Суслики разбежались по городу.

Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Мне тоже они нравятся, тем более их установку оплатили спонсоры, из городского бюджета деньги не использовались
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Любая женщина »

Очень милые суслики. Мне нравятся подобные скульптуры в городах. По мне, так добавляет милоты
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Татьяна13 »

Хорошенькие суслики. :)
Не просто тяп-ляп, а у каждого своя история. :Bravo:
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Суслики разбежались по городу.

Сообщение asparagus »

Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Мадам Н. Д. »

asparagus писал(а): 29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Суслики разбежались по городу.

Сообщение asparagus »

Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47
asparagus писал(а): 29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
:good:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Мадам Н. Д. »

asparagus писал(а): 30 авг 2025, 08:23
Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47
asparagus писал(а): 29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
:good:
Вот вид на Енисей
Вложения
9d82ea36c85a4bc45534569f6efd394f.jpg
9d82ea36c85a4bc45534569f6efd394f.jpg (134.6 КБ) 407 просмотров
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47
asparagus писал(а): 29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Суслики разбежались по городу.

Сообщение asparagus »

Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 09:18
asparagus писал(а): 30 авг 2025, 08:23
Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47

Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
:good:
Вот вид на Енисей
Супер!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 30 авг 2025, 09:50
Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47
asparagus писал(а): 29 авг 2025, 19:15 Надо смотреть вживую, на фото выглядят нормально, а вблизи может быть совсем другое впечатление.
В Кирове есть фигурки кикимор, раскиданных по городу, мне не понравились, но для туристов завлекательно, типа "найди их все".
Кстати, у меня коллега ездил в Красноярск летом (любовь по интернету нашел), сказал, что Енисей - это самое впечатляющее, что видел в жизни.
Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))
Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делать
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 10:03
Любая женщина писал(а): 30 авг 2025, 09:50
Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 03:47

Да, фигурки на самом деле небольшие, и найти их непросто. Действительно, забава для туристов, в интересных местах расположены, хорошая экскурсия получается.
А Енисей у нас и впрямь красив.
А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))
Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делать
Тоже задалась этим вопросом.
То есть - это не масштаб 1:1, они меньше тех сусликов, что ты кормила?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Суслики разбежались по городу.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 30 авг 2025, 11:05
Мадам Н. Д. писал(а): 30 авг 2025, 10:03
Любая женщина писал(а): 30 авг 2025, 09:50

А насколько они не большие. Вот смотрю на фото где монетки, получается прям совсем крошечный. А в Пскове и Серпухове такие "увесистые" персонажи.))
Ну, не крошки, но и не великаны. Все же и сами суслики небольшие, увесистыми их неправильно делать
Тоже задалась этим вопросом.
То есть - это не масштаб 1:1, они меньше тех сусликов, что ты кормила?
Наяву не видела, но по картинкам примерно1:1
Ответить

Вернуться в «Солянка»