Большое, большущее спасибо!

Потрясающая красота. Сколько моря, какие камни - камни..
Такие сооружения не могут оставить равнодушным, сразу в голове: а как тут было, когда жизнь вокруг кипела.
Хранитель на закате бесподобен, какая фигура!
Очень понравилось всё путешествие, особенно при наших -35С !