Новая обувочка, и не только...

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 16 мар 2024, 09:49 Ну мультяшные вполне носибельные. Торт и пиво конечно на любителя 😆
Спасибо за необычную тему 💐
:Rose: Хороших выходных! :)
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Новая обувочка, и не только...

Сообщение миссисШ »

Сыну показала фотки. Ему зеленые мохнатые понравились
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Ираида »

миссисШ писал(а): 16 мар 2024, 10:02 Сыну показала фотки. Ему зеленые мохнатые понравились
:) Такие мохнатики точно 45 размера не сделают.. :unknown:
Мне тоже они больше всех нравятся!
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Новая обувочка, и не только...

Сообщение миссисШ »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 10:09
миссисШ писал(а): 16 мар 2024, 10:02 Сыну показала фотки. Ему зеленые мохнатые понравились
:) Такие мохнатики точно 45 размера не сделают.. :unknown:
Мне тоже они больше всех нравятся!
Я теперь задумалась, а где мы дальше будем обувь сыну брать. 🤔 там где сейчас берём 45 размер последний, больше нет
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Новая обувочка, и не только...

Сообщение asparagus »

Кроссовки с покемонами симпатичные
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Читатель »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 06:30 Чем развлечь форум субботним утром? А попался каталог новой обуви.
Сначала напомню ролик, который Читатель нам показывала дней 10 назад.


https://vk.com/video-146236626_456253405


Конечно, тортики в виде вещей с появлением качественной мастики становятся всё совершенней. А если наоборот?

Туфли-торт за 90 000 рублей произвели фурор в интернете
Аппетитные дерби удивили пользователей причудливым дизайном.



ocr (3).jpg


Необычную обувь создал Tal Maslavi — молодой и изобретательный дизайнер одежды из израильского колледжа Шенкар. Аппетитные туфли-дерби «Шоколадный торт» уже продаются на сайте бренда по цене 985 долларов (~90 000 рублей).

Пользователей сети удивил внешний вид обуви. На носке виднеется пластиковая вставка, напоминающая надкусанное пирожное или торт. Несколько скрытых слоев лакомства сделаны так реалистично, что туфли действительно кажутся съедобными.


ocr (4).jpg

Дерби «Ванильный торт».

ocr (5).jpg


В остальном туфли классические и стандартные. Верх сделан из черной яловой кожи, для подкладки использовали свиную кожу. Подошва резиновая, шнурки хлопковые.

Интересный факт: помимо аппетитной обуви-обманки, Tal Maslavi выпустил сумку в подобном стиле. Стоит 958 долларов (~87 500 рублей).


ocr (6).jpg
:D Я сначала подумала, что это тоже съедобное, пока не прочитала))
Интересно, а такое носить удобно)? Обувь имею в виду (сумку -то ещё ладно))
Цена, конечно, отпад :o :P
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Читатель »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 06:40 Глазастая обувка!

Причудливые тапки вдохновлены персонажем из рекламы McDonald's 1984 года.


ocr (7).jpg


Сабо синего цвета имеют выразительные глаза и брови.
По данным Hypebeast, обувь называется «Фрай Гай» (Fry Guy). «Макдональдс» создал ее вместе с американским комиком Кервином Фростом. Дизайн вдохновлен лохматым персонажем, который рекламировал сеть быстрого питания больше 30 лет назад.


ocr (9).jpg


Обувь глянцевая, у нее есть текстурированный рисунок. На пятке расположен большой логотип McDonald's, а имя комика выбито на стельке.

Цена и дата старта продаж сабо Kerwin Frost x McDonald's Fry Guy пока не разглашаются.


ocr (10).jpg

Кажется, этому чудику в самый раз. :)

ocr (11).jpg
Вот эти забавные!
А чувак ,конечно, модный! Особенно штанишки прекрасно гармонируют с обувкой =@ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Читатель »

Мультяшные и с покемонами прикольные!
С пивом - тоже непонятная задумка, как с отрезанным куском "торта" %)
Самозашнуровывающиеся (ну и словечко, не знаю, правильно ли написала)) понравились! :good:
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 06:30 Чем развлечь форум субботним утром? А попался каталог новой обуви.
Сначала напомню ролик, который Читатель нам показывала дней 10 назад.


https://vk.com/video-146236626_456253405


Конечно, тортики в виде вещей с появлением качественной мастики становятся всё совершенней. А если наоборот?

Туфли-торт за 90 000 рублей произвели фурор в интернете
Аппетитные дерби удивили пользователей причудливым дизайном.



ocr (3).jpg


Необычную обувь создал Tal Maslavi — молодой и изобретательный дизайнер одежды из израильского колледжа Шенкар. Аппетитные туфли-дерби «Шоколадный торт» уже продаются на сайте бренда по цене 985 долларов (~90 000 рублей).

