Итоги конкурса рассказов " Лето, ах, лето!"

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Итоги конкурса рассказов " Лето, ах, лето!"

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 05 авг 2025, 13:41
Ираида писал(а): 05 авг 2025, 13:21
Мадам Н. Д. писал(а): 05 авг 2025, 12:41

Ага, а я думала, победитель тему объявит, а Вы организовывать будете. Теперь понятно.
Предлагаю тему - "Страсть". Можно эротику, можно просто страсть к чему то или кому то.
Эротика у нас вон как активно зашла
Страсть? Кто-то хочет Конкурс 18+ ?

Темы я тоже пока обдумаю, потом можем опросик замутить.
Опять-таки зависит от времени проведения конкурса. Если октябрь - может быть что-то урожайное (на огороде, в жизни, в достижениях ) - осень всегда богата на сюрпризы после летних приключений. А может, если в ноябре, что-то в кулинарном векторе - тут простор и для юмора, и для грусти.

Так, все мыслим, фантазируем, предлагаем тему!!! Потом обкумекаем!
Я думала в октябре, во второй половине, а потом уже под новый год.
Короче, вы мысли набрасывайте, а потом решим.
Мне вариант Евдокии понравился про "закрытия"
Ага, заманчиво! :good:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Итоги конкурса рассказов " Лето, ах, лето!"

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 05 авг 2025, 13:21
Мадам Н. Д. писал(а): 05 авг 2025, 12:41
Любая женщина писал(а): 05 авг 2025, 11:39 И сразу по поводу нового конкурса)). Я обещала взять организацию, но тему пока не придумала 🤔. Настроение чемоданное, мыслей нет. Давайте пока маленький перерыв, я в отпуске на свежую голову придумаю, вернусь и после 15 объявлю 😉.
Если есть какие-то пожелания, то не держите в себе 😘
Ага, а я думала, победитель тему объявит, а Вы организовывать будете. Теперь понятно.
Предлагаю тему - "Страсть". Можно эротику, можно просто страсть к чему то или кому то.
Эротика у нас вон как активно зашла
Страсть? Кто-то хочет Конкурс 18+ ?

Темы я тоже пока обдумаю, потом можем опросик замутить.
Опять-таки зависит от времени проведения конкурса. Если октябрь - может быть что-то урожайное (на огороде, в жизни, в достижениях ) - осень всегда богата на сюрпризы после летних приключений. А может, если в ноябре, что-то в кулинарном векторе - тут простор и для юмора, и для грусти.

Так, все мыслим, фантазируем, предлагаем тему!!! Потом обкумекаем!
согласна.Думаю,. раньше октября - ноября вряд ли что получится
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Итоги конкурса рассказов " Лето, ах, лето!"

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 05 авг 2025, 13:41
Ираида писал(а): 05 авг 2025, 13:21
Мадам Н. Д. писал(а): 05 авг 2025, 12:41

Ага, а я думала, победитель тему объявит, а Вы организовывать будете. Теперь понятно.
Предлагаю тему - "Страсть". Можно эротику, можно просто страсть к чему то или кому то.
Эротика у нас вон как активно зашла
Страсть? Кто-то хочет Конкурс 18+ ?

Темы я тоже пока обдумаю, потом можем опросик замутить.
Опять-таки зависит от времени проведения конкурса. Если октябрь - может быть что-то урожайное (на огороде, в жизни, в достижениях ) - осень всегда богата на сюрпризы после летних приключений. А может, если в ноябре, что-то в кулинарном векторе - тут простор и для юмора, и для грусти.

Так, все мыслим, фантазируем, предлагаем тему!!! Потом обкумекаем!
Я думала в октябре, во второй половине, а потом уже под новый год.
Короче, вы мысли набрасывайте, а потом решим.
Мне вариант Евдокии понравился про "закрытия"
Хорошая идея про закрытия... закрыть можно много чего...
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Итоги конкурса рассказов " Лето, ах, лето!"

Сообщение Мадам Н. Д. »

Я уже придумала, что буду закрывать
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»