Вот такая история - 12

Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Вот такая история - 12

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 31 мар 2026, 05:25 28. Учащиеся вечерней школы рабочей молодежи на катке, 1955 год.


20721135.jpg


29. Маршал Конев на рыбалке


20721140.jpg


30.Пиво в январе

13 января 1973г.
Москва. ул. Чернышевского, д. 26 (ныне Покровка)


20721147.jpg
Про Конева и Гагарина: простота в быту
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Вот такая история - 12

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 02 апр 2026, 03:19 39. На выставке игрушек.


20884402.jpg


40. Весна. После школы. Кораблики


20884404.jpg


41. «Солнышко» Автор: Воздвиженский Дмитрий, 1961 год


20884419.jpg
Дети - прелесть, надеюсь, у них хорошо сложилась жизнь.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Вот такая история - 12

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 02 апр 2026, 17:51
Ираида писал(а): 31 мар 2026, 04:16 7. Выпускники. 1963 год


e9baf18827b55eee05ae416f8308ca49.jpg


8. Детская железная дорога. 1945–1949 годы. Автор: Михаил Грачев. Московская область, Кратово.


31bac852c96dde27429352434b5b52e1.jpg


9. Пловцы читают цитатник Мао перед заплывом в честь 2-й годовщины купания Мао в реке Янцзы. Харбин. Китай, 1968 год


20818463.jpg
Ни разу не видела детскую железную дорогу в действии, а в Кратово регулярно бываем (там озеро красивое - погулять). Приятель там работал в детстве.
Как так-то? Регулярно бываете и не видели...
Надо обязательно и посмотреть и прокатится.
А пока соберётесь - я чуточку покажу. ;-)

Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Вот такая история - 12

Сообщение миссисШ »

Класс!!! С таким удовольствием лица рассматриваю!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Вот такая история - 12

Сообщение Ираида »

миссисШ писал(а): 03 апр 2026, 11:09 Класс!!! С таким удовольствием лица рассматриваю!
Большое спасибо за внимание.
Да будет у вас доступ в И-нет!!! :friends:
Ответить

Вернуться в «Солянка»