Валдис Пельш - знакомимся заново

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Ираида »

Жить хорошо! писал(а): 20 фев 2024, 14:32 Талантливый,красивый, умный человек. Харизма невероятная.Дай Бог долгих лет и здоровья!
Полностью соглашусь.
Когда он руками в Мелодии махал - нравилось, подпевали, угадывали.. Впрочем, тогда и развлечения не отличались разнообразием. Давно это было..
Потом он (для меня) пропал, по всяким шоу я не любитель. А вот документалка его потрясающая.
Я просмотрела все фильмы, там нет пиара, нет кичливости - описание тяжёлой, трудной работы.
Про Камчатку очень правильно, очень верно! Я была на Камчатке. И говорит Пельш, будто бы рядом со мной там был.
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Читатель »

Прочитала и познакомилась(заново)), спасибо! :Rose:
Оказывается, разносторонняя личность :good: :Bravo:
Про документальные фильмы не слышала раньше, нужно будет посмотреть!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Любая женщина »

Спасибо :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Нежно люблю "Несчастный случай". Пельш совершенно не в моем вкусе, но такое море обаяния 😍.
И ещё! Я теперь знаю на кого он похож :lol: :lol: :lol: . Губки юного Пельш один в один - мой брат в такие же годы :ROFL: . Сравнивать не буду, но поверьте 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Паола
Вечный прокрастинатор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 17:32

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Паола »

Он такой молоденький в Угадай мелодию, а казался таким взрослым.
Кассета этой группы была. Купила когда-то вместе с Манго-Манго.

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Ираида »

Читатель писал(а): 20 фев 2024, 15:07 Прочитала и познакомилась(заново)), спасибо! :Rose:
Оказывается, разносторонняя личность :good: :Bravo:
Про документальные фильмы не слышала раньше, нужно будет посмотреть!
Обязательно посмотрите. Там совсем другой Пельш.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 20 фев 2024, 17:47 Спасибо :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Нежно люблю "Несчастный случай". Пельш совершенно не в моем вкусе, но такое море обаяния 😍.
И ещё! Я теперь знаю на кого он похож :lol: :lol: :lol: . Губки юного Пельш один в один - мой брат в такие же годы :ROFL: . Сравнивать не буду, но поверьте 🤣🤣🤣
Пожалуйста! :)
Теперь ты поняла, почему я в оппозиции похожести - Пельш похож только на Пельша! Ну ладно, и губки на твоего брата... принято. ;-)
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Божья Коровка »

Спасибки!😘
"Угадай мелодию" любила и смотрела, а вот молодой Пельш мне чрезвычайно не нравился внешне. Даже его харизма и бьющая через экран энергия не спасали.
Документальные фильмы с ним гляну, интересно стало. Понятно, что в них он совсем другой, так как играть не надо.
Интересная у него жизнь, насыщенная, направленная на что-то стоящее, а не просто на удовлетворение своих хотелок.
П.С. Оппозиция уж очень придирчивая: понятно, что каждый человек уникален и что второго такого Пельша нет и быть не может. Но вот лица похожие у людей бывают. И у П и Ш как раз этот случай))))
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Валдис Пельш - знакомимся заново

Сообщение Ираида »

Божья Коровка писал(а): 20 фев 2024, 23:38 Спасибки!😘
"Угадай мелодию" любила и смотрела, а вот молодой Пельш мне чрезвычайно не нравился внешне. Даже его харизма и бьющая через экран энергия не спасали.
Документальные фильмы с ним гляну, интересно стало. Понятно, что в них он совсем другой, так как играть не надо.
Интересная у него жизнь, насыщенная, направленная на что-то стоящее, а не просто на удовлетворение своих хотелок.
П.С. Оппозиция уж очень придирчивая: понятно, что каждый человек уникален и что второго такого Пельша нет и быть не может. Но вот лица похожие у людей бывают. И у П и Ш как раз этот случай))))
Вот же какая упрямая и стойкая девушка! :D Уже и на тему меня раскрутила, а всё равно на своём стоит! O:-) :friends: O:-)
Ответить

Вернуться в «Творчество»