Потрясающая игра получилась!!
Спасибо за организацию, за интересные вопросы, за музыкальную паузу.
Всё так здоровско!!!
Конечно, у команды знатоков огромный бонус - мы не за минуту, а за сутки вопросы решаем...
Ну мы же девочки.. Умные девочки!!
Не со всеми вопросами справились. Согласна.
Про помаду - полностью соглашусь, ответ не раскрыт.
Про бутерброд от Коперника. Тут увы, команда наша дала сбой. Ведущий наверняка прочитал наше общение по этому поводу. Скажу сразу и за всех - такого больше не повторится.
А ответ удивил!
Обалденное "изобретение"!
Про ходунки я в шоке! Моя якутская в шоке!! Детёнка кругами водить?..
А взрослые на себе не пробовали?
И всё же у нас получилось!!!
Мы молодцы и умнички!!
Организатору здоровья и сил на новую игру!
Ещё раз извините, условия игры все же полностью были не уточнены, я проверила ответ после того, как его дала, это не обговаривали полностью. Далее такого не повторится
Я тоже пару вопросов проверяла. Но чисто для себя, ничего после этого не писала.