Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Сообщение
Любая женщина » 05 апр 2025, 14:31
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:19
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Сама в шоке.
По моему городу меньше игрушек
Чем по России.
А ещё и Беларусь.
Вот это Таня разошлась.
Таня молодец!
фантастическая идея и воплощение!
Маркиза
Сообщение
Маркиза » 05 апр 2025, 14:31
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Захватили.
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606 Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия
Сообщение
Ираида » 05 апр 2025, 14:42
Маркиза ангелов писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:31
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Захватили.
Ага! Захватили!!! Как радостно - танюшкины игрушки захватывают всю страну!
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан
Сообщение
Татьяна13 » 05 апр 2025, 14:45
Любая женщина писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:31
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:19
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Сама в шоке.
По моему городу меньше игрушек
Чем по России.
А ещё и Беларусь.
Вот это Таня разошлась.
Таня молодец!
фантастическая идея и воплощение!
Даже самой интересно. Как я на такое решилась.
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан
Сообщение
Татьяна13 » 05 апр 2025, 14:46
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:42
Маркиза ангелов писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:31
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Захватили.
Ага! Захватили!!! Как радостно - танюшкины игрушки захватывают всю страну!
Маркиза
Сообщение
Маркиза » 05 апр 2025, 15:04
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:42
Маркиза ангелов писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:31
Ираида писал(а): ↑ 05 апр 2025, 13:59
Обалдетельнно!
Офигительно!
Игрушки захватили всю страну!
Огромная благодарность нашей Танечке-волшебнице, спасибо её чудесным ручкам!
Захватили.
Ага! Захватили!!! Как радостно - танюшкины игрушки захватывают всю страну!
Точно.
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060 Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Сообщение
Мадам Н. Д. » 05 апр 2025, 15:16
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:45
Любая женщина писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:31
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 14:19
Сама в шоке.
По моему городу меньше игрушек
Чем по России.
А ещё и Беларусь.
Вот это Таня разошлась.
Таня молодец!
фантастическая идея и воплощение!
Даже самой интересно. Как я на такое решилась.
И отлично, что решились на радость всем нам
asparagus
Сообщения: 1231 Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Сообщение
asparagus » 05 апр 2025, 20:22
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 11:17
Отчитываюсь.
Три игрушки уже на новом месте.
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Москва
Две выехали сегодня.(Из Омска)
Люберцы
Нижний Новгород
Подождём
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан
Сообщение
Татьяна13 » 11 апр 2025, 20:12
Читатель писал(а): ↑ 11 апр 2025, 16:57
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 11:17
Отчитываюсь.
Три игрушки уже на новом месте.
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Москва
Две выехали сегодня.(Из Омска)
Люберцы
Нижний Новгород
Отчитываюсь)))
Нижний Новгород - принято!
asparagus
Сообщения: 1231 Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Сообщение
asparagus » 12 апр 2025, 12:01
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 11:17
Отчитываюсь.
Три игрушки уже на новом месте.
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Москва
Две выехали сегодня.(Из Омска)
Люберцы
Нижний Новгород
Люберцы получили
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан
Сообщение
Татьяна13 » 12 апр 2025, 12:16
asparagus писал(а): ↑ 12 апр 2025, 12:01
Татьяна13 писал(а): ↑ 05 апр 2025, 11:17
Отчитываюсь.
Три игрушки уже на новом месте.
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Москва
Две выехали сегодня.(Из Омска)
Люберцы
Нижний Новгород
Люберцы получили
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3208 Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан
Сообщение
Татьяна13 » 12 апр 2025, 12:20
Прошу понять и простить.
Отправка игрушек слегка затянулась.
Очень надеюсь, что вновь прибывшие в ваш дом добавили вам несколько минут хорошего настроения.
Я старалась.