Барби - невеста

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

Только на днях мы вспоминали тему про Барби в честь её дня рождения, как мне попалась подборка Барби-невест, выпущенных в разные годы. Их платья, порой созданы знаменитыми кутюрье, или являются копией нарядов знаменитостей. Конечно, это больше искусство, чем игрушка, но так красиво! Полюбуемся ;-)

Подборка и описание взято с The-Wedding.ru


1959
Оригинальный набор Барби и Кена. Этот культовый набор с платьем с вырезом в виде сердца и перчатками идеально отражает свадебный стиль эпохи.
Изображение

1963
Милое и женственное платье с короткими рукавами и оборчатой юбкой дополнено меховой накидкой.
Изображение

1979
Барби и Кен в стиле хиппи с подружкой невесты и девочкой с цветами.
Изображение

1989
Платье с пышными рукавами и высоким вырезом идеально отражает свадебную моду 80-х годов.
Изображение

1992
Барби-императрица Боба Маки
Изображение
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

1995
Барби-невеста Star Lily. Платье этой Барби, входящее в специальную коллекцию, посвященную свадебным цветам, украшено цветочными деталями, а в руках она несет прекрасный букет лилий.
Изображение

1996
Романтичная Барби Rose Brid
Изображение

1997
Невеста-Барби Blushing Orchid. Еще одна невеста из коллекции "Свадебные цветы". Кружево на ее юбке напоминает лепестки цветов.
Изображение

2000
Барби открывает новое тысячелетие, надев бальное платье принцессы без бретелек.
Изображение

2000
Элизабет Тейлор. В коллекции, посвященной легенде экрана, кукла одета в копию прекрасного свадебного платья Тейлор из популярного фильма.
Изображение

2001
Причудливое платье для принцессы с вышитыми цветами на лифе и цветочным узором на юбке.
Изображение
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

2002
Облегающее платье с эффектным жаккардовым шлейфом - приятное отличие от типичного свадебного платья Барби в стиле принцессы.
Изображение

2002
Мария Тереза в платье с вырезом "бато" и пышной юбкой излучает элегантность.
Изображение

2004
Барби бренда Badgley Mischka. Модный топ, украшенный переливающимся бисером и стразами, дополнен простой атласной юбкой из органзы.
Изображение

2004
Первая свадебная Барби от David's Bridal - платье с поясом-баской и юбкой из блестящего тюля, перчатки длиной до локтя и букет роз.
Изображение

2005
Барби в Carolina Herrera. Знаменитая дизайнер создала элегантное кружевное платье для своей любимой Барби в день свадьбы.
Изображение

2005
Бренд David's Bridal создал очаровательного носителя колец и девушку с цветами, в комплекте с подушечкой для колец и корзинкой с лепестками!
Изображение
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

2005
Второй образ Барби от David's Bridal - блестящий топ с атласной юбкой.
Изображение

2006
Последнее из свадебных Барби от David's Bridal было создано по мотивам одного из самых популярных фасонов того года.
Изображение

2006
Известная своими романтическими свадебными платьями, модель Барби от Lhuiller ничем не отличается от других. Кружевной лиф с юбкой из тюля подчеркивается большим поясом.
Изображение

2006
Барби от кутюр. Свадебное платье в стиле фэнтези, созданное Бобом Маки (известным по нарядам таких див, как Дайана Росс и Шер), увенчано эффектной фатой с блестящими цветами.
Изображение

2007
Барби в Reem Acra
Изображение

2012
После выхода фильма "Сумерки: Рассвет" компания Mattel выпустила кукол Беллы и Эдварда в свадебных нарядах.
Изображение
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

2008
Элвис и Присцилла Пресли, король и его прекрасная невеста увековечены в этих похожих куклах.
Изображение

2011
Барби в платье Vera Wang. Это роскошное платье, созданное на основе платья "Довима", украшено акварельным узором на юбке.
Изображение

