Монегасский франк - используется редко после введения евро. Скорее как сувенир для туристов, но в княжестве принимают к оплате.
Приятно, что на всех банкнотах не правители, а Грейс.
Монегасский франк - используется редко после введения евро. Скорее как сувенир для туристов, но в княжестве принимают к оплате.
Пожалуйста.Елена Бурова-2 писал(а): ↑16 июл 2025, 10:00 Спасибо за экскурсию. Я бы поехала, но сначала бы выспалась на пляже и в море накупалась. А потом можно и в княжеский дворец в гости к Шарлен. Альбер мне не нравится.