Что? Где? Когда?

Ответить
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Что? Где? Когда?

Сообщение Sofiko »

Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
Готова гадать в любое время!😄
Ищите женщину
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Что? Где? Когда?

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 16 сен 2025, 16:03
Мадам Н. Д. писал(а): 16 сен 2025, 15:57
Ираида писал(а): 16 сен 2025, 14:05

Что-то я в непонятках..
Как так-то - мы придумываем вопросы, отсылаем ведущему. а потом угадываем?
Было бы нас много - был бы смысл - поделиться на команды Игроков и Вопрошателей.

А при нашем камерном и уютном кружке, думаю, что прошлая организация игры была самой лучшей.
Думалось, что автор вопроса в этом раунде не участвует.
Но это только идея, для обсуждения. :Search:
Наташа, да не получится у нас твоя задумка. Маловато будет.
И так всё здоровско Евдокия организовала. Игра прошла на высшем уровне!
Нет, так нет, все нормально.
Игра продолжается
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Что? Где? Когда?

Сообщение Любая женщина »

Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
В выходные бывает тише обычного, хотя в этот раз хорошо оживились.
Я за любой день, лишь бы играть 😄
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Что? Где? Когда?

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 16 сен 2025, 21:49
Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
В выходные бывает тише обычного, хотя в этот раз хорошо оживились.
Я за любой день, лишь бы играть 😄
Присоединяюсь! :)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Что? Где? Когда?

Сообщение Ираида »

Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
Всегда удобно! Всегда готова! :Yahoo!:

А вот с капитаном надо заранее определиться. В процессе игры это неудобно - нестыковки случаются...
Про меня - сорри сразу, откажусь.
Предлагаю Наталью Жизнь моя, она активна и объективна!
А может, кто-то и сам захочет.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Что? Где? Когда?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 17 сен 2025, 03:51
Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
Всегда удобно! Всегда готова! :Yahoo!:

А вот с капитаном надо заранее определиться. В процессе игры это неудобно - нестыковки случаются...
Про меня - сорри сразу, откажусь.
Предлагаю Наталью Жизнь моя, она активна и объективна!
А может, кто-то и сам захочет.
Я в этот раз просто пыталась ответы выделять из обсуждений, потому что никто не предложил себя)))
Давайте не будем капитана так выбирать, игра начнётся, версии накидаем, а потом кто-то их воедино соберёт. Надо только, чтобы те кто свои версии накидал потом зашли к вечеру и посмотрели итоговое. Если б ты зашла, глядишь и Идиота отстояли, и керлинг, и Турцию))
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Что? Где? Когда?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Я в любое время готова, в выходные проще, конечно, выделить время для просмотра лично мне
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Что? Где? Когда?

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 17 сен 2025, 05:10
Ираида писал(а): 17 сен 2025, 03:51
Евдокия писал(а): 16 сен 2025, 19:57 Девочки. Давайте тогда определимся когда следующая игра? В выходные удобно? Два дня и утро третьего дня, чтобы собрать версии - хватает времени?
Всегда удобно! Всегда готова! :Yahoo!:

А вот с капитаном надо заранее определиться. В процессе игры это неудобно - нестыковки случаются...
Про меня - сорри сразу, откажусь.
Предлагаю Наталью Жизнь моя, она активна и объективна!
А может, кто-то и сам захочет.
Я в этот раз просто пыталась ответы выделять из обсуждений, потому что никто не предложил себя)))
Давайте не будем капитана так выбирать, игра начнётся, версии накидаем, а потом кто-то их воедино соберёт. Надо только, чтобы те кто свои версии накидал потом зашли к вечеру и посмотрели итоговое. Если б ты зашла, глядишь и Идиота отстояли, и керлинг, и Турцию))
Вот да, никак не смогла я в это время заскочить..
Зато я водку до хрипоты отстаивала, и цвета - ну это просто было - они в моих темах встречались.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Что? Где? Когда?

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 17 сен 2025, 06:28
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 17 сен 2025, 05:10
Ираида писал(а): 17 сен 2025, 03:51

Всегда удобно! Всегда готова! :Yahoo!:

А вот с капитаном надо заранее определиться. В процессе игры это неудобно - нестыковки случаются...
Про меня - сорри сразу, откажусь.
Предлагаю Наталью Жизнь моя, она активна и объективна!
А может, кто-то и сам захочет.
Я в этот раз просто пыталась ответы выделять из обсуждений, потому что никто не предложил себя)))
Давайте не будем капитана так выбирать, игра начнётся, версии накидаем, а потом кто-то их воедино соберёт. Надо только, чтобы те кто свои версии накидал потом зашли к вечеру и посмотрели итоговое. Если б ты зашла, глядишь и Идиота отстояли, и керлинг, и Турцию))
Вот да, никак не смогла я в это время заскочить..
Зато я водку до хрипоты отстаивала, и цвета - ну это просто было - они в моих темах встречались.
Про водку и цвета никто и не спорил, просто удивились)). А вот кёрлинг с Идиотом сложнее были. По Достоевскому только вы с Мадам версии дали, она была настойчивее.
Согласна с Жизнью, не надо заранее капитана выбирать, кто сможет собрать ответы, тот и сделает.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Что? Где? Когда?

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 17 сен 2025, 07:34
Ираида писал(а): 17 сен 2025, 06:28
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 17 сен 2025, 05:10

Я в этот раз просто пыталась ответы выделять из обсуждений, потому что никто не предложил себя)))
Давайте не будем капитана так выбирать, игра начнётся, версии накидаем, а потом кто-то их воедино соберёт. Надо только, чтобы те кто свои версии накидал потом зашли к вечеру и посмотрели итоговое. Если б ты зашла, глядишь и Идиота отстояли, и керлинг, и Турцию))
Вот да, никак не смогла я в это время заскочить..
Зато я водку до хрипоты отстаивала, и цвета - ну это просто было - они в моих темах встречались.
Про водку и цвета никто и не спорил, просто удивились)). А вот кёрлинг с Идиотом сложнее были. По Достоевскому только вы с Мадам версии дали, она была настойчивее.
Согласна с Жизнью, не надо заранее капитана выбирать, кто сможет собрать ответы, тот и сделает.
А вот спорили про водку, спорили.. Иначе, что б я так орала? Все вино хотели запихнуть, буратинов и лимонады с пепсиками.. А я как вспомню свою картиночку в исторической теме, так и на ум приходит:

Я тебе вчера принес
Не букет из алых роз,
А бутылочку «Столичную».
Надеремся от души,
Заберемся в камыши —
На черта нам эти ландыши?
Ландыши... Ландыши..

Да будет так! - это я про капитана. Согласна.
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Что? Где? Когда?

Сообщение Sofiko »

Ираида писал(а): 17 сен 2025, 12:11 А вот спорили про водку, спорили.. Иначе, что б я так орала? Все вино хотели запихнуть, буратинов и лимонады с пепсиками.. А я как вспомню свою картиночку в исторической теме, так и на ум приходит:

Я тебе вчера принес
Не букет из алых роз,
А бутылочку «Столичную».
Надеремся от души,
Заберемся в камыши —
На черта нам эти ландыши?
Ландыши... Ландыши..

Да будет так! - это я про капитана. Согласна.
:drinks:
Ищите женщину
Ответить

Вернуться в «Игровая комната»