Архангельск - России первый порт
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1888
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Архангельск - России первый порт
Когда вы успеваете везде ездить?!
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Архангельск - России первый порт
Так я уже без малого пять лет живу в Архангельской области. В Архангельске была третий раз за всё время, и единственный, когда поехала просто погулять и посмотреть. Поездка заняла сутки, и успела я очень мало что - во всяком случае, ни в одном музее я не была. Ноги оттоптала знатно, это да. На самом деле я как раз очень мало куда езжу - но уж если собираюсь, то отрываюсь по полной))). А так я на месте, всё рядышком, всë ножками
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Архангельск - России первый порт
Замечательно! Спасибо за экскурсию
-
Маркиза
Архангельск - России первый порт
Чудесная тема! Чудесные фото! Большое спасибо