Пользователей сети удивил внешний вид обуви. На носке виднеется пластиковая вставка, напоминающая надкусанное пирожное или торт. Несколько скрытых слоев лакомства сделаны так реалистично, что туфли действительно кажутся съедобными.


ocr (4).jpg

Дерби «Ванильный торт».

ocr (5).jpg


В остальном туфли классические и стандартные. Верх сделан из черной яловой кожи, для подкладки использовали свиную кожу. Подошва резиновая, шнурки хлопковые.

Интересный факт: помимо аппетитной обуви-обманки, Tal Maslavi выпустил сумку в подобном стиле. Стоит 958 долларов (~87 500 рублей).


ocr (6).jpg
Такое не понимаю.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 06:40 Глазастая обувка!

Причудливые тапки вдохновлены персонажем из рекламы McDonald's 1984 года.


ocr (7).jpg


Сабо синего цвета имеют выразительные глаза и брови.
По данным Hypebeast, обувь называется «Фрай Гай» (Fry Guy). «Макдональдс» создал ее вместе с американским комиком Кервином Фростом. Дизайн вдохновлен лохматым персонажем, который рекламировал сеть быстрого питания больше 30 лет назад.


ocr (9).jpg


Обувь глянцевая, у нее есть текстурированный рисунок. На пятке расположен большой логотип McDonald's, а имя комика выбито на стельке.

Цена и дата старта продаж сабо Kerwin Frost x McDonald's Fry Guy пока не разглашаются.


ocr (10).jpg

Кажется, этому чудику в самый раз. :)

ocr (11).jpg
Норм для дачи.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 06:50 Nike второй год выпускает криптокроссовки -
реальные умные кроссовки с беспроводной зарядкой, подсветкой и встроенным чипом.


Видео на английском, но понятное и наглядное.





В модель встроен специальный чип, который способен аутентифицировать каждую физическую пару с помощью цифровой копии. Простыми словами, каждая пара уникальна, и это можно проверить с помощью смартфона.

Что известно о физических кроссовках:
Имеют функцию автоматической шнуровки;
Поддерживают беспроводную зарядку;
Есть подсветка подошвы с разными анимациями;
Есть модуль NFC и Bluetooth для быстрого подключения к смартфону;
Могут определять ходьбу и считать шаги;
Могут заряжаться через USB-C.
Модель доступна в четырех цветах: белом, черном, фиолетовом и песочном. Ориентировочная цена каждого токена — от 450 до 1333 долларов.


ocr (12).jpg
Интересненько...
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:00 Adidas выпустила мохнатые кроссовки в виде Гринча и Свинки Пеппы
В последнее время Adidas зачастила с «мультяшными» кроссовками.


ocr (13).jpg


Модель представлена в ярко-зеленом цвете. Материал — замша. Также есть металлический брелок с рукой Гринча и значки в виде персонажа. На язычке видны глаза главного рождественского злодея.
Стоимость — 120 долларов


ocr (14).jpg
ocr (15).jpg



Еще одна новинка — кроссовки Reebok (бренд принадлежит Adidas) в стиле Свинки Пеппы. Выпущено три модели: с розовым мехом (стиль овечки), с рисунками главных персонажей, тематические в честь главного персонажа.


ocr (1).jpg


Так выглядит коллекция в честь культового мультфильма.
Стоимость варьируется от 45 до 65 долларов.


ocr (2).jpg
ocr (3).jpg
Розовенькие симпатичные.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:07 Puma выпустила кроссовки в виде Пикачу и других покемонов
Компании не прекращают выпускать что-то в стиле карманных монстров. В последний вагон забегает Puma с эксклюзивной моделью Rider FV.


ocr (4).jpg


Компании все еще пытаются заработать на фанатах легендарного аниме.

Всего представлено четыре модели. На каждой из них изображен разный монстр, а цвет обуви повторяет покемона. Модели для взрослых.

Желтая модель— Пикачу;
Синяя — Сквиртл;
Зеленая — Бульбазавр;
Оранжевая — Чармандер.


ocr (5).jpg
ocr (6).jpg
ocr (7).jpg
ocr (8).jpg
Хороши!
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:12 Adidas представила кроссовки из волос Мардж Симпсон
Одна из главных героинь по имени Мардж Симпсон спряталась в своих волосах. Вероятно, эти кроссовки будут очень быстро пачкаться.


ocr (9).jpg


Сбоку видна Мардж Симпсон. Верхняя и боковая части кроссовок покрыты мягким материалом, которые напоминают волосы героини. Она будто бы отрастила огромную прическу и прячется в ней.

Из других мелочей: надпись The Simpsons на язычке, белые шнурки и подошва, коробка в стиле Симпсонов. Стоимость будет составлять от 100 до 120 долларов.


В последнее время Adidas часто стала выпускать кроссовки с персонажами мультфильмов. Ранее компания выпустила кеды с Гомером Симпсоном.


ocr (10).jpg
Не надо.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:19 Вещь дня: кроссовки Heineken с пивом в подошве
И открывашкой в язычке.


