Заметки охотника. 68. Измена

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 23 дек 2023, 13:10
Любая женщина писал(а): 23 дек 2023, 01:00 Ну Хантер! Вот это ум! Вот это харрактер! Не на секунду хозяевам расслабиться не даёт!
Про ревность собачью, была у соседей на даче ротвелерша с душой сенбернара. Муж часто к ним заходил с нашей псинкой. Наша радостно гладилась Джиниными хозяевами и угощались из её миски, Джина снисходительно позволяла. Сыну ещё года не было, вечерами мы часто гуляли вместе, Джина с хозяйкой и я с коляской и Феней. У собак конфликтов не было никогда. Как-то возвращаемся с прогулки, а со станции мой муж идёт. Джина крупнее и быстрее, первая гладиться подбежала. Радуется встрече, муж её гладит. Феня такого вынести не могла - любимый мужчина как никак, бросилась и вцепилась Джине в попу. Джина собака конечно добрая, но такого терпеть не стала! Схватила нашу дуру и давай трепать. Соседка Джину оттаскивает, муж Феню из пасти тащит, а я с коляской на перевес, думаю куда бежать. Честно думала две Фени в результате будет. Но Джина её только потрепал, в воспитательных целях, даже крови почти не было, а наша ей попу хорошо куснула ☹️. С тех пор их вместе нельзя было сводить, если встречались на прогулке, по разным улицам расходились .
Ну Феня!
У нас Оскар других собак не жалует почему-то, бросается. Исключение для Майи и Хантера. Сегодня муж с ним гулял утром. А в соседнем дворе девочка алабай на самовыгуле. Неагрессивная, дружелюбная. Подбежала познакомиться, как этот балбес бросился. Муж Оську за ошейник одной рукой. Другой частью поводка эту алабаиху держал. Потом как-то Оскара отпустил чтоб в сторону отошёл. Достал телефон позвонил сыну, быстрей хватай любой поводок и беги к соседнему дому.
Веселая жизнь у вас.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 23 дек 2023, 13:10

Ну Феня!
А ещё Фенька жутко к новорожденному сыну ревновала. Я ребенка на руки, муж должен тут же собаченьку взять. Когда он ходить учился, сядешь на корточки подзывать, псинка первая, и на руки лезет - 20 кг. Когда Витя подрос, если кто из нас на кресло садился, то они наперегонки бежали на колени😊. За ним готова была даже суп из брокколи доедать. Но никогда не обижала, и виртуозно обходила рассыпаное по полу лего. И лаять на прохожих на даче они дуэтом бегали 😆
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 23 дек 2023, 15:43
А ещё Фенька жутко к новорожденному сыну ревновала. Я ребенка на руки, муж должен тут же собаченьку взять. Когда он ходить учился, сядешь на корточки подзывать, псинка первая, и на руки лезет - 20 кг. Когда Витя подрос, если кто из нас на кресло садился, то они наперегонки бежали на колени😊. За ним готова была даже суп из брокколи доедать. Но никогда не обижала, и виртуозно обходила рассыпаное по полу лего. И лаять на прохожих на даче они дуэтом бегали 😆
У нас так у маминого брата было. Его жена с ума чуть не сошла. Их старшей полгода, может чуть больше, она уже ползать начинала. Леха принёс щенка кокер-спаниеля. Райда лезет, погладь меня. Тут же Юля к маме на ручки. Ленка руки мыть, дочь берёт. Райда в скулёж и её надо!
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Маркиза ангелов »

Любая женщина писал(а): 23 дек 2023, 15:43
Железный Феликс писал(а): 23 дек 2023, 13:10

Ну Феня!
А ещё Фенька жутко к новорожденному сыну ревновала. Я ребенка на руки, муж должен тут же собаченьку взять. Когда он ходить учился, сядешь на корточки подзывать, псинка первая, и на руки лезет - 20 кг. Когда Витя подрос, если кто из нас на кресло садился, то они наперегонки бежали на колени😊. За ним готова была даже суп из брокколи доедать. Но никогда не обижала, и виртуозно обходила рассыпаное по полу лего. И лаять на прохожих на даче они дуэтом бегали 😆
😃
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 23 дек 2023, 21:57
Любая женщина писал(а): 23 дек 2023, 15:43
А ещё Фенька жутко к новорожденному сыну ревновала. Я ребенка на руки, муж должен тут же собаченьку взять. Когда он ходить учился, сядешь на корточки подзывать, псинка первая, и на руки лезет - 20 кг. Когда Витя подрос, если кто из нас на кресло садился, то они наперегонки бежали на колени😊. За ним готова была даже суп из брокколи доедать. Но никогда не обижала, и виртуозно обходила рассыпаное по полу лего. И лаять на прохожих на даче они дуэтом бегали 😆
У нас так у маминого брата было. Его жена с ума чуть не сошла. Их старшей полгода, может чуть больше, она уже ползать начинала. Леха принёс щенка кокер-спаниеля. Райда лезет, погладь меня. Тут же Юля к маме на ручки. Ленка руки мыть, дочь берёт. Райда в скулёж и её надо!
Наша у мужа первая появилась. Щенок за свекровью пришел от дачного магазина. Муж предложил собаке остаться, та согласилась 😀. А через полгода в их жизни появилась я, Феня мне долго объясняла, кто у нас главный. А ещё через год младенца принесли, вот это по мнению собаки уже был перебор 😆. Но мы с ней подружились а итоге, я работать садилась, она мне на ноги укладывалась - грела вечную мерзлячку. И с Витькой они поладили, но она всегда чувствовала, что старше и умнее 😊
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Заметки охотника. 68. Измена

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 23 дек 2023, 22:10
Наша у мужа первая появилась. Щенок за свекровью пришел от дачного магазина. Муж предложил собаке остаться, та согласилась 😀. А через полгода в их жизни появилась я, Феня мне долго объясняла, кто у нас главный. А ещё через год младенца принесли, вот это по мнению собаки уже был перебор 😆. Но мы с ней подружились а итоге, я работать садилась, она мне на ноги укладывалась - грела вечную мерзлячку. И с Витькой они поладили, но она всегда чувствовала, что старше и умнее 😊
У Лешки кот объяснял всем, что он в доме главный. Кешка был умнейший котик. Мелкие его один раз довели, он им звонких оплеух по затылкам надавал и вцепился всеми 4 лапами и зубами в завëртыш на хрущевском холодильнике.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»