Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Надо ещё покричать)))
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Тоже порекламирую-
Рассказ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Замечательная сказка, не только для детей!!!
Кто ещё не выбрал????
Рассказ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ
Замечательная сказка, не только для детей!!!
Кто ещё не выбрал????
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Чё творится, чё творится!
поднажмём!
Даёшь 80 голосов!

поднажмём!
Даёшь 80 голосов!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
А мы не на Детях -
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Ну ничего себе!Ираида писал(а): ↑17 апр 2025, 17:45 X3v8OSr-uzK_Vrl_uPWmzeX4dOs-1920.jpg
А мы не на Детях -
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!![]()
Круто!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
-
Маркиза
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Мило как.Ираида писал(а): ↑17 апр 2025, 17:45 X3v8OSr-uzK_Vrl_uPWmzeX4dOs-1920.jpg
А мы не на Детях -
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Супер!Ираида писал(а): ↑17 апр 2025, 17:45 X3v8OSr-uzK_Vrl_uPWmzeX4dOs-1920.jpg
А мы не на Детях -
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!![]()
Да мы уже все пробудились). И даже немного пробудили тайные силы, но хочется больше
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
ОгоИраида писал(а): ↑17 апр 2025, 17:45 X3v8OSr-uzK_Vrl_uPWmzeX4dOs-1920.jpg
А мы не на Детях -
Здесь климат иной.
Рассказы идут
сплошною стеной.
И конкурс всем надо бы нам поддержать.
И важно шагнуть
И выбрать путь
На кнопку нажать какую-нибудь
И голос свой за лучшее отдать.
*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
Стараемся!!! Пробуждаемся!!! Весна на дворе - голосуем!!![]()
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Покричали, помогло)))
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
А то!!! Общественный ор - самый действенный ор на сайте.
А я скромно замечу, что на прошлом конкурсе было более 90 голосов...
И на нашем любимом ФЗЛ с прошлого литконкурса никто не умер, а значит кое-кто просто позабыл нажать на кнопочку.
Есть у меня таблеточки для памяти. Не советую из-за побочки.
Вот вы сейчас, мои милые опоздашки, прочитали сообщение от Ираиды - и сразу жмите голосовательную кнопочку.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Ты статистику ведёшь?Ираида писал(а): ↑18 апр 2025, 10:24А то!!! Общественный ор - самый действенный ор на сайте.
А я скромно замечу, что на прошлом конкурсе было более 90 голосов...![]()
И на нашем любимом ФЗЛ с прошлого литконкурса никто не умер, а значит кое-кто просто позабыл нажать на кнопочку.
Есть у меня таблеточки для памяти. Не советую из-за побочки.
Вот вы сейчас, мои милые опоздашки, прочитали сообщение от Ираиды - и сразу жмите голосовательную кнопочку.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Незаметно голоса прибавляются)))
Сказка про Волчка немного отстаёт, а она такая забавная....
Сказка про Волчка немного отстаёт, а она такая забавная....
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Оно свершилось!
Оно настало!
88 сегодня. А поднажмём до 90!
Огромное спасибо всем форумским волшебникам!!! Спасибо за пробудившуюся активность!
Оно настало!
88 сегодня. А поднажмём до 90!
Огромное спасибо всем форумским волшебникам!!! Спасибо за пробудившуюся активность!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Ого!
Даёшь 90+!!!.

Даёшь 90+!!!.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2618
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов на тему "Знакомства."
Я тоже за Волчка болеею!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑19 апр 2025, 11:08 Незаметно голоса прибавляются)))
Сказка про Волчка немного отстаёт, а она такая забавная....