Нелепые ситуации

Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Нелепые ситуации

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

А что тут сделаешь? Подняться помогли, старушка не брошена посреди дороги, что можно вы сделали, что тут обсуждать.

Подобные нелепости происходят, увы, никуда от них не денешься...
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Нелепые ситуации

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 28 фев 2024, 17:23
Маркиза ангелов писал(а): 28 фев 2024, 17:21
Любая женщина писал(а): 28 фев 2024, 17:19
Я как-то вместо мирамисиина пшикнула гордо жидкостью для укладки. Хорошо себе, а не ребенку
И что было?
Горько! И противно😀. Прополоскала и брызнула чем надо
Эээ.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Нелепые ситуации

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Sofiko писал(а): 28 фев 2024, 17:15
Маркиза ангелов писал(а): 28 фев 2024, 17:12 У меня один раз было. Пришла за чем то в ванну с телефоном. Положила его на край ванны. Кто то позвонил. Я сбила его в ванну, совершенно сухую и в этом момент стиралка стала сливать!!!
У вас тоже при сливе воды она появляется в ванной?
Я думаю, у Маркизы просто слив в ванну непосредственно.
У меня в ванну. Шланг на край ванны привешен. Не хочу в канализацию заводить
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Нелепые ситуации

Сообщение Маркиза ангелов »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 28 фев 2024, 17:34
Sofiko писал(а): 28 фев 2024, 17:15
Маркиза ангелов писал(а): 28 фев 2024, 17:12 У меня один раз было. Пришла за чем то в ванну с телефоном. Положила его на край ванны. Кто то позвонил. Я сбила его в ванну, совершенно сухую и в этом момент стиралка стала сливать!!!
У вас тоже при сливе воды она появляется в ванной?
Я думаю, у Маркизы просто слив в ванну непосредственно.
У меня в ванну. Шланг на край ванны привешен. Не хочу в канализацию заводить
Был, да.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Нелепые ситуации

Сообщение миссисШ »

Старушку жалко конечно, но тут обе стороны виноваты, невнимательность.

Сыну было лет 5, шли из садика и он вдалеке увидел друга. Побежали друг другу навстречу, а про тормоза забыли. Так и столкнулись лбами. Хорошо что аптека рядом.
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Нелепые ситуации

Сообщение Sofiko »

миссисШ писал(а): 28 фев 2024, 20:21 Старушку жалко конечно, но тут обе стороны виноваты, невнимательность.

Сыну было лет 5, шли из садика и он вдалеке увидел друга. Побежали друг другу навстречу, а про тормоза забыли. Так и столкнулись лбами. Хорошо что аптека рядом.
Ну среди детей и тем более малышей такое сплошь и рядом, что не заметили, не подумали, не рассчитали. А тут. Но уже как есть.
Ищите женщину
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Нелепые ситуации

Сообщение asparagus »

Ой, ужас какой!
Я вот ключ на работе потеряла, буквально держала в руках, а через час нету, куда дела не пойму, пришлось новый заказывать.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Нелепые ситуации

Сообщение Ираида »

Чуть не проскочила тему.
Сколько тут у всех всего интересного - пшикаются, теряют, стукаются..
Бабушку жалко, это очень опасный ушиб в возрасте! Очки не беда - починятся, купятся, как и любая сломанная вещь, это дело житейское, а может и другие дома имеются. А вот колено травмированное может потом аукнуться.

У меня тоже шланг от стиралки на край ванны вешается. И я тоже смотрю иногда на воду. Вот к НГ шторы стирала. Спецом пошла смотреть на слив. Ой, какая грязная вода была! Всё же пыли шторы прилично набирают, особенно за тёплое время с открытыми окнами.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Нелепые ситуации

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Смотрела тут всякие новости. И вспомнила нелепую- нет, просто офигительно обидную!!!- ситуацию про себя.
Как попалась на удочку мошенникам.

Хотела купить себе платок, подбитый мехом.
Реклама попалась, распродажа. Я повелась.. в результате нагрели меня, вместо платка прислали какую-то хрень, а наложенным платежом, то есть сначала деньги, потом посылка... и упаковано все так типа посылку на почте вскрывали... видимо если б в полицию пошла... ну и ясен пень после получения телефонный номер недоступен...


