Вопрос по жалобе

Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Вопрос по жалобе

Сообщение Sofiko »

Мадам Н. Д. писал(а): 05 фев 2024, 21:19 Девочки, спасибо за спокойные комментарии. Создала подобную тему на АвторТудей, агрессия людей зашкаливает, все обвиняют сына , причём в очень грубой форме. Я в шоке, тему быстро закрыла
Вы тудей не ходите, вы сюдей ходите, а то коммент злой попадет, переживать зазря будете! 😉🌼

ДжУ.jpeg
ДжУ.jpeg (80.74 КБ) 144 просмотра
Ищите женщину
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вопрос по жалобе

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 20:57
Неа, чуть чуть не доставали дверью. Они борзые были. А ещё у нас прям под окнами ставят машины. Один раз горошк у соседки упал. 😁
У мамы одно время на кухне беда была. Она на 1 этаже живет. И со стороны кухни соседи со всего дома под окна на газон машины ставили. Укатали так, что даже трава до сих пор не растет на остатках. Ну и после дождичка как начнут буксовать. Все ошметки из-под колес в окна первого этажа. Причем получается, дом стоит на уклоне и окно маминой кухни к земле ближе всех остальных. Только помоет, и после ближайшего дождя все окно в грязи. :evil:
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вопрос по жалобе

Сообщение Железный Феликс »

Мадам Н. Д. писал(а): 05 фев 2024, 21:19 Девочки, спасибо за спокойные комментарии. Создала подобную тему на АвторТудей, агрессия людей зашкаливает, все обвиняют сына , причём в очень грубой форме. Я в шоке, тему быстро закрыла
Мы детЯми тренированные.
Можно подумать сами такие прям все идеальные водители. Ни капли в рот, ни миллиметра в задницу.
А вообще я заметила, что со времен ковида и всех этих изоляций люди стали агрессивные в общей массе. Причем кукухи поехали у тех, от кого не ожидаешь. А уж после начала бурления на геополитической арене... Иногда хочется каску и бронник надеть, и в окопе засесть. А еще противотанковых ежей вокруг себя поставить и егозу под током накинуть.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 фев 2024, 22:12
Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 20:57
Неа, чуть чуть не доставали дверью. Они борзые были. А ещё у нас прям под окнами ставят машины. Один раз горошк у соседки упал. 😁
У мамы одно время на кухне беда была. Она на 1 этаже живет. И со стороны кухни соседи со всего дома под окна на газон машины ставили. Укатали так, что даже трава до сих пор не растет на остатках. Ну и после дождичка как начнут буксовать. Все ошметки из-под колес в окна первого этажа. Причем получается, дом стоит на уклоне и окно маминой кухни к земле ближе всех остальных. Только помоет, и после ближайшего дождя все окно в грязи. :evil:
Какой кошмар.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 фев 2024, 22:18
Мадам Н. Д. писал(а): 05 фев 2024, 21:19 Девочки, спасибо за спокойные комментарии. Создала подобную тему на АвторТудей, агрессия людей зашкаливает, все обвиняют сына , причём в очень грубой форме. Я в шоке, тему быстро закрыла
Мы детЯми тренированные.
Можно подумать сами такие прям все идеальные водители. Ни капли в рот, ни миллиметра в задницу.
А вообще я заметила, что со времен ковида и всех этих изоляций люди стали агрессивные в общей массе. Причем кукухи поехали у тех, от кого не ожидаешь. А уж после начала бурления на геополитической арене... Иногда хочется каску и бронник надеть, и в окопе засесть. А еще противотанковых ежей вокруг себя поставить и егозу под током накинуть.
👍👍👍👍👍
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 фев 2024, 22:06
Мадам Н. Д. писал(а): 05 фев 2024, 20:17 Девочки, вину не отрицает. Заезд был минимальный , если бы не фото , и не увидишь, часть колеса на бордюре. Обойти можно было легко, да и стоял он там недолго.
Ну значит спецом кто-то снимал. Сейчас очень много таких. Сделал гадость - сердцу радость. Или свою обиду выместил на первом попавшемся.
У нас вот так один мой знакомый натворил дел. У нас район хрущёвок. При застройке не учитывали, что через 40-50 лет в каждой семье будет по машине, а то и две. Поэтому места для парковок не хватает. Ну и кто успел, тот и встал. Друг другу подлянки делают регулярно. Самые дерзкие подгоняют или на детскую площадку или к подъездам. Игорек раз пришел с ночной смены, возле подъезда машина, другой. Пробовал говорить. Все впустую. Ну и вернувшись с рыбалки ночью, увидел возле своего подъезда аж 2 машины, что не смог пройти к дверям, пришлось через шиповник продираться. Психанул и всем машинам во дворе сделал 4" пусто", не разбираясь. 72 автомобиля! Кому одно колесо просадил, кому 2. Самым нарушителям все 4. Я когда видео просматривала с камер наблюдения, охренела. Я знала, что он пятаки двумя пальцами гнет, но что он может в колеса сбоку нож как в масло вгонять :shock: . Достали, вот всем раздал.
Луна явно была в Овне.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Sofiko писал(а): 05 фев 2024, 22:07
Мадам Н. Д. писал(а): 05 фев 2024, 21:19 Девочки, спасибо за спокойные комментарии. Создала подобную тему на АвторТудей, агрессия людей зашкаливает, все обвиняют сына , причём в очень грубой форме. Я в шоке, тему быстро закрыла
Вы тудей не ходите, вы сюдей ходите, а то коммент злой попадет, переживать зазря будете! 😉🌼


