Заповедный Аркаим

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Заповедный Аркаим

Сообщение Ираида »

Львовна писал(а): 22 июн 2025, 11:31 Спасибо! Красиво и интересно
Пожалуйста! Вам спасибо, что заглянули в тему.
Всё-таки в нашей России немало великих Мест Силы - это и Кижи, Валаам, и вся Карелия.
Это нижегородское озеро Светлояр, и горы Иремель и Белуха на Алтае.
А Байкал, а Камчатка! Ни в одной стране мира нет столько "окон" по раздаче Света и Добра.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Заповедный Аркаим

Сообщение Ираида »

Маркиза писал(а): 22 июн 2025, 13:19 Какие фото!!! Небо!!!!Очень интересно!
Спасибо за визит! O:-) :friends:
Маркиза

Заповедный Аркаим

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 22 июн 2025, 14:37
Маркиза писал(а): 22 июн 2025, 13:19 Какие фото!!! Небо!!!!Очень интересно!
Спасибо за визит! O:-) :friends:
Загадочное место.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Заповедный Аркаим

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 22 июн 2025, 13:03 Ух! Аж дух захватило от впечатлений! Очень интересно! В голове сложно уложить эти тысячелетия. Фотографии красивые. Большое спасибо за экскурсию :Rose:
Большое всегдашнее пожалуйста! Рада была поделиться. :friends:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Заповедный Аркаим

Сообщение Мадам Н. Д. »

Слово волшебное, что-то слышала краем уха, спасибо за подробности. Многие фото прямо волшебные, особенно с закатом .
Очень интересно
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Заповедный Аркаим

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 22 июн 2025, 15:26 Слово волшебное, что-то слышала краем уха, спасибо за подробности. Многие фото прямо волшебные, особенно с закатом .
Очень интересно
Рада, что заинтересовала. :friends:
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Заповедный Аркаим

Сообщение Евдокия »

Спасибо! Очень интересно. Давно заинтересовалась Аркаимом, даже книги покупала, читала. Хотела бы туда съездить, но далеко. Видно, не судьба.
Одна из версий почему люди покинули Аркаим - последствия извержение вулкана Санторин. По времени это совпадает. Из-за извержение вулкана на несколько лет изменился климат - холодные лета, мало солнца и т.п. Вот жители, а у них культ Солнца, и пошли дальше.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Заповедный Аркаим

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

СПАСИБО ЗА *ПУТЕШЕСТВИЕ* ! ! !

У НАС В "ТУР. ФИРМЕ" ПРЕДЛАГАЛИ "ПУТЁВКИ" В << А Р К А И М >> --- Я НЕ ПОЕХАЛ .
Ответить

Вернуться в «Города и страны»