Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению...
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.
А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!
ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg (188.14 КБ) 341 просмотр
Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению...
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.
А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!
ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
ой, не могу!
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл
Любая женщина писал(а): ↑01 июл 2025, 17:16
А может не к сожалению? Девушка творческая, трудолюбивая, понимает чего хочет. Не капризы, а планы
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.
А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!
ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
ой, не могу!
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
Sofiko писал(а): ↑02 июл 2025, 08:38
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
По тем что были в ЧМ проводят. У нас в Лужниках тоже есть. Но я тогда об этом не знала, вышло бы дешевле . Но сыну очень важен был стадион Нижнего. Доволен, о решении не жалеет.
Может. Капризов у неё и не бывает. Бывают планы и цели, к которым девушка идёт и своего добивается. Ну, время покажет. Я не очень оптимистична насчёт её поведения и планов.
А в планах у неё футбол в пятницу!
Питер, видите ли, подождёт - её любимая команда будет играть!!! Это ж ненормальная фанатка "Балтики"!
ed4b7296-3a28-4df3-a3ee-8bf5b7a41d92.jpg
ой, не могу!
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
О, шикарный подарок! Какой брат молодец. Я в детстве так насосу радовалась - подарили на НГ, я с ним спала!!! А все надо мной ржали...
Любая женщина писал(а): ↑01 июл 2025, 19:52 ой, не могу!
Ну, победы "Балтике"!
Я думаю, мои родители тоже бы не поняли, что я позволила потратить все подарочные деньги на индивидуальную экскурсию на футбольный стадион в Нижнем (деньги копились с др в сентябре и нового года, потратил в июне).
P.s. папа с нами не пошёл
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
О, шикарный подарок! Какой брат молодец. Я в детстве так насосу радовалась - подарили на НГ, я с ним спала!!! А все надо мной ржали...
Вот! Я тоже счастливая такая была! Всю жизнь этот подарок помню.
И насос тоже круто, сколько раз было, что он нужен, а его нет, или был, но не подходящий, не с теми насадками. А тут если свой собственный и именно, какой нужен, это супер вещь.
Sofiko писал(а): ↑02 июл 2025, 08:38
Как это круто! Тоже бы сходила на такую экскурсию. Но даже в мыслях не думала, что по спорт стадиону их проводят.
Мне в школьном возрасте на 8 марта брат подарил футбольный мяч. Все девочки, да и взрослые, минимум удивлённо на это смотрели, когда узнавали о таком подарке, а для меня он был самый лучший.
По тем что были в ЧМ проводят. У нас в Лужниках тоже есть. Но я тогда об этом не знала, вышло бы дешевле . Но сыну очень важен был стадион Нижнего. Доволен, о решении не жалеет.
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 11:13Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 11:13Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 11:13Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 11:13Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.
Всё! По честному 10 дней отработала, вопит, соскучилась по кистям, по краскам - срочно надо Нижний рисовать! Отец ей говорит - в Питер билеты беру. Она - не заказывай, у меня картины на неделю.
Все слушаются, подстраиваются. А я бы , сорри, и слушать не стала мелкую, но она родителями рулит, к сожалению...
Просто БРАВО!!!
Агнии и дальнейших успехов!!!
И в гимнастике и в творчестве!
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 12:08
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 12:08
Спасибо! И передам, и сама прочитает на форуме. Лишь бы небо ваше нижегородское открылось!
А то на рейс из Москвы не успеть!
Мы всем Форумом кулачки сожмём и пальцы скрестим
Пасибище! Уже помогает!!! Вроде через час-два обещают вылет.
Ираида писал(а): ↑02 июл 2025, 11:13Ай-я-яй!!! Не отпускает мою путешественницу Нижний Новгород!
Сидит полдня в Стригино, в аэропорте им.Чкалова.
Небо закрыто.
Девчонка не унывает.
Спасибо всем, кто держал кулачки. Задержки длительные, нервные. Бесконечное ожидание. Сутки на 1500 км! Рекорд для полёта.
Всё позади. Под крылом самолёта Куршская коса и родная Балтика.