Стильные изящные женщины от Нины Лин

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 17 янв 2024, 10:56 Класс! Женсвенность и изящество в чистом виде! Локоны, талии, каблуки. Как же это красиво! И взрослые модели прекрасны! Ну а белка, и впрямь как будто позирует.
Спасибо 💐❤️.
Если честно, я собралась делать очередную тему "Исторические фотографии". Но прям напоролась на эту белку - и понеслось...
Рада, что понравилось. ОНО ещё не раз к нам вернётся, рваные штаны не навсегда - навсегда изящность и женственность.

И прям вспомнилось, и захотелось поделиться!!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 17 янв 2024, 11:43
Любая женщина писал(а): 17 янв 2024, 10:56 Класс! Женсвенность и изящество в чистом виде! Локоны, талии, каблуки. Как же это красиво! И взрослые модели прекрасны! Ну а белка, и впрямь как будто позирует.
Спасибо 💐❤️.
Если честно, я собралась делать очередную тему "Исторические фотографии". Но прям напоролась на эту белку - и понеслось...
Рада, что понравилось. ОНО ещё не раз к нам вернётся, рваные штаны не навсегда - навсегда изящность и женственность.

И прям вспомнилось, и захотелось поделиться!!!! :Yahoo!:

Штаны удобны и кроссовки! От этого уже никуда не деться. Современный ритм ежедневных каблуков и локонов не допускает.

За Никитина спасибо отдельное :Rose:
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Читатель »

Замечательные фотографии, живые и естественные!
Бельчонок - супер))!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 17 янв 2024, 12:13
Ираида писал(а): 17 янв 2024, 11:43
Любая женщина писал(а): 17 янв 2024, 10:56 Класс! Женсвенность и изящество в чистом виде! Локоны, талии, каблуки. Как же это красиво! И взрослые модели прекрасны! Ну а белка, и впрямь как будто позирует.
Спасибо 💐❤️.
Если честно, я собралась делать очередную тему "Исторические фотографии". Но прям напоролась на эту белку - и понеслось...
Рада, что понравилось. ОНО ещё не раз к нам вернётся, рваные штаны не навсегда - навсегда изящность и женственность.

И прям вспомнилось, и захотелось поделиться!!!! :Yahoo!:

Штаны удобны и кроссовки! От этого уже никуда не деться. Современный ритм ежедневных каблуков и локонов не допускает.

За Никитина спасибо отдельное :Rose:
O:-) O:-) O:-)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 17 янв 2024, 12:29 Замечательные фотографии, живые и естественные!
Бельчонок - супер))!
Спасибо за визит в тему!! :Rose:
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Читатель »

Ираида писал(а): 17 янв 2024, 14:07
Читатель писал(а): 17 янв 2024, 12:29 Замечательные фотографии, живые и естественные!
Бельчонок - супер))!
Спасибо за визит в тему!! :Rose:
Спасибо за тему! 🌺🌹🌷
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 17 янв 2024, 10:07 Очень интересно, спасибо что рассказали.
Пожалуйста! :) :Rose:
С изменением вашей авы я постоянно читаю - Жизнь моя, когда хочу, тогда и кошка!
Каждый раз с улыбкой! :)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 17 янв 2024, 15:12
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 17 янв 2024, 10:07 Очень интересно, спасибо что рассказали.
Пожалуйста! :) :Rose:
С изменением вашей авы я постоянно читаю - Жизнь моя, когда хочу, тогда и кошка!
Каждый раз с улыбкой! :)
:roll:
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 16 янв 2024, 11:08 Знакомьтесь, одна из первых американских женщин-фотографов блистательная и неповторимая Нина Лин

Еë фотосессии «A Teenager Monopolizes the Telephone» и фотографии «The American Male» стали символом американского общества 1940-50-х годов.
На фото что-то у неё с ногами.
Фотки отличные, монохромность покоряет.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 янв 2024, 10:19 Сегодня мне захотелось познакомить вас с изумительным фотографом.
И начну я не с фотографий женщин, о них чуть позже, а вот с этого очарования.

Знакомьтесь, это белочка по имени Томми Таккер, её купает хозяйка.


18741458.jpg


А это Томми Таккер в костюмчиках, сшитых для него Ниной Лин. И было это давным-давно...



