История пропавшей Наташи.

Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

История пропавшей Наташи.

Сообщение Sofiko »

миссисШ писал(а): 17 янв 2023, 12:27 А я считаю, что полиция плохо сработала. Надо было Скотта на детекторе лжи проверить и последить за ним. Тем более, что это уже не в первый раз она пропадала и он помогал.
Мне кажется, там много не договаривают, чтоб история была "покрасивее". Выше тоже пишу, что подростку 14-летнему скрываться в доме 5 лет подряд, чтоб никто не заподозрил? Ерунда какая-то. А где родители этого, гхм, Скот(т)а? Нехорошо так говорить, но прям в точку тут - какое имя... И друзья наверняка знали. Прям так представляю, вечеринка у парня, с друзьями весь вечер пьют пиво, кино смотрят, с ним может попутно другие девушки заигрывают, они ведь "не знают", что он с кем-то встречается, а эта мадемуазель в шкафу сидит, и при этом ну ни разу не чихнет. Ага.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

История пропавшей Наташи.

Сообщение миссисШ »

Sofiko писал(а): 17 янв 2023, 15:27
миссисШ писал(а): 17 янв 2023, 12:27 А я считаю, что полиция плохо сработала. Надо было Скотта на детекторе лжи проверить и последить за ним. Тем более, что это уже не в первый раз она пропадала и он помогал.
Мне кажется, там много не договаривают, чтоб история была "покрасивее". Выше тоже пишу, что подростку 14-летнему скрываться в доме 5 лет подряд, чтоб никто не заподозрил? Ерунда какая-то. А где родители этого, гхм, Скот(т)а? Нехорошо так говорить, но прям в точку тут - какое имя... И друзья наверняка знали. Прям так представляю, вечеринка у парня, с друзьями весь вечер пьют пиво, кино смотрят, с ним может попутно другие девушки заигрывают, они ведь "не знают", что он с кем-то встречается, а эта мадемуазель в шкафу сидит, и при этом ну ни разу не чихнет. Ага.
Читала я как-то детектив и там было подобное. Но там похищение было. Мужик похитил соседку, скрывал у себя дома. Всех мужиков этого района вызывали в полицию, допрашивали, но ничего. Его сначала подозревали, так как был нехороший эпизод в его прошлом, но даже дом не обыскали. Через год продавец магазина, знавшая что этот мужик живёт один, продала ему прокладки и ей показалось это странным. Она позвонила в полицию.
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

История пропавшей Наташи.

Сообщение С чашкой на башке »

Баба дура мужик тоже радители странные люди палицыя ваще полный улёт
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

История пропавшей Наташи.

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
У МЕНЯ В ЮНОСТИ БЫЛА ТАКАЯ *ТЕМА* - МАМА ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СКАЗАЛА О МОИХ ДРУЗЬЯХ , И Я ОТВЕТИЛ "ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ Я УСЛЫШУ ТАКОЕ , УЙДУ ИЗ ДОМА" ;
КАК БЫ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ТОГДА - НЕ ЗНАЮ , НО ЧТО ТО БЫ БЫЛО .
Ответить

Вернуться в «Темы форумчанок»