Помните необычные кроссовки с «кровью» в подошве? Их представил Lil Nas X в сотрудничестве с брендом MSCHF. В продажу они, кстати, так и не поступили из-за иска компании Nike, которой такая ассоциация совсем не нужна.


ocr (11).jpg


В Heineken представили нечто похожее, но для любителей пива: в подошве хмельной напиток, а в язычок встроена открывашка.
За дизайн модели отвечал Доминик Сиамброне. Кроссовки Heinekicks разработали в сотрудничестве с Le Pub и BBH.

Обувь не только воплощает в себе энергию Heineken Silver, но и буквально несёт её. Я не могу сказать, что когда-либо разрабатывал кроссовки, которые содержат настоящее пиво.
Всего будет выпущено 32 экземпляра. Старт продаж запланирован только в Сингапуре. Вещь?


ocr (12).jpg
😁😁😁😁
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:30 В сети публикуют фото кроссовок для лошадей
Стоимость необычной обуви стартует от 1200 долларов. Столько просят за одну уникальную «подкову».


ocr (16).jpg


Кроссовки Horse Kicks сделаны специально для лошадей. Их создал выпускник академии The Shoe Surgeon Маркус Флойд.

Дизайнер переделал такие популярные модели обуви, как Air Jordan 1, New Balance 650 и Yeezy BOOST 350 V2. Знакомые детали этих кроссовок были сохранены, впрочем, как и уникальная эргономика лошадиных копыт.

Уникальные «подковы» впервые покажут вживую во время скачек Breeders' Cup 4 и 5 ноября. Затем их выставят на продажу в рамках аукциона на благотворительном мероприятии Sneaker Ball LEX 12 ноября.


ocr (17).jpg
ocr (18).jpg


По данным источника, кроссовки также будут изготавливать по индивидуальному заказу, сделанному в интернет-магазине. Чтобы обуть одну лошадиную ногу, придется потратить минимум 1200 долларов.
😆😆😆😆😆
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 мар 2024, 07:42 В кроссовки Shiftwear установили e-ink дисплей, на который можно выводить любой рисунок. Так каждый день можно ходить почти в новых кроссовках.


ocr (1).jpg


Долгожданные самозашнуровывающиеся кроссовки от Nike помогут почувствовать себя Марти Макфлаем из культового фильма «Назад в Будущее»


ocr (2).jpg


Лучший подарок мужчине — специальные носки Blacksocks. В них вшита RFID-метка, а специальное устройство позволяет определить, принадлежат ли эти два носка одной паре, сколько раз их стирали и когда были произведены.


ocr (3).jpg


Smart Sock 2 — детские носочки следят за частотой сердечных сокращений и уровнем кислорода ребенка.
При ухудшении здоровья они загораются красным, а на смартфон упадет уведомление.


ocr (4).jpg



Ну и напоследок, не обувка, но умная вещица.
Специальные датчики на купальнике Neviano синхронизируются со смартфоном и сообщают, когда пора перестать загорать или нанести защитный крем.


ocr (5).jpg


Спасибо мне за субботнюю тему, а вам за внимание и терпение ко всему этому бреду.
:) :Rose: :)
Купальник красивый.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Весёлая тема!!! Большое спасибо. 😁😁😁😁😁
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Татьяна260775
Наш Человек
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 20:07
Откуда: Мытищи

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Татьяна260775 »

миссисШ писал(а): 16 мар 2024, 10:50
Ираида писал(а): 16 мар 2024, 10:09
миссисШ писал(а): 16 мар 2024, 10:02 Сыну показала фотки. Ему зеленые мохнатые понравились
:) Такие мохнатики точно 45 размера не сделают.. :unknown:
Мне тоже они больше всех нравятся!
Я теперь задумалась, а где мы дальше будем обувь сыну брать. 🤔 там где сейчас берём 45 размер последний, больше нет
Есть и больше размеры. У моего младшего с 16 лет 47 размер обуви, и рост выше 195. Точно сложно померить. 😅 прошлый раз, пройдя по всем обувным магазинам в торговом центре выбирали из трех пар обуви…
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Новая обувочка, и не только...

Сообщение Маркиза ангелов »

Татьяна260775 писал(а): 17 мар 2024, 10:57
миссисШ писал(а): 16 мар 2024, 10:50
Ираида писал(а): 16 мар 2024, 10:09

:) Такие мохнатики точно 45 размера не сделают.. :unknown:
Мне тоже они больше всех нравятся!
Я теперь задумалась, а где мы дальше будем обувь сыну брать. 🤔 там где сейчас берём 45 размер последний, больше нет
Есть и больше размеры. У моего младшего с 16 лет 47 размер обуви, и рост выше 195. Точно сложно померить. 😅 прошлый раз, пройдя по всем обувным магазинам в торговом центре выбирали из трех пар обуви…
Ой.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Солянка»