До мурашек! Как и всегда. Всё же так как Градский никто не исполнял и не исполняет.
Что? Где? Когда? Игра 3
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2634
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Что? Где? Когда? Игра 3
За отзыв спасибо. До мурашек, до слёз! 1977 год, ах какой же он был!Любая женщина писал(а): ↑29 сен 2025, 17:25До мурашек! Как и всегда. Всё же так как Градский никто не исполнял и не исполняет.
- Железный Феликс
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38
Что? Где? Когда? Игра 3
Хромать подражая кому-либо, как издёвка выглядит. Поэтому и не смогли мы принять эту версию
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22
Что? Где? Когда? Игра 3
Вот это да!
Спасибо огромнейшее, очень интересно получилось, я бы даже сказала, захватывающе!
Спасибо!
Спасибо огромнейшее, очень интересно получилось, я бы даже сказала, захватывающе!
Спасибо!
Ищите женщину
-
Cousin Itt
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 05 ноя 2024, 17:24
Что? Где? Когда? Игра 3
Большое спасибо, мне очень приятноЕвдокия писал(а): ↑29 сен 2025, 15:11Спасибо Вам за игру! Очень рада, что команда знатоков и наш форум усилился таким замечательным соратником!Cousin Itt писал(а): ↑29 сен 2025, 14:30 Здравствуйте, Евдокия! Очень хочу поблагодарить за идею, организацию и такие интересные вопросыИ отдельное спасибо за выбор музыки для музыкальных пауз, такое наслаждение
![]()
![]()