"Весенние напевы" - ИТОГИ

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

20. Весна в розовом цвете - Ольга
IMG_20260531_190454_554.jpg
IMG_20260531_190454_554.jpg (230.75 КБ) 619 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

21. Весенняя улыбка - Cousin Itt
IMG_20260531_190502_121.jpg
IMG_20260531_190502_121.jpg (236 КБ) 618 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

22. Душистая сирень Cousin Itt
IMG_20260531_190508_816.jpg
IMG_20260531_190508_816.jpg (162.62 КБ) 617 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

23. Римская весна - Ольга
IMG_20260531_190451_947.jpg
IMG_20260531_190451_947.jpg (97.66 КБ) 616 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

24. Театральный закат - Майя
IMG_20260531_205944_841.jpg
IMG_20260531_205944_841.jpg (229.94 КБ) 602 просмотра
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

25. Прогулка с другом - Майя
IMG_20260531_205947_530.jpg
IMG_20260531_205947_530.jpg (230.42 КБ) 601 просмотр
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - фотоконкурс

Сообщение Любая женщина »

26. Весенний завтрак - Майя
IMG_20260531_205941_600.jpg
IMG_20260531_205941_600.jpg (220.72 КБ) 600 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

И сразу вопрос, Будем дальше сезонные фотоконкурсы устраивать?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

:)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ура, очень здорово! Достойные фотографии, слава победителям и участникам!

Я думаю, устраивать надо- во-первых, это хоть небольшая, но движуха. Во-вторых, люди делают фотографии очень качественно, а на выставочной теме интересное может потеряться. Ну и просто приятно получить похвалу от форумских друзей )
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Мадам Н. Д. »

Все фото замечательные, авторы молодцы!
Продолжение нужно, тему смотрят, голосуют даже со стороны
И авторам интересно, опять много новых имён
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Татьяна13 »

Любая женщина писал(а): 14 июн 2026, 23:19 И сразу вопрос, Будем дальше сезонные фотоконкурсы устраивать?
Устраивать. ;-)
Я своих уговариваю :x :x :x .
Не всегда удаётся, но я не сдаюсь. :x :x :x
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Татьяна13 »

Любая женщина писал(а): 15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Нельзя нам перерыв. :x
Совсем расслабимся. :oops:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

Татьяна13 писал(а): 15 июн 2026, 09:28
Любая женщина писал(а): 15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Нельзя нам перерыв. :x
Совсем расслабимся. :oops:
Не расслабляйтесь! Не будет перерыва ;-)
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Мадам Н. Д. »

Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 15 июн 2026, 15:06
Мадам Н. Д. писал(а): 15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
Если можно, буду благодарна за помощь.
На новом телефоне еще не умею уменьшить фото
Завтра выберу и пришлю
И спасибо
Cousin Itt
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 ноя 2024, 17:24

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Cousin Itt »

Поздравляю всех победителей! :Bravo: :Rose: Голосовала за каждую из победивших фотографий :) Очень рада победе жёлтой акации, за которую болела с самого начала :Bravo: Всех участников тоже поздравляю: все фотографии изумительные! :Bravo: Отдельно хочу поблагодарить за блондинок в зелёных платочках - настоящая весенняя нежность. :) Большое спасибо всем, кто голосовал за мою душистую сирень! :) Неожиданно и очень приятно :oops: Жаль, что через экран нельзя передать ее аромат :) И, конечно, очень хочу поблагодарить организатора, благодаря усилиям которой конкурс состоялся! :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

"Весенние напевы" - ИТОГИ

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 15 июн 2026, 16:01
Любая женщина писал(а): 15 июн 2026, 15:06
Мадам Н. Д. писал(а): 15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
Если можно, буду благодарна за помощь.
На новом телефоне еще не умею уменьшить фото
Завтра выберу и пришлю
И спасибо
Присылайте в почту)
Ответить

Вернуться в «Природа»