Заметки охотника. 62. Вор

Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 62. Вор

Сообщение Железный Феликс »

Читатель писал(а): 16 окт 2023, 10:03 Эх и ничего себе...
Хорошо, что всё обошлось! А воришка какой наглый, это вообще...
Хантер молодец, и папа тоже)!
Скромных воров не бывает. А Саша знал, что я обычно сумку в прихожей оставляю, а в ней документы, ключи и кошелек. Один замок поменять и карты заблокировать не проблема, а вот документы восстанавливать и потом карты и доступ везде, где завязано на это уже пипец
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 62. Вор

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 16 окт 2023, 11:41 Ох, какой всё-таки криминальный у вас район!
Это я со своей колокольни про криминал. Редко у нас что-то бывает страшное, да и понятно, у нас - город маленький, дальше тайги не убежишь.

Хорошо, что Хантер на страже!
За рассказ спасибо, продолжайте. :Rose:
Сейчас, да и в тот период уже не так. А вот когда только заселяли Кузнечики и Просторы, вот тогда творился ужас.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Читатель
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 22:06

Заметки охотника. 62. Вор

Сообщение Читатель »

Железный Феликс писал(а): 16 окт 2023, 20:21
Читатель писал(а): 16 окт 2023, 10:03 Эх и ничего себе...
Хорошо, что всё обошлось! А воришка какой наглый, это вообще...
Хантер молодец, и папа тоже)!
Скромных воров не бывает. А Саша знал, что я обычно сумку в прихожей оставляю, а в ней документы, ключи и кошелек. Один замок поменять и карты заблокировать не проблема, а вот документы восстанавливать и потом карты и доступ везде, где завязано на это уже пипец
Это, конечно, так..Но тут уж прям совсем обнаглевший(хотела написать матом, да нельзя)), дверь открыта, значит, хозяева дома, и всё равно лезет...
Хотя чему я удивляюсь, меня как-то чуть среди бела дня не ограбили, на оживлённой улице...
А однажды кошелёк вытащили из сумки, я даже не почувствовала, только когда расплачиваться стала на кассе, а кошелька нет. Пришлось карты восстанавливать, да и наличка у меня была...
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 62. Вор

Сообщение Железный Феликс »

Читатель писал(а): 17 окт 2023, 11:36
Хотя чему я удивляюсь, меня как-то чуть среди бела дня не ограбили, на оживлённой улице...
А однажды кошелёк вытащили из сумки, я даже не почувствовала, только когда расплачиваться стала на кассе, а кошелька нет. Пришлось карты восстанавливать, да и наличка у меня была...
У меня из рюкзака так кошелёк вытащили. До зарплаты неделя, а у меня там последний стольник на проезд и карта зарплатная. Хоть и пустая, но всё равно. А тогда с картами проблемы были, попробуй восстанови
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»