

Здорово! Спасибо за экскурсию. Мне листики с желаниями понравились.Аноним N Факториал писал(а): ↑26 сен 2025, 16:40 Вот так неожиданно путешествие и закончилось. Это были 3е суток, но очень насыщенные...
Теперь очень хочется туда недели на три, машину на прокат и исследовать дальше, планы то огого!) В общем, помечтать-то можно?)
Спасибо за внимание)