо. :Rose:
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Ну что, продолжим))
Последняя экскурсия, которая на стенде с экскурсией и необследованная, была Мира-Демре-Кекова. И поскольку мы были неподалёку, то решили поехать своим ходом. Нашли ближайшую точку к острову Кекова…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

И тут неожиданно мы нашли кораблик, который за 3300 готов был катать исключительно нас:) долго искали где подстава - оказалось нету🤣
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Плывём…
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Проплываем крепость Симена (вы уже догодались, куда мы пойдём после кораблика, да?)
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Ну и сам затонувший остров Кекова
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Остатки строений (говорят ту был порт)
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Очень красиво… настолько, что через два часа чувствовали себя уставшими только от эмоций
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Отдыхаем, пьём турецкий чай, плаваем, любуемся рыбками, а ребёнку даже далипорулить))) и возвращаемся назад)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Идём к крепости:) любуемся природой, ребёнок нашёл богомола:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Много непонятных сооружений, муж говорит скорее всего гробницы… но чувствуется дух времени
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Дошли)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

А про Турцию хотите?))

Сообщение Sofiko »

Ах, эти буги😍 Бугенвиллеи🙂
И какая вода! Спасибо!
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Все такое красивое и вкусное)) и в кадр не помещается:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Я поняла , что на фотках слишком много моего ребёнка)) будем считать его водяным знаком «здесь был вася» а не фотки скачаны из инета)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Города и страны»