18741460.jpg
18741461.jpg


А началась эта история еще в 40-х годах прошлого века, когда домохозяйка миссис Марк Буллис нашла на своем заднем дворе крохотного слепого бельчонка, мать которого умерла сразу после его рождения. Сердобольная женщина принесла малыша в дом и, как могла, начала ухаживать за ним.

В этом сложном деле ей помогала вся семья, поэтому вскоре беспомощный кроха превратился в симпатичного и очень энергичного зверька, которому дали имя Томми Такер.

Конечно, маленького грызуна нельзя было отпускать назад в дикую природу, ведь бельчонок привык питаться с человеческих рук и совсем не знал, как можно самостоятельно добывать себе пропитание.


ocr.jpg

ocr (1).jpg


Вскоре журнал Life Magazine опубликовал целую серию фотографий забавной белки-фотомодели, сделанных отличным фотографом Ниной Лин.
Изображения получились настолько трогательными, что очень скоро зверек обзавелся целой толпой поклонников.
Похоже, что сам Томми получал удовольствие от съемок, так как никогда не убегал от объектива, а, напротив, терпеливо позировал фотографу.
Томми Такер прожил долгую и счастливую жизнь со своей хозяйкой, которая баловала его при любой возможности.

А я расскажу о фотографе.
Как мило.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 янв 2024, 13:36 На её счету более 50 обложек для этого издания и бесчисленное число фоторепортажей: она проработала в тесном сотрудничестве с Life с 1940-х до окончания существования журнала в 1972 году.

Её первым фотоаппаратом был «агрегат» известной немецкой фирмы Rolleiflex и она не изменяла этой марке до последнего дня.
Она снимала актрис и знаменитостей в фешенебельных студиях, обывателей за работой или чашкой чая, животных в зоопарке, кошек, собак, летучих мышей.


ocr (46).jpg
ocr (47).jpg


Она сделала подобранного ею бездомного щенка по кличке Lucky любимцем Америки и звездой журнала Life.


ocr (45).jpg
Какая карьера!
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Маркиза ангелов »

Чудесные фото. Нравятся мне эти платья. Фотограф смогла поймать момент за хвост. 🙂 огромное спасибо. 😘
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 18 янв 2024, 16:16 Чудесные фото. Нравятся мне эти платья. Фотограф смогла поймать момент за хвост. 🙂 огромное спасибо. 😘
Благодарю! За визит, за внимание! Я так официально, потому что готовлю репортаж с красной дорожки!
Короче, спасибо... O:-)
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 18 янв 2024, 16:46
Маркиза ангелов писал(а): 18 янв 2024, 16:16 Чудесные фото. Нравятся мне эти платья. Фотограф смогла поймать момент за хвост. 🙂 огромное спасибо. 😘
Благодарю! За визит, за внимание! Я так официально, потому что готовлю репортаж с красной дорожки!
Короче, спасибо... O:-)
Ой, как здорово!
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 18 янв 2024, 16:54
Ираида писал(а): 18 янв 2024, 16:46
Маркиза ангелов писал(а): 18 янв 2024, 16:16 Чудесные фото. Нравятся мне эти платья. Фотограф смогла поймать момент за хвост. 🙂 огромное спасибо. 😘
Благодарю! За визит, за внимание! Я так официально, потому что готовлю репортаж с красной дорожки!
Короче, спасибо... O:-)
Ой, как здорово!
Ща всё будет, постараюсь успеть до своей полуночи!!!
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Божья Коровка »

Какая женственная тема!
Некоторые фото очень сексуальны. Причем сексуальность чистая, красивая, неопошленная!
Девушки - статуэтки!
Спасибо! Было очень приятно смотреть!!!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Стильные изящные женщины от Нины Лин

Сообщение Ираида »

Божья Коровка писал(а): 18 янв 2024, 21:38 Какая женственная тема!
Некоторые фото очень сексуальны. Причем сексуальность чистая, красивая, неопошленная!
Девушки - статуэтки!
Спасибо! Было очень приятно смотреть!!!
Пожалуйста! Я и сама несколько раз пересмотрела, уж очень хороши!
Ответить

Вернуться в «Творчество»