Всем привет от потеряшки

Ответить
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Приветик девчоночки. Давно не появлялась и таки появилась, я МарГоша, картинка моей сЫмпотичной барышни, почему то так и не встает, ну да ладно.
Ой что то у меня всего много и все как то не понятно. Зашла поприветствовать всех, поделиться, поныть, получить дельных советов и уверенного пинка :crazy: .
Сын старший служит, как то я писала про это тут в прошлом году. Службой доволен, кормят вкусно, отношения в коллективе замечательный, ротные строгие, но справедливые. Созваниваемся с ним каждое воскресенье :) так что теперь у меня от воскресенья до воскресенья протекают недели. Конечно состояние нервное с последними событиями в мире, но нас успокоили, что срочников не тронут, на что надеемся и молимся, чтобы вообще вся эта печальная история закончилась быстрей и без поверь.
Со старого места работы уволилась, осточертело клянчить материал для выполнения работ, а покупать за своей счет и потом выбивать свои деньги просто уже заколебалась. Устроилась на скажем так старо новую работу, все супер, только график ....устраивалась на дневные смены, попросили выйти в ночные временно, ну все что временно ...сами понимаете, чаще становиться постоянным. Ну...вроде приработалась в ночные смены и все было бы отлично, если бы не стало подводить здоровье. Компания на месте предложить другую должность не смогла т.к. не было их попросту, а там куда предложили, при наличии младшего ребенка к сожалению время в дороге играет большую роль. Пришло искать что то другое... 1,5 недели собеседований и просто отчаянья, все собеседования походили на посещения психиатрического отделения, количество этапов собеседований от классических 1-2, доходил до 7 !!! ДО 7 товарищи !!! Очередной звонок, приглашение на собеседование, не особо уже хотелось соглашаться, но думаю ладно...схожу. Пришла, оказалось все намного приятнее чем было ДО.... все просто.... вот мы, занимаемся тем то, вот наш офис, вот производственная часть, обязанности вот такие, денег столько на руки, приходите на стажировку - если вас и нас все устроит, то вэлком на оформление. :unknown: и тут закралось у меня сомнение, думаю как то все больно гладко и хорошо... согласилась на стажировку, прошла - оформилась. В целом впечатления положительные, да работа в формате многозадачности, да ее много, особенно весенний - осенний период у них авральный так как самый сезон для товаров, но чувство подвоха не оставляло..... что то тут все таки не так..... а что не так выяснилось позже.... "веселые" владельцы, а точнее характер.... один 2х слов не может и чтобы понять его, эта целая операция по разгадыванию ребуса, а второй - просто истерик. И у меня теперь такая каша в голове, уйти хочется, потому что как только они в офисе, то все в полном напряжении и чувство нервозности, без них работа едет четко слажено.. Но и тикать особо некуда, а без денег остаться не могу. Очень двояки ощущения, мне и нравиться работа и в тоже время работать в состоянии нервозности не умею. Пока сижу, а там дальше будет видно.
Отметила 18 летие среднего сына, 20ти летие старшего :drinks: как время быстро бежит, вроде только вчера родились, а тут раз и уже взрослые мужики.
Участвовала в НГ обмене открыток, спасибо за поздравления, с моей стороны какая то загвоздка вышла и во время открытка почему то не пришла, пришлось быстро быстро в до гонку посылать другую. Надеюсь хоть одна из добежала до адресата.
Разругалась с сестрой, сейчас практически не общаемся. Поругались из за ее пьянок, молодая красивая девка, с хорошей должностью просто катиться на полное дно... к алкоголю пристрастил ее муж, сам теперь выкарабкался из за весомости, а она не может и от него помощи нет, в плане он сам то лечится а она нет и смотрю желания то у него на совместное лечения нету, но по мне так никакого лечения там нет и все это бла бла бла... Вот собственно на этой теме и разошлись. Тема с алкоголем вообще для меня острая, т.к. муж на работе старой спиваться откровенно стал. Ее конечно люблю, если попросит помощи не откажу, но сама больше ничего предлагать не буду. Вот такая вот у нас петрушка девчонки. И вроде что то налаживается, но в тоже время и нет. Доход семьи снизился после смен работ и у меня и у мужа, но хоть стали спокойнее, муж спокойнее и количество употребления алкоголя с его стороны уменьшилось в разы, теперь не ищет расслабление в алкоголе, чему я очень рада и появилась надежда. Вот как то так у меня девочки закончился 2021 год резкими изменениями и начался с такими же изменениями. Пока штормит, пока качает, в одном месте появляется стабильность, в другом пока ее нет, но не отчаиваемся :) :oops:
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Изображение

помогите вставить мою картинку на аватарку
Энжи
Душа компании

Всем привет от потеряшки

Сообщение Энжи »