А вот подобную красотищу обещали...
20240229_112339.jpg
20240229_112339.jpg (65.22 КБ) 163 просмотра
Обидно.
Жить хорошо!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Нелепые ситуации

Сообщение Жить хорошо! »

Бабулю жалко. Ещё раз о том, как важно смотреть куда дальше идёшь. У нас в эпоху начала смартфонов таких случаев просто десятками в день считала. Люди, молодёжь особенно, тонули в своих экранах и были практически без сознания. Особенно это было заметно на выездах эскалаторов-там пробки собирались из таких))) И смешно, и грустно. Сейчас, слава Богу, попривыкли.
Но тут, в целом, закономерно было-невнимательные пешеходы.
Нелепость бывает другая))) Например, в том году на моих глазах за 10 минут-сцены сменяются друг друга как в кино- сосед просит у мужа бензопилу, , пилит сук отдельно от всего стоящей яблони, появляется на нашем участке с окровавленной головой. Бензопила и сук ни при чем. Ему на голову от вибрации свалился древний скворечник, которого даже не видел никто, так он уже врос в яблоню.11 швов!! 11!!! Слава Богу, проблема была чисто косметическая, череп в порядке.
Жить хорошо!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Нелепые ситуации

Сообщение Жить хорошо! »

Любая женщина писал(а): 28 фев 2024, 16:07 Ой, как получилось ((. И старушку жалко, и девчонок.

Коллега как-то пришла с гипсом. Спрашиваю, что случилось? Она в ответ: "только не ржи". Протирала дома пыль, посадила занозу. Залезла на кресло с ногами, вооружилась иголкой, собралась вынимать. Для дезинфекции пшыкнула духами, но не посмотрела куда "пшикалка" направлена, попала в глаз. Защипало, бросилась промыть, зацепилась за кресло, упала. Итог - сломана рука.
Вот что-то такое я инстинктивно чувствую и очень неохотно протираю пыль!
Коллеге очень сочувствую!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Нелепые ситуации

Сообщение Маркиза ангелов »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 29 фев 2024, 09:24 Смотрела тут всякие новости. И вспомнила нелепую- нет, просто офигительно обидную!!!- ситуацию про себя.
Как попалась на удочку мошенникам.

Хотела купить себе платок, подбитый мехом.
Реклама попалась, распродажа. Я повелась.. в результате нагрели меня, вместо платка прислали какую-то хрень, а наложенным платежом, то есть сначала деньги, потом посылка... и упаковано все так типа посылку на почте вскрывали... видимо если б в полицию пошла... ну и ясен пень после получения телефонный номер недоступен...


А вот подобную красотищу обещали...

20240229_112339.jpg

Обидно.
Вот гады.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Нелепые ситуации

Сообщение Маркиза ангелов »

Жить хорошо! писал(а): 29 фев 2024, 09:49 Бабулю жалко. Ещё раз о том, как важно смотреть куда дальше идёшь. У нас в эпоху начала смартфонов таких случаев просто десятками в день считала. Люди, молодёжь особенно, тонули в своих экранах и были практически без сознания. Особенно это было заметно на выездах эскалаторов-там пробки собирались из таких))) И смешно, и грустно. Сейчас, слава Богу, попривыкли.
Но тут, в целом, закономерно было-невнимательные пешеходы.
Нелепость бывает другая))) Например, в том году на моих глазах за 10 минут-сцены сменяются друг друга как в кино- сосед просит у мужа бензопилу, , пилит сук отдельно от всего стоящей яблони, появляется на нашем участке с окровавленной головой. Бензопила и сук ни при чем. Ему на голову от вибрации свалился древний скворечник, которого даже не видел никто, так он уже врос в яблоню.11 швов!! 11!!! Слава Богу, проблема была чисто косметическая, череп в порядке.
Вот это да.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Жить хорошо!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Нелепые ситуации

Сообщение Жить хорошо! »

миссисШ писал(а): 28 фев 2024, 20:21 Старушку жалко конечно, но тут обе стороны виноваты, невнимательность.