2011
Барби Грейс Келли. Эта красивая кукла, специально созданная для сходства с принцессой, одета в великолепную копию культового платья Грейс Келли со свадьбы с князем Монако Ренье в 1956 году.
Изображение

2012
Подарочный набор "Королевская свадьба Уильяма и Кэтрин. В честь первой годовщины свадьбы принца и герцогини компания Mattel выпустила реплики супружеской пары.
Изображение

2016
Потрясающий фасон из гипюра и шифона цвета слоновой кости с объемными ярусами светло-голубого тюля сочетает в себе современный дизайн с романтическим мастерством Оскара де ла Ренты.
Изображение
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Барби - невеста

Сообщение Читатель »

Очень красиво и изящно!
Рассматриваю в деталях))!
Спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

Читатель писал(а): 12 мар 2024, 17:36 Очень красиво и изящно!
Рассматриваю в деталях))!
Спасибо! :Rose:
Я тоже оторваться не могла 😍
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 16:36 Только на днях мы вспоминали тему про Барби в честь её дня рождения, как мне попалась подборка Барби-невест, выпущенных в разные годы. Их платья, порой созданы знаменитыми кутюрье, или являются копией нарядов знаменитостей. Конечно, это больше искусство, чем игрушка, но так красиво! Полюбуемся ;-)

Подборка и описание взято с The-Wedding.ru


1959
Оригинальный набор Барби и Кена. Этот культовый набор с платьем с вырезом в виде сердца и перчатками идеально отражает свадебный стиль эпохи.
Изображение

1963
Милое и женственное платье с короткими рукавами и оборчатой юбкой дополнено меховой накидкой.
Изображение

1979
Барби и Кен в стиле хиппи с подружкой невесты и девочкой с цветами.
Изображение

1989
Платье с пышными рукавами и высоким вырезом идеально отражает свадебную моду 80-х годов.
Изображение

1992
Барби-императрица Боба Маки
Изображение
59 и 92👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 16:41 1995
Барби-невеста Star Lily. Платье этой Барби, входящее в специальную коллекцию, посвященную свадебным цветам, украшено цветочными деталями, а в руках она несет прекрасный букет лилий.
Изображение

1996
Романтичная Барби Rose Brid
Изображение

1997
Невеста-Барби Blushing Orchid. Еще одна невеста из коллекции "Свадебные цветы". Кружево на ее юбке напоминает лепестки цветов.
Изображение

2000
Барби открывает новое тысячелетие, надев бальное платье принцессы без бретелек.
Изображение

2000
Элизабет Тейлор. В коллекции, посвященной легенде экрана, кукла одета в копию прекрасного свадебного платья Тейлор из популярного фильма.
Изображение

2001
Причудливое платье для принцессы с вышитыми цветами на лифе и цветочным узором на юбке.
Изображение
1996 и 2000👍👍👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 16:49 2002
Облегающее платье с эффектным жаккардовым шлейфом - приятное отличие от типичного свадебного платья Барби в стиле принцессы.
Изображение

2002
Мария Тереза в платье с вырезом "бато" и пышной юбкой излучает элегантность.
Изображение

2004
Барби бренда Badgley Mischka. Модный топ, украшенный переливающимся бисером и стразами, дополнен простой атласной юбкой из органзы.
Изображение

2004
Первая свадебная Барби от David's Bridal - платье с поясом-баской и юбкой из блестящего тюля, перчатки длиной до локтя и букет роз.
Изображение

2005
Барби в Carolina Herrera. Знаменитая дизайнер создала элегантное кружевное платье для своей любимой Барби в день свадьбы.
Изображение

2005
Бренд David's Bridal создал очаровательного носителя колец и девушку с цветами, в комплекте с подушечкой для колец и корзинкой с лепестками!
Изображение
2005👍👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 16:55 2005
Второй образ Барби от David's Bridal - блестящий топ с атласной юбкой.
Изображение

2006
Последнее из свадебных Барби от David's Bridal было создано по мотивам одного из самых популярных фасонов того года.
Изображение

