Привет из Нижнего Новгорода!

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 17:16
Ираида писал(а): 01 июл 2025, 16:47
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 15:49

Обалденно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению... :unknown:
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы ;-)
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.

А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!

ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg (188.14 КБ) 341 просмотр
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 01 июл 2025, 18:51
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 17:16
Ираида писал(а): 01 июл 2025, 16:47

Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению... :unknown:
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы ;-)
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.

А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!


ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
:lol: ой, не могу! :good:
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл :P
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 19:52
Ираида писал(а): 01 июл 2025, 18:51
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 17:16
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы ;-)
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.

А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!


ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
:lol: ой, не могу! :good:
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл :P
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Любая женщина »

Sofiko писал(а): 02 июл 2025, 08:38
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
По тем что были в ЧМ проводят. У нас в Лужниках тоже есть. Но я тогда об этом не знала, вышло бы дешевле 🙈. Но сыну очень важен был стадион Нижнего. Доволен, о решении не жалеет.

Какой брат замечательный :good:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Sofiko писал(а): 02 июл 2025, 08:38
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 19:52
Ираида писал(а): 01 июл 2025, 18:51

Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.

А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!


ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
:lol: ой, не могу! :good:
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл :P
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
О, шикарный подарок! Какой брат молодец. :good: Я в детстве так насосу радовалась - подарили на НГ, я с ним спала!!! А все надо мной ржали...
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Sofiko »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 09:51
Sofiko писал(а): 02 июл 2025, 08:38
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 19:52
:lol: ой, не могу! :good:
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл :P
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
О, шикарный подарок! Какой брат молодец. :good: Я в детстве так насосу радовалась - подарили на НГ, я с ним спала!!! А все надо мной ржали...
Вот! Я тоже счастливая такая была! Всю жизнь этот подарок помню.

И насос тоже круто, сколько раз было, что он нужен, а его нет, или был, но не подходящий, не с теми насадками. А тут если свой собственный и именно, какой нужен, это супер вещь.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 02 июл 2025, 09:44
Sofiko писал(а): 02 июл 2025, 08:38
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
По тем что были в ЧМ проводят. У нас в Лужниках тоже есть. Но я тогда об этом не знала, вышло бы дешевле 🙈. Но сыну очень важен был стадион Нижнего. Доволен, о решении не жалеет.

Какой брат замечательный :good:
Да!😍

А Лужники надо взять на заметку, тоже не знала.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.

9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg
9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg (194.48 КБ) 303 просмотра
IMG-20250702-WA0006.jpg
IMG-20250702-WA0006.jpg (158.42 КБ) 296 просмотров
IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0004.jpg (288.69 КБ) 303 просмотра
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg (168.28 КБ) 303 просмотра
IMG-20250702-WA0003.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg (127.69 КБ) 303 просмотра
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 11:13 Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.


9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg


IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg
Какой очаровательный жизнерадостный "грибочек")).
Пусть поскорее "откроется" и путешественники вернуться домой.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 02 июл 2025, 11:37
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 11:13 Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.


9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg


IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg
Какой очаровательный жизнерадостный "грибочек")).
Пусть поскорее "откроется" и путешественники вернуться домой.
Через Москву летит. В 16-00 рейс в Калининград из столицы. Пока небо против! :unknown:
Маркиза

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 11:13 Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.


9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg

IMG-20250702-WA0006.jpg
IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg
Какой оленик! O:-)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Маркиза писал(а): 02 июл 2025, 11:52
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 11:13 Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.


9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg

IMG-20250702-WA0006.jpg
IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg
Какой оленик! O:-)
Вот! Она мне сейчас фотку скидывает. Пишу - прям полапать его охота!!!
Отвечает: "Что с тобой?! Это плохое желание! Его никто не лапает!"
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 02 июл 2025, 12:00
Ираида писал(а): 01 июл 2025, 16:47
Любая женщина писал(а): 01 июл 2025, 15:49

Обалденно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению... :unknown:
Просто БРАВО!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Агнии и дальнейших успехов!!!
И в гимнастике и в творчестве! :good:
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:08
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Мы всем Форумом кулачки сожмём✊✊✊ и пальцы скрестим 🤞🤞🤞
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 02 июл 2025, 12:15
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:08
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Мы всем Форумом кулачки сожмём✊✊✊ и пальцы скрестим 🤞🤞🤞
Пасибище! Уже помогает!!! Вроде через час-два обещают вылет.
Маркиза

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:05
Маркиза писал(а): 02 июл 2025, 11:52
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 11:13 Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.


9393a41a-214d-4aa9-82c5-6362fa7b144a.jpg

IMG-20250702-WA0006.jpg
IMG-20250702-WA0004.jpg
IMG-20250702-WA0001.jpg
IMG-20250702-WA0003.jpg
Какой оленик! O:-)
Вот! Она мне сейчас фотку скидывает. Пишу - прям полапать его охота!!!
Отвечает: "Что с тобой?! Это плохое желание! Его никто не лапает!"
Почему?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Маркиза писал(а): 02 июл 2025, 12:26
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:05
Маркиза писал(а): 02 июл 2025, 11:52

Какой оленик! O:-)
Вот! Она мне сейчас фотку скидывает. Пишу - прям полапать его охота!!!
Отвечает: "Что с тобой?! Это плохое желание! Его никто не лапает!"
Почему?
Не могу ответить. Наверно, все жутко культурные, а я бы потрогала!!!
Маркиза

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:29
Маркиза писал(а): 02 июл 2025, 12:26
Ираида писал(а): 02 июл 2025, 12:05

Вот! Она мне сейчас фотку скидывает. Пишу - прям полапать его охота!!!
Отвечает: "Что с тобой?! Это плохое желание! Его никто не лапает!"
Почему?
Не могу ответить. Наверно, все жутко культурные, а я бы потрогала!!!
И я!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение Ираида »

Спасибо всем, кто держал кулачки. Задержки длительные, нервные. Бесконечное ожидание. Сутки на 1500 км! Рекорд для полёта.
Всё позади. Под крылом самолёта Куршская коса и родная Балтика.

IMG-20250703-WA0000.jpg
IMG-20250703-WA0000.jpg (83.68 КБ) 312 просмотров
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Привет из Нижнего Новгорода!

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

Ираида писал(а): 01 июл 2025, 15:01 Немножко о работе гимнастки.


IMG-20250408-WA0000.jpg
IMG-20250331-WA0013.jpg
IMG-20250331-WA0005.jpg
IMG-20240501-WA0010.jpg
IMG-20240827-WA0002.jpg
IMG-20240909-WA0004 (1).jpg
IMG-20240909-WA0020.jpg

IMG-20240909-WA0006.jpg
ЗДРАВСТВУЙТЕ !

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О --- Б Р А В О ! ! !
Ответить

Вернуться в «Города и страны»