Но сам пляж меня расстроил… черепах не было, не сезон((( а исследовать пляж не дал сын, ибо ему города хватило по самые помидоры:) не ценят дети древние развалины:)
Очень красиво, замечательные виды! Любуюсь на пляжи, море, растения. Черепашку долго разыскивала, оказывается она плавает. Древние развалины потрясающие!! Спасибо.
Ну что, продолжим))
Последняя экскурсия, которая на стенде с экскурсией и необследованная, была Мира-Демре-Кекова. И поскольку мы были неподалёку, то решили поехать своим ходом. Нашли ближайшую точку к острову Кекова…