А про Турцию хотите?))

Ответить
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Есть чёткое ощущение что где-то человечество что-то глобально профукало….
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Погуляли, посмотрели…
Едем дальше к горе Химера)
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Сама гора интересная, маршмелки жареные вкусные, но не берётся нефига)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

На последней фото видео количество народу вокруг))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Чуть не забыла - порт Каш
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

И перед отъездом нам повезло с красивым морем))
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Я не могу определиться - все такое вкусное)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Ну и кусочек Грузии с обратной дороги )))
Для особо внимательных)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Спасибо за внимание!)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

А про Турцию хотите?))

Сообщение Ираида »

Большое, большущее спасибо! :Rose: Потрясающая красота. Сколько моря, какие камни - камни..
Такие сооружения не могут оставить равнодушным, сразу в голове: а как тут было, когда жизнь вокруг кипела.
Хранитель на закате бесподобен, какая фигура! :good:
Очень понравилось всё путешествие, особенно при наших -35С !
Маркиза

А про Турцию хотите?))

Сообщение Маркиза »

Это прекрасно!!!! Спасибо большое!!! 🌊🌊🌊🌊
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

А про Турцию хотите?))

Сообщение Мадам Н. Д. »

Глядя в окно на заснеженную улицу:ЭХ!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

А про Турцию хотите?))

Сообщение Любая женщина »

Ааах! И ооох! 😀. Красиво невероятно! Море волшебное! А о грустном не буду, праздник! Спасибо за кусочек лета, солнца, моря и красоты!
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

А про Турцию хотите?))

Сообщение миссисШ »

Какое морееее и небооооо! Восторг!!! Виноград!!! Сколько впечатлений у вас!!! Такое клёвое путешествие! Если не секрет, сколько вы пробыли в Турции и как совмещали с работой?
Аноним N Факториал
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 09:54

А про Турцию хотите?))

Сообщение Аноним N Факториал »

Были там ровно месяц. А совмещали прекрасно - у нас с мужем удаленка)
Ответить

Вернуться в «Города и страны»