Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Трудно, не значит не проводить. Тем они ценнее.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
У нас не в первый раз место несколько рассказов занимают. Все честно получается
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Не, ну в этот раз как-то совсем ровно. Надо ещё голоса и чёткое третье местоМадам Н. Д. писал(а): ↑30 июл 2025, 05:50У нас не в первый раз место несколько рассказов занимают. Все честно получается
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Давайте потерпит, может, что сдвинется в последнее дни. И ждём до 4 августа, как написано.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
голоса добавились, но слабо помогло))) на третьем месте еще больше)))
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ура! 50+
"Летний дождь", поднажми!
"Летний дождь", поднажми!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Все изменилось , и это здорово!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 июл 2025, 18:49 голоса добавились, но слабо помогло))) на третьем месте еще больше)))
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Голосуем!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
А здесь пока тишина, а ведь уже почти срок вышел!
Кто ещё не отдал свои голоса?
Кто ещё не отдал свои голоса?
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Напоминаю, что осталось всего два дня, чтобы выбрать лучший рассказ о лете! Читаем и голосуем! Итоги подведу во вторник утром.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ау, людииии!
Опрос заканчивается, кто ещё не успел получить удовольствие от рассказов и отдать свой голос?
Спешите!!!
Опрос заканчивается, кто ещё не успел получить удовольствие от рассказов и отдать свой голос?
Спешите!!!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ждем до вечера, итоги завтра с утра
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Создаю тему с итогами! По нашим приметам, после этого они могут резко меняться!