2006
Известная своими романтическими свадебными платьями, модель Барби от Lhuiller ничем не отличается от других. Кружевной лиф с юбкой из тюля подчеркивается большим поясом.
Изображение

2006
Барби от кутюр. Свадебное платье в стиле фэнтези, созданное Бобом Маки (известным по нарядам таких див, как Дайана Росс и Шер), увенчано эффектной фатой с блестящими цветами.
Изображение

2007
Барби в Reem Acra
Изображение

2012
После выхода фильма "Сумерки: Рассвет" компания Mattel выпустила кукол Беллы и Эдварда в свадебных нарядах.
Изображение
2007👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 16:59 2008
Элвис и Присцилла Пресли, король и его прекрасная невеста увековечены в этих похожих куклах.
Изображение

2011
Барби в платье Vera Wang. Это роскошное платье, созданное на основе платья "Довима", украшено акварельным узором на юбке.
Изображение

2011
Барби Грейс Келли. Эта красивая кукла, специально созданная для сходства с принцессой, одета в великолепную копию культового платья Грейс Келли со свадьбы с князем Монако Ренье в 1956 году.
Изображение

2012
Подарочный набор "Королевская свадьба Уильяма и Кэтрин. В честь первой годовщины свадьбы принца и герцогини компания Mattel выпустила реплики супружеской пары.
Изображение

2016
Потрясающий фасон из гипюра и шифона цвета слоновой кости с объемными ярусами светло-голубого тюля сочетает в себе современный дизайн с романтическим мастерством Оскара де ла Ренты.
Изображение
Грейс и Кейт 👍👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Барби - невеста

Сообщение Маркиза ангелов »

Огромное спасибо! Прям глаз отдохнул. 🙂🌺
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Барби - невеста

Сообщение Божья Коровка »

Спасибки!😘😘😘
У меня не было свадебного платья в общепринятом смысле: я выходила замуж в черном платье в тонюсенькую белую полосочку. Из платье Барби даже не знаю, какое бы надела. Надо немного подумать)))
Подумала)))
2004 бренда Badgley Mischka и 2006 фэнтези (только без фаты-шара, без расклешеного низа и не такое узкое).
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Барби - невеста

Сообщение Божья Коровка »

Я бы вот такие с удовольствием надела))))
Вложения
th-1735321242.jpg
th-1735321242.jpg (63.99 КБ) 370 просмотров
th-134840976.jpg
th-134840976.jpg (23.96 КБ) 371 просмотр
th-59612424.jpg
th-59612424.jpg (35.59 КБ) 371 просмотр
th-3866209518.jpg
th-3866209518.jpg (68.21 КБ) 371 просмотр
th-1887528416.jpg
th-1887528416.jpg (43.67 КБ) 371 просмотр
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Барби - невеста

Сообщение asparagus »

Равнодушна к барби и свадебным платьям.
ПОнравились фанатские куклы
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 12 мар 2024, 19:03 Огромное спасибо! Прям глаз отдохнул. 🙂🌺
Ага, отдохнул 😊
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

Божья Коровка писал(а): 12 мар 2024, 20:06 Я бы вот такие с удовольствием надела))))
Первое белое очень понравилось! Но для него нужен рост.))
У меня тоже свадебного не было, просто летнее. Но разглядывать люблю ))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Барби - невеста

Сообщение Любая женщина »

asparagus писал(а): 12 мар 2024, 20:14 Равнодушна к барби и свадебным платьям.
ПОнравились фанатские куклы
А я люблю иногда поглазеть на платья))
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Барби - невеста

Сообщение Божья Коровка »

Любая женщина писал(а): 12 мар 2024, 20:20
Божья Коровка писал(а): 12 мар 2024, 20:06 Я бы вот такие с удовольствием надела))))
Первое белое очень понравилось! Но для него нужен рост.))
У меня тоже свадебного не было, просто летнее. Но разглядывать люблю ))
А я ростом вышла для этого платья)))) Но в мечтах можно и пощеголять)))
Ответить

Вернуться в «Солянка»