4. Так выглядел въезд в Москву в 1947 году.
Кажется, со стороны Дубны, могу ошибаться.

- 20671717.jpg (58.26 КБ) 353 просмотра
Мощные и выносливые "Студебеккеры " были "рабочей лошадкой" Красной Армии на пути к Берлину. Они стали одним из символов той эпохи и по праву заслужили право называться "грузовиком Победы".
К сожалению, по условиям ленд-лиза СССР должен был вернуть после окончания войны всю уцелевшую технику американцам.
А те не собирались делать красивых жестов и дарить обескровленной и разрушенной стране столь нужные ей (и абсолютно ненужные самим США) автомобили.
Делать нечего, грузовики и джипы отправлялись на сборные пункты в Архангельске и Мурманске, где американцы тут же пускали их под пресс и грузили на свои корабли уже в виде металлолома.
Глядя на такое непотребство, советские люди всё-таки заныкали часть ленд-лизовской техники, в том числе порядка 60.000 Студеров. Цифра не Бог весть какая, но в народном хозяйстве они очень пригодились, исправно работая по 10-15 лет и более.
Бытовало утверждение, что эти "заныканные" грузовики были спрятаны подальше от посторонних глаз в глухих колхозах, однако внимательное изучение фотодокументов показывает, что это не так.
"Студики" до конца 1950-х в немалых количествах разъезжали по Москве и другим крупным городам СССР, на виду у американцев. Но те, очевидно, не стали устраивать по этому поводу скандала.
Москва, пл. Маяковского, 1947:

- 002.jpg (206.4 КБ) 353 просмотра
Москва, 1948:

- 003.jpg (192.74 КБ) 353 просмотра

- 004.jpg (165.78 КБ) 353 просмотра

- 005.jpg (96.53 КБ) 353 просмотра
Москва, Земляной вал, 1952:

- 006.jpg (252.69 КБ) 353 просмотра