Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Ура!!! Меня услышали!!! Аааааа.

-
Божья Коровка
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Вот что коллективный ор делает!
Надо ещё поголосить
Аааааааа)))))
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Не нада! Вдруг я с 3 места тютю?Божья Коровка писал(а): ↑28 июл 2024, 23:02Вот что коллективный ор делает!
Надо ещё поголосить![]()
Аааааааа)))))
-
Божья Коровка
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Не тютю)))Маркиза ангелов писал(а): ↑28 июл 2024, 23:39Не нада! Вдруг я с 3 места тютю?Божья Коровка писал(а): ↑28 июл 2024, 23:02Вот что коллективный ор делает!
Надо ещё поголосить![]()
Аааааааа)))))
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Время еще есть.Божья Коровка писал(а): ↑28 июл 2024, 23:44Не тютю)))Маркиза ангелов писал(а): ↑28 июл 2024, 23:39Не нада! Вдруг я с 3 места тютю?Божья Коровка писал(а): ↑28 июл 2024, 23:02
Вот что коллективный ор делает!
Надо ещё поголосить![]()
Аааааааа)))))
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Давай ещё поорём! Всего один голос до второго места остался, и ещё сутки впереди.
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Ааа!!!Маркиза ангелов писал(а): ↑29 июл 2024, 12:47Давай. АААААААААААА!!!!!!!!!!!!
А-ааа-ииии!
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
О, господи...Ираида писал(а): ↑29 июл 2024, 12:53Ааа!!!Ааа!!!
А-аааааааааа!
![]()
![]()
![]()
1663588162_58-mykaleidoscope-ru-p-zlost-na-rebenka-krasivo-67.jpg
А-ааа-ииии!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Чо? Громче надо?Маркиза ангелов писал(а): ↑29 июл 2024, 13:36О, господи...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Маркиза ангелов писал(а): ↑29 июл 2024, 13:47Неа. Все оглохли и испугалсиь.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Давай.Маркиза ангелов писал(а): ↑29 июл 2024, 17:10Давай орать тихо!![]()
А!
А-а...
А-ааа...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Надо орать: О, всего один голос, ооооо....Маркиза ангелов писал(а): ↑29 июл 2024, 17:31Я буду орать ооооооо. Пока не помогает.
-
Маркиза
Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование
Я не могу так прямо орать за себя! Это неприлично.
Я буду просто орать - оооооооооо.