Суслики разбежались по городу.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3060
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Суслики разбежались по городу.
Мне тоже они нравятся, тем более их установку оплатили спонсоры, из городского бюджета деньги не использовались
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2634
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Суслики разбежались по городу.
Очень милые суслики. Мне нравятся подобные скульптуры в городах. По мне, так добавляет милоты
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3208
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Суслики разбежались по городу.
Хорошенькие суслики.
Не просто тяп-ляп, а у каждого своя история.
Не просто тяп-ляп, а у каждого своя история.
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Суслики разбежались по городу.
Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3060
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Суслики разбежались по городу.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.asparagus писал(а): ↑29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
А Енисей у нас и впрямь красив.
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Суслики разбежались по городу.
Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.asparagus писал(а): ↑29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
А Енисей у нас и впрямь красив.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3060
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Суслики разбежались по городу.
Вот вид на Енисейasparagus писал(а): ↑30 авг 2025, 08:23Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.asparagus писал(а): ↑29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
А Енисей у нас и впрямь красив.![]()
- Вложения
-
- 9d82ea36c85a4bc45534569f6efd394f.jpg (134.6 КБ) 407 просмотров
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2634
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Суслики разбежались по городу.
А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.asparagus писал(а): ↑29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
А Енисей у нас и впрямь красив.
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Суслики разбежались по городу.
Супер!Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 09:18Вот вид на Енисейasparagus писал(а): ↑30 авг 2025, 08:23Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.![]()
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3060
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Суслики разбежались по городу.
Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делатьЛюбая женщина писал(а): ↑30 авг 2025, 09:50А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.asparagus писал(а): ↑29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
А Енисей у нас и впрямь красив.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Суслики разбежались по городу.
Тоже задалась этим вопросом.Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 10:03Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делатьЛюбая женщина писал(а): ↑30 авг 2025, 09:50А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 03:47
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
То есть - это не масштаб 1:1, они меньше тех сусликов, что ты кормила?
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3060
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Суслики разбежались по городу.
Наяву не видела, но по картинкам примерно1:1Ираида писал(а): ↑30 авг 2025, 11:05Тоже задалась этим вопросом.Мадам Н. Д. писал(а): ↑30 авг 2025, 10:03Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делатьЛюбая женщина писал(а): ↑30 авг 2025, 09:50
А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))
То есть - это не масштаб 1:1, они меньше тех сусликов, что ты кормила?