Сыну было лет 5, шли из садика и он вдалеке увидел друга. Побежали друг другу навстречу, а про тормоза забыли. Так и столкнулись лбами. Хорошо что аптека рядом.
Ой, да, у детей просто на каждом шагу.У некоторых сильнее выражено))) Дочка друзей в возрасте 2-6 примерно жила по принципу-вижу цель, не замечаю препятствий! То есть навалены, например, игрушки по полу ковром, она побежит, не глядя, по ним-по лего, по острым кубикам и тд. Увидит подругу-рванет с места и пофиг где это место. Однажды вылетела у мамы на разделительный островок на проезжей части. Слава Богу переросла, нормальный человек вырос, а то боялись за нее))) В трампункт 5-6 раз на неделе.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Нелепые ситуации

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 29 фев 2024, 09:24 Смотрела тут всякие новости. И вспомнила нелепую- нет, просто офигительно обидную!!!- ситуацию про себя.
Как попалась на удочку мошенникам.

Хотела купить себе платок, подбитый мехом.
Реклама попалась, распродажа. Я повелась.. в результате нагрели меня, вместо платка прислали какую-то хрень, а наложенным платежом, то есть сначала деньги, потом посылка... и упаковано все так типа посылку на почте вскрывали... видимо если б в полицию пошла... ну и ясен пень после получения телефонный номер недоступен...


А вот подобную красотищу обещали...

20240229_112339.jpg

Обидно.
Очень обидно.
Действительно, красотища!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Нелепые ситуации

Сообщение Любая женщина »

Жить хорошо! писал(а): 29 фев 2024, 09:49 Бабулю жалко. Ещё раз о том, как важно смотреть куда дальше идёшь. У нас в эпоху начала смартфонов таких случаев просто десятками в день считала. Люди, молодёжь особенно, тонули в своих экранах и были практически без сознания. Особенно это было заметно на выездах эскалаторов-там пробки собирались из таких))) И смешно, и грустно. Сейчас, слава Богу, попривыкли.
Но тут, в целом, закономерно было-невнимательные пешеходы.
Нелепость бывает другая))) Например, в том году на моих глазах за 10 минут-сцены сменяются друг друга как в кино- сосед просит у мужа бензопилу, , пилит сук отдельно от всего стоящей яблони, появляется на нашем участке с окровавленной головой. Бензопила и сук ни при чем. Ему на голову от вибрации свалился древний скворечник, которого даже не видел никто, так он уже врос в яблоню.11 швов!! 11!!! Слава Богу, проблема была чисто косметическая, череп в порядке.
Ужас какой. Вот правда нелепо, глупо, плачевно
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Нелепые ситуации

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 29 фев 2024, 10:10
Ой, а я сегодня позитивное вспомнила, бабушка про родственников рассказывала, это годы 50-е были, наверно. Они жили на первом этаже, и от воров поставили таз с водой у подоконника на полу, а сами пошли в театр. Возвращаются, поняли, что забыли ключи, мужчина полез через окно и в этот таз наступил, позабыв, что сам же его и поставил😀😀😀
Ищите женщину
Жить хорошо!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Нелепые ситуации

Сообщение Жить хорошо! »

Sofiko писал(а): 29 фев 2024, 10:32
Любая женщина писал(а): 29 фев 2024, 10:10
Ой, а я сегодня позитивное вспомнила, бабушка про родственников рассказывала, это годы 50-е были, наверно. Они жили на первом этаже, и от воров поставили таз с водой у подоконника на полу, а сами пошли в театр. Возвращаются, поняли, что забыли ключи, мужчина полез через окно и в этот таз наступил, позабыв, что сам же его и поставил😀😀😀
Мне нравится представлять в таких случаях, что и как мужчина сказал))))
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Нелепые ситуации

Сообщение Маркиза ангелов »

Sofiko писал(а): 29 фев 2024, 10:32
Любая женщина писал(а): 29 фев 2024, 10:10
Ой, а я сегодня позитивное вспомнила, бабушка про родственников рассказывала, это годы 50-е были, наверно. Они жили на первом этаже, и от воров поставили таз с водой у подоконника на полу, а сами пошли в театр. Возвращаются, поняли, что забыли ключи, мужчина полез через окно и в этот таз наступил, позабыв, что сам же его и поставил😀😀😀
😁😁😁😁
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Нелепые ситуации

Сообщение Читатель »

Брызгалки, бывало, путала, на автомате...На баллончике с антистатиком девушка в платье нарисована, ну чем не лак для волос))?
А по теме, бабушку жалко, тут уж невнимательность виновата, я вообще таких ситуаций боюсь..
Сейчас не знаешь уже в какую сторону смотреть, велосипедисты-доставщики гоняют по тротуарам, снег не чищен и скользко, поэтому под ноги тоже нужно смотреть...
Ответить

Вернуться в «Дела житейские»