Преступники шоу-бизнеса

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9582
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение Маркиза ангелов »

Нашла!!!! Для реалистичности разрушений!!!
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 13 апр 2023, 08:02
А страшно абсолютно всё! И то, что не лишают пожизненно прав - большая несправедливость.
Лишение прав для тех, кто их нарушает не препятствие вообще. Сколько раз какую-то мажористую девицу (про неё писали неоднократно) без прав ловили, и хоть бы что. Как гоняла, так и гоняет.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение Железный Феликс »

Когда пьянота под колёса шагает, сама попала пока училась. Едем себе черепашьим ходом на 30 км/ч, ни тротуаров, ни переходов. Из кустов чмо синее вываливается прям перед машиной. А ученики по правилам ездят по крайнему ряду. Шагнул падла прям в нескольких сантиметрах. Мы с инструктором вдвоём одновременно среагировали. Меня скрутило так, что я потом дальше вести не смогла. У меня от подмышек до локтей руки онемели. Но и как лихачи гоняют тоже насмотрелась. Один мой любимый родственничек чего стоит.

А с Болдуином подстава полнейшая. Скотина какая-то позабавилась. Только я вот не поняла, он одним выстрелом двоих как снял?
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9582
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 13 апр 2023, 17:46 Когда пьянота под колёса шагает, сама попала пока училась. Едем себе черепашьим ходом на 30 км/ч, ни тротуаров, ни переходов. Из кустов чмо синее вываливается прям перед машиной. А ученики по правилам ездят по крайнему ряду. Шагнул падла прям в нескольких сантиметрах. Мы с инструктором вдвоём одновременно среагировали. Меня скрутило так, что я потом дальше вести не смогла. У меня от подмышек до локтей руки онемели. Но и как лихачи гоняют тоже насмотрелась. Один мой любимый родственничек чего стоит.

А с Болдуином подстава полнейшая. Скотина какая-то позабавилась. Только я вот не поняла, он одним выстрелом двоих как снял?
Рикошет.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 13 апр 2023, 17:36
Ираида писал(а): 13 апр 2023, 08:02
А страшно абсолютно всё! И то, что не лишают пожизненно прав - большая несправедливость.
Лишение прав для тех, кто их нарушает не препятствие вообще. Сколько раз какую-то мажористую девицу (про неё писали неоднократно) без прав ловили, и хоть бы что. Как гоняла, так и гоняет.
И такое есть, и вот тут большое упущение. Меня, как водителя с большим стажем, это очень тревожит. На таких и управы нет!
У нас в городе всё тихо и спокойно, а вот сын в Питере на каршеринге каждый день мотается - с ума схожу!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Преступники шоу-бизнеса

Сообщение asparagus »

Божья Коровка писал(а): 13 апр 2023, 13:05
А отмазываются, потому что в нашем мире деньги намного главнее правосудия.
Бабло побеждает зло
Ответить

Вернуться в «Темы форумчанок»