Вообще-то этот год у меня начался с Пхукета, но как ни странно, он мне не сильно зашел... Так что начну показывать сначала то, что больше хочется показать) Ну а дальше и до Пхукета очередь дойдет если не прогоните)
Итак, Бангкок) Немного, но вдруг будет интересно)






































