Спасибо за добрые слова! И хорошо, что вы присоединились к конкурсу, как участник. И сразу так удачноCousin Itt писал(а): ↑15 июн 2026, 16:08 Поздравляю всех победителей!![]()
Голосовала за каждую из победивших фотографий
Очень рада победе жёлтой акации, за которую болела с самого начала
Всех участников тоже поздравляю: все фотографии изумительные!
Отдельно хочу поблагодарить за блондинок в зелёных платочках - настоящая весенняя нежность.
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою душистую сирень!
Неожиданно и очень приятно
Жаль, что через экран нельзя передать ее аромат
И, конечно, очень хочу поблагодарить организатора, благодаря усилиям которой конкурс состоялся!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
"Весенние напевы" - ИТОГИ
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
"Весенние напевы" - ИТОГИ
+1Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑15 июн 2026, 05:17 Ура, очень здорово! Достойные фотографии, слава победителям и участникам!
Я думаю, устраивать надо- во-первых, это хоть небольшая, но движуха. Во-вторых, люди делают фотографии очень качественно, а на выставочной теме интересное может потеряться. Ну и просто приятно получить похвалу от форумских друзей )
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Всё время всё присылают в последний момент, и на литературные конкурсы тоже так.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Победителям поздравления!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
На литературный я привыкла, а фотографии обычно в последнюю неделю уже набираются)).asparagus писал(а): ↑15 июн 2026, 17:41Всё время всё присылают в последний момент, и на литературные конкурсы тоже так.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Короче, готовое фотографии и рассказы.
Но я буду настойчиво напоминать и приставать. Так что ждите
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
"Весенние напевы" - ИТОГИ
ХехеЛюбая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 18:23На литературный я привыкла, а фотографии обычно в последнюю неделю уже набираются)).asparagus писал(а): ↑15 июн 2026, 17:41Всё время всё присылают в последний момент, и на литературные конкурсы тоже так.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Короче, готовое фотографии и рассказы.![]()
Но я буду настойчиво напоминать и приставать. Так что ждите![]()
-
Cousin Itt
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 05 ноя 2024, 17:24
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 17:23Спасибо за добрые слова! И хорошо, что вы присоединились к конкурсу, как участник. И сразу так удачноCousin Itt писал(а): ↑15 июн 2026, 16:08 Поздравляю всех победителей!![]()
Голосовала за каждую из победивших фотографий
Очень рада победе жёлтой акации, за которую болела с самого начала
Всех участников тоже поздравляю: все фотографии изумительные!
Отдельно хочу поблагодарить за блондинок в зелёных платочках - настоящая весенняя нежность.
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою душистую сирень!
Неожиданно и очень приятно
Жаль, что через экран нельзя передать ее аромат
И, конечно, очень хочу поблагодарить организатора, благодаря усилиям которой конкурс состоялся!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
. Теперь жду в летнем конкурсе. Ну и, а вдруг
, в литературном
![]()