Заметки охотника. 66. Коля

Ответить
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Железный Феликс »

Что-то совсем я мало пишу. Жизнь опять полна приключений. Вы уж меня простите, пожалуйста.
Но обо всем по порядку. И всему своё время.
С этим вирусом одни проблемы кругом. Коля болеет всё чаще. Мама с папой ночами почти не спят. Часто скорая приезжает. Недавно мама привезла какие-то большие баллоны, Коля через них дышит. Купили ему какие-то очень дорогие лекарства. Но лучше не становится. И почему-то совсем плохо становится ночью. Днем тоже нехорошо, но ночью особенно плохо. На днях папа с ним всю ночь ездил. Вернулся один, и очень ругался. Я слышал как он маме перечислял куда их возили. И как в одной больнице врач сказал, что Коля наш - чудо природы, и такого не бывает.
Мама что-то ищет. Какую-то очень дорогую технику для Коли. Скорей бы выздоровел и перестал ездить в эти больницы. Я очень по нему скучаю. И ещё мне очень страшно одному. И за хозяев боюсь. А вдруг они никогда не вернутся, я так и останусь один.
Вчера вот совсем страшно стало. Мама привезла какой-то ящик. Коля дышал через него. Но после попросил маму вызвать ему скорую. Он очень страшно дышал. Папа на работе, Вова в школе. Мама по всему дому бегала, искала мужчин, чтобы помогли спустить. Я бежал следом, очень хотел запрыгнуть в машину, поехать с Колей, но Мама меня вытащила. Я отбивался, кусался, пытался её напугать. Но мама сама чем-то ещё напугана. И всё равно, несмотря на укусы затащила меня домой и заперла.
Происходит что-то страшное. Сегодня она дома, и папа. У них выходной. Утром съездили отвезли в больницу коляску. Сейчас вот мама вкусное готовит.
Папа, что случилось? Кто сейчас звонил? Папа, ты почему так испугался? Мама, что случилось? Ты уронишь сейчас котлету. А вообще роняй, я поймаю. Мама, ты почему плачешь? Вова, ты тоже? Да что случилось, скажите мне хоть кто-нибудь?
Мама, ты куда звонишь? Начальнику? Опять плачешь. Коля? Я не ослышался? Что-то страшное случилось с Колей?
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Железный Феликс »

Вот он я какой
Вложения
1701454547756.jpg
1701454547756.jpg (119.17 КБ) 141 просмотр
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Да, жизнь страшная штука...
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Железный Феликс »

Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. писал(а): 01 дек 2023, 21:32 Да, жизнь страшная штука...
Да. Для собаки вообще шок был, потеря члена стаи прошла тяжело
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Любая женщина »

Ох, и не объяснишь же ему ничего.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина... писал(а): 01 дек 2023, 22:00 Ох, и не объяснишь же ему ничего.
Только перед фактом поставишь.
По словам соседей, когда мы на скорой отъезжали, Хантер так жутко завыл, что волосы зашевелились
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Маркиза ангелов »

Переживательно очень.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Ираида »

Для животных потери страшны и непонятны...Они всё-всё чувствуют.
Давно было, дедушка мой умирал в больнице. Собака дворовая сорвалась ночью с цепи и долбилась в двери веранды, лаяла, звала бабушку. Очень спокойная, старая собака! Откуда-то узнала, что хозяина больше нет.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 66. Коля

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 02 дек 2023, 04:46 Для животных потери страшны и непонятны...Они всё-всё чувствуют.
Давно было, дедушка мой умирал в больнице. Собака дворовая сорвалась ночью с цепи и долбилась в двери веранды, лаяла, звала бабушку. Очень спокойная, старая собака! Откуда-то узнала, что хозяина больше нет.
Они лучше нас понимают и чувствуют
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»