ДжУ.jpeg
😆😆😆😆
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вопрос по жалобе

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:22
Луна явно была в Овне.
А фиг знает. За ту неделю дохрена всего разом случилось. За день или два до этого стрелок на Лубянке развлекся. Из соседнего дома парень. Лет 5 назад было. 20 декабря. Глянь, если любопытно.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вопрос по жалобе

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:20
Какой кошмар.
Сейчас почти весь этот газон в асфальт укатали. Машины стоят, иногда пованивают. Но хотя бы грязища не летит по стенам и стеклам.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Вопрос по жалобе

Сообщение Любая женщина »

Ой, тут какой угодно мотив быть может от "профессионального доносчика" до просто "под руку попал".
Меня сложно довести до жалоб, но иногда очень хочется))).
Я и проблему парковок не понаслышке знаю, и достали "мне так удобно", когда не пройти не проехать.
Сыну впредь быть внимательнее, ну и относится философски, если уверен, что ничего страшного не сделал.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 фев 2024, 22:24
Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:22
Луна явно была в Овне.
А фиг знает. За ту неделю дохрена всего разом случилось. За день или два до этого стрелок на Лубянке развлекся. Из соседнего дома парень. Лет 5 назад было. 20 декабря. Глянь, если любопытно.
Луна, да не та. Чёрная чудила.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 фев 2024, 22:27
Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:20
Какой кошмар.
Сейчас почти весь этот газон в асфальт укатали. Машины стоят, иногда пованивают. Но хотя бы грязища не летит по стенам и стеклам.
У нас тоже не растёт трава под окнами.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вопрос по жалобе

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:53
Луна, да не та. Чёрная чудила.
Я в те дни такой глюк козырный поймала. До сих пор оторопь ьерет
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вопрос по жалобе

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 06 фев 2024, 05:57
Маркиза ангелов писал(а): 05 фев 2024, 22:53
Луна, да не та. Чёрная чудила.
Я в те дни такой глюк козырный поймала. До сих пор оторопь ьерет
Да, похоже тоже она постаралась.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Вопрос по жалобе

Сообщение Евдокия »

У нас в Петербурге есть специальная служба, которая следит за парковкой - ГАТИ - Государственная административно-техническая инспекция. Они фиксируют нарушения камерой.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Вопрос по жалобе

Сообщение Мадам Н. Д. »

Девочки, всем спасибо за ответы. Посмотрела на ситуацию под другим углом. Тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Дела житейские»