Ой, как прикольно-то! Олень такой классный, с пятаком!Мадам Н. Д. писал(а): ↑20 авг 2023, 12:03 Вот нашла Грамоту о пересечении Полярного круга в теме про реки Красноярского края. НЕ моя, но у меня такая же
Маленькое путешествие на теплоходике
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22
Маленькое путешествие на теплоходике
Ищите женщину
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22
Маленькое путешествие на теплоходике
Божья Коровка писал(а): ↑20 авг 2023, 12:35 Спасибо, что поделилась!
Маленькое, но замечательное путешествие!!!
Ищите женщину
-
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46
Маленькое путешествие на теплоходике
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ , *ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКАМ* - ЭТО ПРИЯТНО !
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ , *ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКАМ* - ЭТО ПРИЯТНО !
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22
Маленькое путешествие на теплоходике
И Вам спасибо за отзыв!ЖЕНЯ ЮДАНОВ писал(а): ↑21 авг 2023, 11:14 ЗДРАВСТВУЙТЕ !
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РАССКАЗ , *ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКАМ* - ЭТО ПРИЯТНО !
Ищите женщину
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22