Знаменитости и их предназначение

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Маркиза ангелов »

Эдит Пиаф - огромное женское обаяние и величайшая любовь публики. Огромный талант, идущий из прошлого. Умение доносить свои эмоции до публики, воздействие словом. Неправильные установки в любви, имеющие корни в родительской семье, в детстве; человек, который хочет испытывать новые и новые эмоции; грехи прошлого в любви не дают жизни и в этой. В основном всё её партнёрства кармические. В прошлой жизни знаменитость, злоупотребившая своим талантом, неправильно использовала силу своего слова. Теперь надо совершенствовать себя, изучить себя именно в одиночестве, аскеза, служение, благотворительность. Немаленький по размеру дом здоровья, пораженный - предопределено часто и серьезно болеть.
Редкое фото Эдит Пиаф.jpg
Редкое фото Эдит Пиаф.jpg (79.21 КБ) 360 просмотров
© Маркиза Ангелов
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Маркиза ангелов »

Виктор Цой
RMohDOGw3mI.jpg
RMohDOGw3mI.jpg (240.6 КБ) 153 просмотра
Люди считают такого человека светлым миссией, но он сам так не считает и очень этому удивляется. На самом деле добро и зло в нём уравновешено. У него есть шанс искупить негативную карму отцовского рода. Когда то его предок совершил некое преступление, отголоски которого до сих пор чувствуются.

Человек производит впечатление загадочного, неэмоционального, с друзьями он раскрывается. Креативный. Часто попадает в экстремальные ситуации. В чем то провидец. Огромный потенциал по управлению финансовыми потоками. В зрелом возрасте мог бы быть продюсером.

Отец - его как бы нет, непостоянный человек, с ним кармические отношения.

Мать - закрытая, консервативная, в какой-то мере авторитарная. Была против друзей, творчества и особенно женщин сына.

Проблемы в личной жизни. Он хотел видеть рядом с собой яркую женщину, которая будет главной, но при этом она должна быть заботливой, доброй, домоседкой.

Трудности с собственным заработком, своей недвижимостью. Заработок через коллектив, друзей, некое закрытое общество, в поездках. Хобби стало профессией, которое приносит деньги при определённых усилиях.
Работа по найму находится через друзей и женщин. Такая работа ему не понутру.

Скрытый брат или сестра.

Семья для него это друзья, могила место
Общественное.

Дети, нет или один. Человек творческий, разносторонний, знаменитый.

Официальный брак, нет или один. Жена старше, переживёт супруга, нелёгкий характер, через неё идут деньги, общительна, творческий человек, серый кардинал.

Почти мистическое воздействие через слово, умение ёмко выражать свои мысли, слова попадают в цель. Умение донести свои эмоции. Творчество находит отклик у других людей. Но есть те кого оно и раздражает.

Большое значение в жизни имеют друзья и творчество. Друзья могут влиять также и отрицательно.

Слава в молодости. Посмертная слава.

Склонность к алкоголизму.

Грехи в прошлой инкарнации исходили из жадности и сварливого характера в сочетании с перфекционизмом. Самонадеянный, неуважительное отношение к общественным правилам и условностям. Врач, священник, травник, религиозный фанатик. Использовал деньги на благотворительность для своих целей, двуличность. В семье был строг и критичен, требуя идеальной чистоты дома и полного подчинения его воле. страсть к самосовершенствованию заставляет работать на износ. К этому добавляется болезненный страх перед микробами и болезнями, отвращение к инвалидам и болеющим людям. Энергетический вампиризм, отчуждение, отсутствие поддержки от родителей.

Смерть в дороге, загадочная, от механизма, скорее всего уснул от усталости. Умер на противофазе кармический узлов. В этот период человек должен определится со своим предназначение и двигаться в сторону его осуществления. А для тех, кто движется правильно - судьба помогает.
Если нет, то наказывает.

Итак, предназначение по знаку - пришёл в этот мир лидировать, продемонстрировать яркую индивидуальность и незаурядное творчество. Но при этом нужно опираться на поддержку коллектива, помогать личным примером и талантом другим людям осознать свои креативные способности. Не упиваться своей гениальностью. Стать независимым, строить свою карьеру, обеспечивать себя, купить на свои средства жильё. Помогать денежно своим близким.

А это уже детально и вот тут и начинается самое интересное -
Развитие любви, отношений и гармонии.
Осознание и понимание собственной привлекательности.
Создание гармоничных отношений и привлечение партнера.
Не допускать беспорядка в отношениях с женщинами.
Не быть скупым на эмоции. Проработать установки по темам роли родителей, материнства, отношений и служения.

В Натале у него нехорошая штука, называется большой крест. В её основе Раху и Сатурн, что говорит о повышенном спросе в вопросе предназначения и о злом роке.

© Маркиза Ангелов
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Знаменитости и их предназначение

Сообщение миссисШ »

Ух! Спасибо за Цоя, очень интересно. Какое точное совпадение.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Маркиза ангелов »

миссисШ писал(а): 04 дек 2023, 22:00 Ух! Спасибо за Цоя, очень интересно. Какое точное совпадение.
Пожалуйста. Я помню твои заказы, но смогу только после проклятых царей. 🙂
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Ираида »

Прямо портрет нарисовался! Пришла мне в голову глупая мысль...
Вот интересно, если бы Цой это прочитал - согласился бы с текстом? Наверно, нет.
Спасибо за труд!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 05 дек 2023, 03:48 Прямо портрет нарисовался! Пришла мне в голову глупая мысль...
Вот интересно, если бы Цой это прочитал - согласился бы с текстом? Наверно, нет.
Спасибо за труд!
Ты думаешь я со своими сначала согласилась? 😁 пожалуйста.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Евдокия »

Интересно. Мне тоже кажется, что очень много совпадений.
А злой рок откуда берётся?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9292
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Знаменитости и их предназначение

Сообщение Маркиза ангелов »

Евдокия писал(а): 05 дек 2023, 07:56 Интересно. Мне тоже кажется, что очень много совпадений.
А злой рок откуда берётся?
Трудно сказать. Видимо совокупность. Прошлая жизнь и карма рода. Рита говорит что он мог, уйдя в монастырь, искупить карму своего рода. Он часто говорил и писал, что устал от популярности и хочет покоя.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Астрология»