День добрый , Маргоша ! Помним вас , помним )) . По поводу Аватарки , напишите Маркизе . Она вам поможет её установить .
А в остальном ...сил вам ! С работай пока терпите , у вас выбора то нет . Да , когда в руководстве неадекватны тяжело . Может пока потихоньку посматривать другие варианты ? Глядишь что и подвернётся .
Женский алкоголь говорят не лечится , пока очень сильно петух в попу не клюнет . Сестру жалко , но и вы не семижильная . Вам на свою семью и себя силы нужны . Хорошо , хоть муж от этой заразы оторвался ...
Мы рады вас видеть здесь . :Rose:
Евдокия
Муза Всего Понемножку

Всем привет от потеряшки

Сообщение Евдокия »

Добрый день! Добро пожаловать! :Rose:
Попробуйте скопировать эту сжатую картинку и установить её. Если не получится, пишите Маркизе.
Надеюсь, получится
аватар.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Энжи писал(а): 26 фев 2022, 16:17 День добрый , Маргоша ! Помним вас , помним )) . По поводу Аватарки , напишите Маркизе . Она вам поможет её установить .
А в остальном ...сил вам ! С работай пока терпите , у вас выбора то нет . Да , когда в руководстве неадекватны тяжело . Может пока потихоньку посматривать другие варианты ? Глядишь что и подвернётся .
Женский алкоголь говорят не лечится , пока очень сильно петух в попу не клюнет . Сестру жалко , но и вы не семижильная . Вам на свою семью и себя силы нужны . Хорошо , хоть муж от этой заразы оторвался ...
Мы рады вас видеть здесь . :Rose:
присматриваю варианты, вроде много предложений хороших, но не подходят по удаленности, младшую особо не кому забирать, средний помогает по возможности, но он сам сейчас устроился на работу и времени свободного мало.
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Евдокия писал(а): 26 фев 2022, 16:25 Добрый день! Добро пожаловать! :Rose:
Попробуйте скопировать эту сжатую картинку и установить её. Если не получится, пишите Маркизе.
Надеюсь, получится
аватар.jpg
спасибо за помощь ;-)
Энжи
Душа компании

Всем привет от потеряшки

Сообщение Энжи »

[quote=МарГоша

присматриваю варианты, вроде много предложений хороших, но не подходят по удаленности, младшую особо не кому забирать, средний помогает по возможности, но он сам сейчас устроился на работу и времени свободного мало.
[/quote]
Да , с детьми это всегда так . Я тоже , прежде чем на работу выйти искала варианты , кто будет сына забирать .
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Энжи писал(а): 26 фев 2022, 16:41 [quote=МарГоша

Да , с детьми это всегда так . Я тоже , прежде чем на работу выйти искала варианты , кто будет сына забирать .
[/quote]

вот и у нас сейчас проблема с графиками, у мужа 3/3 день, а меня вроде как 5/2 но каждая неделя разное время начало и окончание рабочего дня. и вот 2 недели у меня подвисают т.е. 2-3 дня в месяц бывают нужно подстраховывать
Жизнь-моя,когда хочу,тогда и..
Великий Молчатель

Всем привет от потеряшки

Сообщение Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. »

Добрый вечер!
Открытка от вас приехала, хоть с опозданием, но это не страшно.
Открытка очень необычная какая-то))

Событий много, но ведь и хорошие есть) что ни делается - все к лучшему, я уверена)
Так что все будет хорошо)
Весёлый Аноним
Веснушка - Хохотушка

Всем привет от потеряшки

Сообщение Весёлый Аноним »

Помним, конечно!) С детьми да, такая петрушка. Все мои работы были вокруг детей забрать-отвезти. Да и сейчас также. С мужем работаем через день, чтобы была возможность возить ребёнка, сами почти не видимся из-за этого. Но, еще пару лет точно в таком графике, потом подрастёт, будем менять. Так что терпим)) Может и вам что повернётся поинтереснее)
Любая женщина...
В душе Баба-Яга

Всем привет от потеряшки

Сообщение Любая женщина... »

Здравствуйте :Rose: ! Рада Вас видеть)).
Жизнь идёт, детки растут). Ии это замечательно! Старшему Вашему дослужить без тревог (хотя наверное это почти не выполнимо).
Работа, это сейчас очень важно. Но неадекватное руководство это большой минус. По себе знаю, если на работу ноги не идут, ничего хорошего не будет. Сгоряча не решайте, но подыскивайте.
Мадам Н. Д.
Писателка

Всем привет от потеряшки

Сообщение Мадам Н. Д. »

Рада, что ВЫ с нами, здесь спокойно и приятно, можно и похохотать, и в жилетку поплакать, и на горячих мальчиков полюбоваться! :Rose: На счет работы уже подсказали- не уходите только в никуда, Так знакомая на психе ушла, с начальством поругалась, думала - она нарасхват- а возраст, а дети, хоть и большие, но надо присматривать, Три месяца работу искала, хорошо, запасы были, согласилась, куда взяли. Теперь помалкивает и жалеет об уходе- а уже поздно метаться, назад ее не ждут, давно человека взяли :o
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. писал(а): 26 фев 2022, 17:00 Добрый вечер!
Открытка от вас приехала, хоть с опозданием, но это не страшно.
Открытка очень необычная какая-то))

Событий много, но ведь и хорошие есть) что ни делается - все к лучшему, я уверена)
Так что все будет хорошо)
Я очень рада, что хоть одна дошла
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Мадам Н. Д, писал(а): 26 фев 2022, 18:01 Рада, что ВЫ с нами, здесь спокойно и приятно, можно и похохотать, и в жилетку поплакать, и на горячих мальчиков полюбоваться! :Rose: На счет работы уже подсказали- не уходите только в никуда, Так знакомая на психе ушла, с начальством поругалась, думала - она нарасхват- а возраст, а дети, хоть и большие, но надо присматривать, Три месяца работу искала, хорошо, запасы были, согласилась, куда взяли. Теперь помалкивает и жалеет об уходе- а уже поздно метаться, назад ее не ждут, давно человека взяли :o
Вот пока стиснула зубки и работаю, параллельно ищу, в никуда уходить конечно страшно.
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Любая женщина... писал(а): 26 фев 2022, 17:07 Здравствуйте :Rose: ! Рада Вас видеть)).
Жизнь идёт, детки растут). Ии это замечательно! Старшему Вашему дослужить без тревог (хотя наверное это почти не выполнимо).
Работа, это сейчас очень важно. Но неадекватное руководство это большой минус. По себе знаю, если на работу ноги не идут, ничего хорошего не будет. Сгоряча не решайте, но подыскивайте.
Да вот в том то и дело, что какое то двоякое пока ощущение у меня. Работа нравится, 98% коллектива классные позитивные люди, да и хозяева вроде норм, напрягает просто неожиданная вспыльчивость на пустом месте, ну пока я это наблюдала 3 раза за период, но впечатление конечно подпортило.....
Любая женщина...
В душе Баба-Яга

Всем привет от потеряшки

Сообщение Любая женщина... »

МарГоша писал(а): 26 фев 2022, 21:28
Да вот в том то и дело, что какое то двоякое пока ощущение у меня. Работа нравится, 98% коллектива классные позитивные люди, да и хозяева вроде норм, напрягает просто неожиданная вспыльчивость на пустом месте, ну пока я это наблюдала 3 раза за период, но впечатление конечно подпортило.....
98% это очень неплохо. Наблюдайте пока, а там видно будет.
Энжи
Душа компании

Всем привет от потеряшки

Сообщение Энжи »

МарГоша писал(а): 26 фев 2022, 16:48

вот и у нас сейчас проблема с графиками, у мужа 3/3 день, а меня вроде как 5/2 но каждая неделя разное время начало и окончание рабочего дня. и вот 2 недели у меня подвисают т.е. 2-3 дня в месяц бывают нужно подстраховывать
[/quote]

Бабушки-дедушки ? Или подруги не могут подстраховать ?
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Энжи писал(а): 26 фев 2022, 21:55

[/quote]

Бабушки у нас рабочие все, да и живут далеко по этому не вариант, а подруги тоже кто в графике, кто с внуками уже нянькается, да и напрягать людей не люблю. 1-2 раза в случае форс мажора, ещё можно попросить о помощи, а на постоянку не комильфо.
МарГоша

Всем привет от потеряшки

Сообщение МарГоша »

Любая женщина... писал(а): 26 фев 2022, 21:54
МарГоша писал(а): 26 фев 2022, 21:28
98% это очень неплохо. Наблюдайте пока, а там видно будет.
Согласна. Уволиться всегда успею.
Энжи
Душа компании

Всем привет от потеряшки

Сообщение Энжи »

МарГоша писал(а): 26 фев 2022, 22:03
Энжи писал(а): 26 фев 2022, 21:55

Бабушки у нас рабочие все, да и живут далеко по этому не вариант, а подруги тоже кто в графике, кто с внуками уже нянькается, да и напрягать людей не люблю. 1-2 раза в случае форс мажора, ещё можно попросить о помощи, а на постоянку не комильфо.
[/quote]
Я не знаю , как это по деньгам...но может кому-то платить , что забирали в случае форс-мажора ?
Ответить

Вернуться в «Давайте знакомиться»